26 Апреля 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Лена Миро/Идиоты  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 15:58
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Правда интересно? Извольте.
Родители - провинциальные интеллигенты из Старого Оскола, что-то типа сакраментальной пары инженер-учитель. Училась Лена на филфаке в ВГУ (Воронеж), на романо-германском отделении. Мама, наверное, думала, что Леночка вернётся учительствовать в родной город. Но Леночка поехала в Москву устраиваться референтом-переводчиком в какую-нибудь фирму. Устроилась. Но, пардон, от$0$@ть пришлось не один километр. Потом начала вести в ЖЖ довольно миролюбивый блог о фитнесе и ПП. Но он не особо зашёл. И она поменяла концепцию, бросила работать и заделалась блогером. Про её пожилого любовника Шмарова все знают, хотя она отчаянно врала, что спит с олигархом Забелиным. Но всё разыскали и сунули ей в морду.
А ещё у неё было несколько выкидышей, хроническая невынашиваемость. Отсюда куры, овуляшки, личинки. Злое мизантропическое ничтожество с умением (к сожалению) связать несколько слов в предложение.

Ну судя по всему родители не били её по голове,само шибанулось об жизнь..
Поэтому даже не удобно спрашивать зачем это личинко живёт на белом свете?
Видимо  не зачем... просто небо коптит.


21 Февраля 2019, 16:05
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну судя по всему родители не били её по голове,само шибанулось об жизнь..
Поэтому даже не удобно спрашивать зачем это личинко живёт на белом свете?
Видимо  не зачем... просто небо коптит.
Есть ещё одно. В Москве какие-то отморозки отмудохали её (не знаю за что) бейсбольной битой. По голове тоже. Может, гоп-стоп. Или вякнула чего. Почти сразу по приезду.

21 Февраля 2019, 16:07
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Есть ещё одно. В Москве какие-то отморозки отмудохали её (не знаю за что) бейсбольной битой. По голове тоже. Может, гоп-стоп. Или вякнула чего. Почти сразу по приезду.
Это меняет дело!!!
Воронеж не при делах.  :bnu:


21 Февраля 2019, 16:10
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это меняет дело!!!
Воронеж не при делах.  :bnu:
Вполне возможно, что её троллить и мудохать ещё в детском саду начали за язык поганый. Но об этом история умалчивает.

21 Февраля 2019, 16:19
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

бейсбольной битой. По голове тоже. Почти сразу по приезду.

Тогда всё ясно..
Я о ней никогда ничего не читала, как- то неинтересно было..
Ясно было только что пишет хамско- провокационные блоги с целью привлечения внимания.
Но последнее  время  прям хоть на цепь сажай, злобный ротвейлер какой- то а не Ленка..

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 16:26 от эка »


21 Февраля 2019, 16:25
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тогда всё ясно..
Я о ней никогда ничего не читала, как- то неинтересно было..
Ясно было только что пишет хамско- провокационные блоги с целью привлечения внимания.
Но последнее  прям хоть на цепь сажай, злобный ротвейлер какой- то а не Ленка..


Такая манера цепляет просто. А в сущности, ей на людей насрать, вообще на всех.

21 Февраля 2019, 16:33
Ответ #21
Оффлайн

IzoLda


Интересно шо за гусеница произвела на свет эту  личинку ленку?
Прям реально интересно.
Она её чо била по голове утюгом? Не покупала шоколадки?
Откуда взялось это злобное существо возомнившее себя философом?
Тыщи лет человечество задаётся вопросом зачем живём? И только эта дура считает что знает ответ.
Её надо с Стерлиговым скрестить , они всех научат как правильно жить. :xixixi:

Вы умница  :applo2:

21 Февраля 2019, 16:34
Ответ #22
Оффлайн

IzoLda




21 Февраля 2019, 16:35
Ответ #23
Оффлайн

IzoLda


Ленка ты дура? Вот и заткнись.   :xixixi:
Или Лена Дуро

21 Февраля 2019, 16:36
Ответ #24
Оффлайн

IzoLda


Это было подло с вашей стороны, скажу вам прямо, господа воронежские. Нельзя так согражданам гадить.
:lol:

21 Февраля 2019, 16:38
Ответ #25
Оффлайн

IzoLda



21 Февраля 2019, 16:38
Ответ #26
Оффлайн

melisca


Скорее, физиологичным. Но кое-что читать можно. Бойцовский клуб тот же.

я читала удушье. у меня мозг взорвался от этих описаний мастурбационных идей героя  :blink: :blink: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

21 Февраля 2019, 16:43
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

я читала удушье. у меня мозг взорвался от этих описаний мастурбационных идей героя  :blink: :blink: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я после одной сцены закрыла для себя Паланика навсегда. Я не запоминаю названия (вернее, помню либо автора, либо название), но там совсем блевотно было, как подросток жопой сел в бассейне на фильтр, и ему кишку вытащило, буэээ. Как отрезало. В руки больше не возьму, хотя до того книг пять его прочла.

21 Февраля 2019, 16:52
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

странно .почему она пишет "вы". а не "мы".

21 Февраля 2019, 19:01
Ответ #29
Оффлайн

melisca


Я после одной сцены закрыла для себя Паланика навсегда. Я не запоминаю названия (вернее, помню либо автора, либо название), но там совсем блевотно было, как подросток жопой сел в бассейне на фильтр, и ему кишку вытащило, буэээ. Как отрезало. В руки больше не возьму, хотя до того книг пять его прочла.

Оооо, хорошо, что я до этого не дошла  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: