27 Апреля 2024, 07:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Гуляю по Москве после 25 лет иммиграции в США!!! Впервые в России,после 25 лет  (Прочитано 6838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2018, 05:58
Прочитано 6838 раз
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

12
   ВИДЕО ЗДЕСЬ
 :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:
- «Доброго дня, друзья. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как Система в США толкает людей на дно, в самую яму. Конечно, это большая и широкая тема и ее трудно осветить емко и в одном ключе, но кое-что из своего опыта я мог бы рассказать вам прямо сегодня».



« Последнее редактирование: 28 Июля 2018, 06:12 от Пани Божена »


28 Июля 2018, 06:08
Ответ #1
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 28 Июля 2018, 06:10 от Selin »

28 Июля 2018, 06:09
Ответ #2
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Для дяди, что на родине давно не был, обрассуждался.
попозже про него другое расскажу

пусть народ видео посмотрит сначала....


28 Июля 2018, 06:33
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


Он не здоров психически?  O:-) Почему в центре гуляет, а не на окраине вечерком?  :xixixi: Интересует только один вопрос, дядя остается в России???  Досмотреть этот бред не смогла, простите.  :happens:

28 Июля 2018, 06:38
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Он не здоров психически?  O:-) Почему в центре гуляет, а не на окраине вечерком?  :xixixi: Интересует только один вопрос, дядя остается в России???  Досмотреть этот бред не смогла, простите.  :happens:
нет,у него в Америке все хорошо
Его вывезли родители (евреи)- в США в возрасте 13 лет,из Москвы
Он приехал просто посмотреть на Россию после 25 лет иммиграции в США,живет в Калифорнии
Про окраины не знаю, в США он вобще не гуляет по улицам,как-то мало
Ездил в Канаду посмотреть,ему понравилось
В России давно не был,с начала 90-тых как уехал


28 Июля 2018, 06:42
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


нет,у него в Америке все хорошо
Его вывезли родители (евреи)- в США в возрасте 13 лет,из Москвы
Он приехал просто посмотреть на Россию после 25 лет иммиграции в США,живет в Калифорнии
Про окраины не знаю, в США он вобще не гуляет по улицам,как-то мало
Ездил в Канаду посмотреть,ему понравилось
В России давно не был,с начала 90-тых как уехал
Ну да, ну да... Вчера прилетел, по его словам, по Арбату прошел и все про Россию понял. .. Зачем ему жить в страхе в ужасной Америке, пусть на Родину приезжает.  :happens:

28 Июля 2018, 06:44
Ответ #6
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Ну да, ну да... Вчера прилетел, по его словам, по Арбату прошел и все про Россию понял. .. Зачем ему жить в страхе в ужасной Америке, пусть на Родину приезжает.  :happens:
попозже расскажу....
да и в Америке все не так просто и легко........
но и ОН НЕ ТАК ПРОСТ

28 Июля 2018, 06:48
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


попозже расскажу....
да и в Америке все не так просто и легко........
но и ОН НЕ ТАК ПРОСТ
Я не думаю, что его персона заслуживает столь пристального внимания)


28 Июля 2018, 06:49
Ответ #8
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Я не думаю, что его персона заслуживает столь пристального внимания)
Заслуживает-заслуживает, вот увидите))))))) :laughy: :laughy: :laughy:

28 Июля 2018, 06:51
Ответ #9
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Я не думаю, что его персона заслуживает столь пристального внимания)
Ну когда я сюда простые темы таскала?Да никогда..... :D
Вот ссылка на его канал.
Интересный,в принципе смотрела иногда....

 :flower3:
ссылка
 :flower3:

   :rabbit: :rabbit: :rabbit:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2018, 07:01 от Пани Божена »

28 Июля 2018, 08:11
Ответ #10
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 28 Июля 2018, 08:16 от Пани Божена »

28 Июля 2018, 08:12
Ответ #11
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда


28 Июля 2018, 08:17
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Про нас правильно сказал, сидим и дерьмом Родину поливаем. :happens:
дима. ты родину с путиным не путай

28 Июля 2018, 08:48
Ответ #13
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

А во многом он прав,хотя увезли его в хорошем возрасте и адоптироваться ему было гораздо проще.
Он не здоров психически?  O:-) Почему в центре гуляет, а не на окраине вечерком?  :xixixi: Интересует только один вопрос, дядя остается в России???  Досмотреть этот бред не смогла, простите.  :happens:
Почему Вы решили ,что он не здоров?То что он говорит про Америку правда, и не так уж там здорово ,в каждой избушке свои погремушки.

28 Июля 2018, 08:56
Ответ #14
Оффлайн

Tatyana25


А во многом он прав,хотя увезли его в хорошем возрасте и адоптироваться ему было гораздо проще.Почему Вы решили ,что он не здоров?То что он говорит про Америку правда, и не так уж там здорово ,в каждой избушке свои погремушки.
Потому что он "вчера прилел" и Арбат это не вся Россия, и сравнения его странны, если не сказать больше. Там всего боится, здесь не страшно, там все злые, у нас все добрые и все в том же духе. Глупо. Хочется пожелать остаться пожить ему в России на год, устроиться на работу, снять квартиру в каком-нибудь небольшом городке на окраине и просто пожить жизнью простого среднего россиянина. Сходить в поликлинику, пообщаться с ЖЭУ, устроить ребенка в детский сад и т.д.  Потом поговорим.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: