Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Называющий себя внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимур Еремеев получил результ  (Прочитано 12887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
адвокат очень не проыессионально себя вела,как баба базарная,прикрывая свой психоз смехом  :durdom:

адвокат Майя Сандлер? в параллели мы в школе учились  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: та еще адвокатша


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
адвокат очень не проыессионально себя вела,как баба базарная,прикрывая свой психоз смехом  :durdom:

адвокат Майя Сандлер? в параллели мы в школе учились  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: та еще адвокатша
Скажите ,ей правда 42 ? В инстаграме  глумятся над ней , пишут может 52 ?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
у этой хабалки Карины больная психика... Даже за себя невозможно поручиться, а она за отца ручается...  Я верю, что это его сын, да и все в театре знают, но боятся этой неадекватной Карины....


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А может доча беснуется, что сравнительный тест покажет неверность её маман и Спартак вовсе не её отец  :xixixi: мне понравилось, как сдулись старенькие актрисули, когда шляпу опознали  :lol: на ходу переобуваться стали...

 

Прочитала сегодня тему и дай думаю гляну.
Дочь хабалка, почище меня
Ситуация со шляпой, такое впечатление что шляпу на помойке нашли
Вообще то мама мальчишки ведёт себя правильно
И не надо было затевать весь этот сыр бор
Все равно ничего не получит.......
Жаль его, я ему верю
Но девочка меня убила просто
Слово не давала сказать
Значит знает про него?
И дневники приплела
Зачем?
Вообщем, я в шоке от наших шоу, лучше бы и не смотрела
Интересно дуре стало, кого обсуждают :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
"Девочка" сломала себе карьеру. Вся страна ее ненавидит. Теперь ей только уезжать куда-нибудь. Такие отзывы с матюками во всех сетях в ее адрес. Особенно в ее оффгруппе.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Не стоит ходить по таким передачам. Доброе имя потеряешь навсегда. Вряд ли много приобретешь...
Считала Карину адекватной, видела по ТВ. Но что-то пошло не так.


Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587

Скажите ,ей правда 42 ? В инстаграме  глумятся над ней , пишут может 52 ?
[/quote]
Да она 1975 года рождения. В школе издевались над ней постоянно

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Считала Карину адекватной, видела по ТВ. Но что-то пошло не так.
ну ооооочень не хочет делиться славой или наследством... жадна и эгоистична до безумия....    а мальчик достойный, зря Спартак побоялся его признать при жизни....   слабак.... такой сын - лучше этой избалованной неадекватши в 1000 раз!   А то, что сын решил признаться - это правильно, его дети, внуки имеют право знать, чьих они кровей!  а вот Каринка явно приблудная, поэтому и боится ДНК!!!!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
НИТОЧКА, в инете можно посмотреть...
Так из-за Карины и не смотрела. Раньше уже составила о ней впечатление и решила не тратить время. А Тимуру, похоже, многие и без результатов анализов поверили. Пусть достойно продолжает дело великого артиста.


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Скажите ,ей правда 42 ? В инстаграме  глумятся над ней , пишут может 52 ?

Да она 1975 года рождения. В школе издевались над ней постоянно
А в связи с чем издевались?  имею ввиду какие качества раздражали,нормальных не гнобят,ну или они могут дать достойный отпор,вот не зря она меня выбесила,я бы такую сук.у тоже бы гнобила,ибо сразу гниль видна  :flower3:

Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
Даже и не знаю толком. Она не с первого класса училась, а в 7 или восьмой пришла. точно не помню.
Мальчишки ее почему-то дразнили с сексуальным подтекстом

Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
У нее сестра младшая есть, вот та вроде норм


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 59.