Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Я целый день ни хрена не делаю  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светлана ренко

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 82
  • Карма: 432
16
Утро - 9-00 Муж встал гулять с собакой Дороти .  Одела на собаку  шлейку ( не думайте , что это просто . Дороти от радости готова съесть меня , мою ночнушку  , мои  тапки,) Пристегнула поводок , Дала в руки мужу . Пока они гуляли приготовила  завтрак , застелила  постель . Пришли мои любимые . Отстегнула Дороти , взяла под мышку (кстати муж зовет меня жопоподтиралкой) . Потащила 10 кг счастья в ванную . Мыли наги ,руки ,попу,писю,морду. А так как было хорошо , мыли за одним  все , протерли полотенцем . Все . Дороти от  счастья носится по  квартире , я  готовлю  обед. Поставила варить  баранину , очищаю  овощи , режу.  Пока все вариться  залезла в интернет . Все  готово . 2-30 . Зову всех . Все покушали , довольны . Ушли , кто  в интернет , кто смотреть ,  не сперли ли  игрушки. Я мою посуду .  Помыла  :shock: принялв УРА !!!! Я в интернете . На  час . Что подать мужу и Дороти на ужин  . Готовлю вкусняшки , на  карантин скучно  кушать обычно.  Ужин . Все к столу . Покушали . ДОвольны !!  Я помыла  посуду , одела Дори , помыла Дори приняла Дори и наконец вечер !!! Муж  жалуется , что в коридоре грязно . Помыла.  Дори  спит . Я
 глажу  белье  . У  мен.  я  бзик . Я люблю глаженное белье  . Время  интернета . А время 10-30 вечера. Помыла  спящую   Дори  салфетками с ромашкой . Она  это  обожает .Сижу в интернете и думаю , что на завтрак надо  приготовить шоколадные маффмны . Отойду на полчаса , замешу  тесто .  Целый день  ни  хрена  не  делаю  !!!!!


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Сдуреть можно от такого "безделья"  :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Главная это ДОРОТИ !  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
А мы с детьми со вчерашнего вечера всякую бяку едим, Макдак,Тануки. Ужас просто!

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А мы с детьми со вчерашнего вечера всякую бяку едим, Макдак,Тануки. Ужас просто!
Ни чё. Один день можно и бяку. Я тоже седня лимонад целый день пью. Сто лет его не пила. И тортиком закусываю  :xixixi:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
Один день можно и бяку.
Да,мы тоже так решили.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Муж  жалуется , что в коридоре грязно . Помыла.
Муж еще и жалуется???

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27116
  • Карма: 137139
Лучше на работу ходить.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я тоже седня лимонад целый день пью. Сто лет его не пила. И тортиком закусываю 
Тортиком говоришь закусываешь? 
А муж бедный в подъезде мается?  :bita:
 

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Тортиком говоришь закусываешь? 
А муж бедный в подъезде мается?  :bita:
 
Аха   :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Аха   :happens:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Бессердечная ты.
Они и так у нас занесены в Красную книгу как исчезающий вид, а ты его в подъезде маринуешь
А ну вертай мужика в дом,беспредельщица

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
светлана ренко,   :268:
Целый день  ни  хрена  не  делаю  !!!!!
Хватит Вам ни хрена не делать, займитесь уже делом  :xixixi:  :flower3:



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Я работаю пока ( Слава Богу).. хоть полдня,и то « праздник»))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 15:00
от собака-кусака
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 55.