Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Моя любимая баба Лена опять в пути!!!!  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Какая молодец бабушка :flower3: :flower3: :flower3:
Галина, я ею восхищаюсь, зная как трудно  она жила и ничего хорошего ей никто никогда не предложил!!! А она сама к жизни и людям с любовью относится!!И видит плохо, но гораздо больше нас, глазастых!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светунь, она уже приглашала!!! Когда она начинала в 83 года путешествия, то копейки считала!! Сейчас и спонсоры появились , и приглашают ее, а она в свою очередь нас начинает приглашать!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Вот и езжай! Вместе веселее. Глядишь и у тебя спонсоры появятся, а там и нас подтянешь  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Галина, я ею восхищаюсь, зная как трудно  она жила и ничего хорошего ей никто никогда не предложил!!! А она сама к жизни и людям с любовью относится!!И видит плохо, но гораздо больше нас, глазастых!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Старой закалки человек.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это она ж в войну жила! Не спрашивала ее, как и что? Да , войну пережить и не сломаться, дорогого стоит!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Это она ж в войну жила! Не спрашивала ее, как и что? Да , войну пережить и не сломаться, дорогого стоит!
Рассказывала,  но не очень любит это и рассказав раз-второй не будет, помня что и кому рассказывала! :lasso3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Рассказывала,  но не очень любит это и рассказав раз-второй не будет, помня что и кому рассказывала! :lasso3:
И память ещё классная! Молодец бабушка!
Лидочка  :lasso:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Удивительная бабуля. Глядя на таких становится порой стыдно за себя:за то,что опускаются руки и думаешь о болячках))) :flower3:
Здоровья моей тезке :wub:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
И память ещё классная! Молодец бабушка!
Лидочка  :lasso:
Светочка, я уже и сама не молоденькая и с пониманием и уважением отношусь к людям в возрасте, но  баба Лена побила все мои представления о старости !!! Она не ждет плохого в жизни, она ждет хорошее и мир ей откликается!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Удивительная бабуля. Глядя на таких становится порой стыдно за себя:за то,что опускаются руки и думаешь о болячках))) :flower3:
Здоровья моей тезке :wub:
Леночка, бабуля кремень и очень здраво рассуждает!!! Говорит, что в жизни всегда хорошее найти  можно!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
хороший,  добрый  человек,  вот  и  Бог  даёт  ей  здоровья и  долголетия.  Радостно  за  бабульку,  пусть  всё  у  неё  будет  хорошо.   :flower3:Правда Викторовна, вам  спасибо  за  рассказ  :flower3:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Милантроп,  Леночка   :love005: :kiss04: :love005:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какая ж у нее пенсия?
 а так  - хорошо что может покататься и мир посмотреть

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
хороший,  добрый  человек,  вот  и  Бог  даёт  ей  здоровья и  долголетия.  Радостно  за  бабульку,  пусть  всё  у  неё  будет  хорошо.   :flower3:Правда Викторовна, вам  спасибо  за  рассказ  :flower3:
Сакура, бабуля уж славная  очень и я с ней дружу с удовольствием!!! Никогда ничего не просит, не жалуется, а главное- не осуждает никого и считает это грехом!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
какая ж у нее пенсия?
 а так  - хорошо что может покататься и мир посмотреть
Во-первых она в тылу в войну вкалывала и пенсия у нее повышенная!!! Дома не сидит, а перепродает цветочки- тоже копеечка!!! Ест мало-кашки, молочко , за квартиру платить-у нее льготы!Вот так и набегает! А сейчас вообще все стараются помочь, но просить  помощи она никогда не  будет!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Правда Викторовна, Лидочка, вот же молодец твоя бабЛена!!!! Счастливый человек, в отличие от оооочень многих!  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1727
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2011
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5454
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2495
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2576
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.