20 Апреля 2024, 05:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Света Яковлева в instagram  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2018, 15:41
Прочитано 1157 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

2


Мои дорогие хорошие я со своим садовником ,сделала для вас Мега крутую акцию пиар и реклама у меня в Инстаграм.
——————————————
Раскачаем ваш профиль до небес ,продвинем ваши бизнес идеи и всего навсего за 3009₽ успей записаться на Мега крутую рекламу от меня ,от пафосной светской львицы из Парижа.
——————————————
Кстати дорогие мои хочу вам сообщить зубы я свои делать не буду так как потеряю свой тренд и гламурную красоту ,но в 2020 году после открытие моего нового ночного клуба для богатых ,я улечу на неделю в Германию на установку супер винир ,уже все оплатила .
_________________________________
Теперь хочу обратиться к Дикаркам,шахтерам,лодарям,уборщицам,и прочей лицемерной гадости которые пишут мне бред в моих комментариях.
——————————————
Вы так же будите допущенный в мой новый клуб не важно что вы даже нищебродки и нищеброды ,но для этого вам надо будет пройти таможенный контроль при входе,отчистить свою кишку от говна ,чтоб его не было вообще ))))чтоб мои богатых пафосных гостей не облили грязью не дай бог .
——————————————
Для Дикарок я сделала бар в конце зала с очень дешевой кухней и там будет продаваться только пиво  дешевое и водка ,на закуску хлеб и огурцы ,табачные изделия будут самые дешевые ведь я забочусь о вас мои дорогие Дикарки......
——————————————-
Всем хорошего дня дня мои дорогие ,Мира любвиииии вам .
(кликните для показа/скрытия)


01 Сентября 2018, 15:45
Ответ #1
Оффлайн

vomana



01 Сентября 2018, 16:48
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна И.


Одна очередной новый ночной клуб для богатых открывает, другая проплывающих мимо поклонников из окружения президента пересчитывает - диагноз один на двоих :(
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2018, 16:51 от Татьяна И. »


01 Сентября 2018, 23:17
Ответ #3
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

угарная Светка :laughy: :laughy: :laughy:
ждем челюсть  в 2020м)

02 Сентября 2018, 13:01
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: