Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал»  (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну так правильно сделал,не доверяет после ушатов омна вылитых семейкой на него.Надеюсь что сын  O:-) Хочется опустить хабалок на землю.(Чет я сегодня кровожадна  :xixixi:)
Я думаю, что не стоит желать зла другому....
Как говорится-жизнь долгая штука и на дороге можно всякое повстречать.
Тимура пока не признали сыном....
Ждем экспертизу...
Я не смотрела передачу первую, где хабализм был.
Но узнать вот так, на ТВ в открытом доступе и даже НЕ на суде , что твой муж ходок... как-то больно было бы.
Теперь каждый сосед или просто знакомый может тыкнуть ... что да....ХА-Ха-ха....
А у самой-то может муж с баб не слазит


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вчера посмотрела "Пусть говорят" .Пришла вдова Мишулина. Очень неприятное впечатление произвела. Грубая, властная и скандальная.Теперь понятно,в кого Карина. И понятно,почему Мишулин скрывал сына(ну если и правда сын). Да эта жена сожрала бы его с потрохами. Тимуру слова не дали сказать,а потом обвинили в том,что он молчит и не оправдывается. Очень неприятное чувство после передачи осталось. у
Аналогично  O:-)
Завтра еще Тимурку с мамкой как следует гадостями обольют , друзья семьи Мишулиных над ними всласть поиздеваются, а потом принесут   ДНК-вердикт , что сын.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну давайте вспомним, что всю кашу заварила Карина O:-) O:-)
С истериками, воплями и импотенцией Карлосона O:-)
А он видать не плохо вжился в роль, фу...... Какая грязь


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Защищаю семью Спартака, потому что хотелось бы, что Бы что-то ценное в жизни человека было.
Получается , что ВСЁ это мишура.
Ходят, трахаются, изменяют, имеют много внебрачных детей...
Бля... и при этом о любви какой-то говорят и верности...


Так, для понимания, что  я не Мишулиных защищаю... а институт брака...
А его оказывается на Земле НЕТ!!!
ХА-ХА-ХА...
Кста... Мишулина НИКОГДА не любила ни как артиста, ни как мужика...
Чесс слово- не мой тип... :D :D :D
Чо там восхищаются.... :)8

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я думаю, что не стоит желать зла другому....
Как говорится-жизнь долгая штука и на дороге можно всякое повстречать.
Тимура пока не признали сыном....
Ждем экспертизу...
Я не смотрела передачу первую, где хабализм был.
Но узнать вот так, на ТВ в открытом доступе и даже НЕ на суде , что твой муж ходок... как-то больно было бы.
Теперь каждый сосед или просто знакомый может тыкнуть ... что да....ХА-Ха-ха....
А у самой-то может муж с баб не слазит
Опять напишу то, что раньше: артисты далеко не святые. Гастроли, рестораны, отношения без обязательств. Трудно избежать соблазнов, когда на шею бросаются толпы поклонниц.
Карине изначально не надо было соглашатся на токшоу, а без Мишулиных  ничего бы не было. Интервью брата( небрата) в желтом журнале уже давно забыли бы.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Аналогично  O:-)
Завтра еще Тимурку с мамкой как следует гадостями обольют , друзья семьи Мишулиных над ними всласть поиздеваются, а потом принесут   ДНК-вердикт , что сын.
Завтра не будет.... как я поняла...
Надо ждать.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Наследница все равно только дочь. Другие на имя претендуют. Хотя выясняется, что сын от первого брака был признан отцом. А Тимура мне не жаль, не смотря на его  претензии и доказательства.
.
Нельзя так в чужую семью врываться и обьявлять себя сыном человека, который при жизни тебя не принял, в наследства отказал. Какие-то нормы морали должны же существовать и честь, кроме денег и мимолетней славы..

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
Мать вчера уже обещала вломить Рудинштейну, так что отобъются.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я, честно говоря, думала Маркуша уже того..... (прости Господи)
А он, ничего, жив, здоров, бодр и весел  :xixixi: скачет по шоу  :xixixi:
А прибить его каждый день кто нибудь да хочет  :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А прибить его каждый день кто нибудь да хочет 
Кста, есть у этого пузана детки или нет?
Чот шибко радовался позору Мишулина...

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Рудинштейн, конечно, не одинарная личность, никого не боится и нет для него авторитетов, молодец! Не лицемер, правдоруб редкий среди всех завравшихся и фальшивых звездей и актёров.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Опять напишу то, что раньше: артисты далеко не святые. Гастроли, рестораны, отношения без обязательств. Трудно избежать соблазнов, когда на шею бросаются толпы поклонниц.
Карине изначально не надо было соглашатся на токшоу, а без Мишулиных  ничего бы не было. Интервью брата( небрата) в желтом журнале уже давно забыли бы.
Вот целиком и полностью согласна. И уж коль прочитали интервью и оно их задело,так не на ТВ надо было бежать,а встретиться с Тимуром и все выяснить. А они ему предъявляют,почему он к ним не пришел. А ему то зачем к ним надо было идти? Он 30 лет прожил со своей правдой и она его устраивала. А теперь эти две полоумные тетки всколыхнули свое же болото,облили зловонной жижей и себя, и покойного,и всех поблизости. Придумывают все больше гадостей,и сами же возмущаются. По мне,так однозначно мерзкие.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
Кста, есть у этого пузана детки или нет?
Чот шибко радовался позору Мишулина...
Три разА женат был, ходок  :xixixi: дочь от первого брака есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 52.