Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Закидайте меня камнями  (Прочитано 8917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
41
 
Закидайте меня камнями, но я не понимаю, как при нехватке денег отдавать ребенка в элитный дет.сад? И при этом клянчить у своих подписчиков трусы для ребенка? И про Задоя сама всегда говорила, что он не в состоянии обеспечить семью еще будучи беременной.Светлана Егорова


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Закидайте меня камнями
« Ответ #1 : 27 Сентября 2016, 18:01 »
Девочка хорошая.Но с родителями не повезло.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Закидайте меня камнями
« Ответ #2 : 27 Сентября 2016, 18:06 »
Камихрениха намекает намекает на булочку и стакан кефира.. уж очень назад хочет.. а вот путь выбрала.. дура ну вооще в обратную сторону вперед и как можно дальше от проекта.. :D :D :D :D :D Михайловский жутко не  любит когда его стараются куснуть..


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Закидайте меня камнями
« Ответ #3 : 27 Сентября 2016, 18:06 »
а ведь,возможно, садик там совсем не элитный, а просто частный? Ну вот...чтобы отдать ребенка в обычный садик, нужна прописка мамы и ребенка...или нет?? У нас нужна обязательно!! Тогда тебя ставят в очередь и при наличии мест, ребенка берут в садик.
 А если Камихрень не прописана, ребенок без регистрации...какой такой садик? Только частный (где цены кусаются). Ну а чтобы все умерли от зависти, протрубила, что садик "Элитный"  O:-) :happens:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
Закидайте меня камнями
« Ответ #4 : 27 Сентября 2016, 18:08 »
Эта фотография уже была... давно.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Закидайте меня камнями
« Ответ #5 : 27 Сентября 2016, 18:11 »
Какой садик, когда чупа мычит   :lol: к горшку не приучена ходит с целым отвисшим пузырем весь день  :gigigi: это очередная фантазия раскорячки, осень  у неё обострение

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Закидайте меня камнями
« Ответ #6 : 27 Сентября 2016, 18:13 »
Какой садик, когда чупа мычит   :lol: к горшку не приучена ходит с целым отвисшим пузырем весь день  :gigigi: это очередная фантазия раскорячки, осень  у неё обострение
Да понятно что врет сама уже в своем вранье утопла по самые уши..то в садике. то выперли сказали через год приходите.. то опять в садике.. брехххло циркулеобразное :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
Закидайте меня камнями
« Ответ #7 : 27 Сентября 2016, 18:17 »
Да какой там садик  :facepalm:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Закидайте меня камнями
« Ответ #8 : 27 Сентября 2016, 18:21 »
Сходили на пробное занятие в садик в надежде, что дочь звезды возьмут за рекламу. А ей фигу с маслом  :hihihihi:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Закидайте меня камнями
« Ответ #9 : 27 Сентября 2016, 18:21 »
интересно где в элитных садиках такие помои подают
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 18:24 от osy »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748
Закидайте меня камнями
« Ответ #10 : 27 Сентября 2016, 18:23 »
Да какой там садик  :facepalm:
Элитный же! Билингвальный же!   :happens: :laughy:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748
Закидайте меня камнями
« Ответ #11 : 27 Сентября 2016, 18:25 »
интересно где этов элитных садиках помои такие подают
Это дома. Маменька с бабулечкой готовили, старались.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
Закидайте меня камнями
« Ответ #12 : 27 Сентября 2016, 18:26 »
Элитный же! Билингвальный же!   :happens: :laughy:
Туда не берут немтырей! Я старшую водила на билингвальные занятия: счёт, ритмика на английском, риторика билингвальная. Основное требование - умение говорить фразами и умение слушать преподавателя. Брали с трёх лет, моей было чуть больше двух, но она способная  :laughy:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46880
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210042
Закидайте меня камнями
« Ответ #13 : 27 Сентября 2016, 18:31 »
Голову слабо ребенку помыть Раскоряке?Тьфу а не мамаша  O:-)

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748
Закидайте меня камнями
« Ответ #14 : 27 Сентября 2016, 18:34 »
Туда не берут немтырей! Я старшую водила на билингвальные занятия: счёт, ритмика на английском, риторика билингвальная. Основное требование - умение говорить фразами и умение слушать преподавателя. Брали с трёх лет, моей было чуть больше двух, но она способная  :laughy:
Вот только не вздумай сказать, что дочь звезды всего интернета начнут изводить такими требованиями! Изверги! Да им за честь дожно быть самой карамельке памперс менять! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 55.