25 Апреля 2024, 15:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Лена Миро/Идиоты  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 19:08
Ответ #30
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Есть ещё одно. В Москве какие-то отморозки отмудохали её (не знаю за что) бейсбольной битой. По голове тоже. Может, гоп-стоп. Или вякнула чего. Почти сразу по приезду.
Тогда вопросов больше нет. Миро, я тебя прощаю  :laughy:


21 Февраля 2019, 19:10
Ответ #31
Онлайн

Dani

Колючая команда

Воронеж не при делах.  :bnu:
Там Старый Оскол при делах...  :xixixi:

21 Февраля 2019, 19:15
Ответ #32
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ленке так нужна важная и пафосная причина нашего существования?.. Родили и живём. Ага и срем ещё! А она типа нет?!...  Ну чо, сочувствую.  :facepalm:


21 Февраля 2019, 19:30
Ответ #33
Оффлайн

Dina_Koval


   :gigigi: :gigigi: :gigigi:                                                                                                     
 

22 Февраля 2019, 09:31
Ответ #34
Оффлайн

Виктория39

Профиль на проверке

Да мало ее отмудохали ,таких вообще уничтожать нужно ,как тараканов...


22 Февраля 2019, 10:08
Ответ #35
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


22 Февраля 2019, 10:11
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А ведь оно думает всерьёз, что приносит пользу обществу  :facepalm: Вот он, незамутненный идиотизм во всей его красе.

22 Февраля 2019, 10:41
Ответ #37
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

и правда страна идиотов


23 Февраля 2019, 00:10
Ответ #38
Оффлайн

Наталья61


Я после одной сцены закрыла для себя Паланика навсегда. Я не запоминаю названия (вернее, помню либо автора, либо название), но там совсем блевотно было, как подросток жопой сел в бассейне на фильтр, и ему кишку вытащило, буэээ. Как отрезало. В руки больше не возьму, хотя до того книг пять его прочла.
Аххааа, "Призраки" , классная вещь кстати))) Обожаю Паланика  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 00:21 от Наталья61 »

23 Февраля 2019, 00:11
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Аххааа, "Призраки", классная вещь кстати))) Обожаю Паланика  :flower3: :flower3: :flower3:
Нет. Для меня это было слишком. Чуть нипадохла от отвращения.

23 Февраля 2019, 00:14
Ответ #40
Оффлайн

Наталья61


Нет. Для меня это было слишком. Чуть нипадохла от отвращения.
Ахххаааа :laughy: :laughy: :laughy: Как парнишка сам себе прямую кишку перегрыз, дабы не утонуть????  :laughy: :laughy: :laughy: ОООО :laughy: :laughy: :laughy: В романе он фигурирует как "Святой без кишок" )))А еще в романе полно идей дрочилова для подростков мужескага пола, всякого разного  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 00:16 от Наталья61 »

23 Февраля 2019, 00:16
Ответ #41
Оффлайн

Наталья61


Ну читаю я Пелевина и Паланика))) И шо теперь?  :laughy: :laughy: :laughy: Больше ни черта не лезет уже(((

23 Февраля 2019, 00:19
Ответ #42
Оффлайн

Наталья61


Нет. Для меня это было слишком. Чуть нипадохла от отвращения.
Попробуйте "Невидимки"))) Написано задолго до Бойцовского))) Реально изумительно, невероятно ))) И "Биография Бастера Кейси"))))  правда правда))))
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 00:23 от Наталья61 »

23 Февраля 2019, 00:20
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну читаю я Пелевина и Паланика))) И шо теперь?  :laughy: :laughy: :laughy: Больше ни черта не лезет уже(((
Пелевина с удовольствием. Американских авторов люблю. Наших меньше.
Но дело не в этом. Для избранной Миро мы всё равно куры, свиньи и идиоты. Но мне лестно оказаться с ней по разные стороны.

23 Февраля 2019, 00:22
Ответ #44
Оффлайн

Наталья61


Пелевина с удовольствием. Американских авторов люблю. Наших меньше.
Но дело не в этом. Для избранной Миро мы всё равно куры, свиньи и идиоты. Но мне лестно оказаться с ней по разные стороны.
Да пашла ана  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: