Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Андрей Пежич вышел замуж?  (Прочитано 5887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Папарацци поймали Андреа во время прогулки по улицам Нью-Йорка. Девушка, которая не так давно была юношей, облачилась в крошечный розовый топик и синие шорты. Пежич была практически без макияжа, зато не забыла надеть кольцо с бриллиантом на безымянный палец левой руки, сообщает Daily Mail.

К слову, в 2015 году поговаривали о свадьбе Пежич и дизайнера Рембрандта Дюрана. В Сети даже появилось их свидетельство о браке. Однако документ оказался поддельным.
В начале 2014 года манекенщик сменил пол. Пежич не раз отмечал, что хотел сделать такую операцию с 13 лет, но тогда это было невозможно. Годом позже Андреа сообщила, что она встретила своего человека. "Мы пока не обсуждали наши отношения, но все идет просто отлично. Он свободен от предрассудков, готов принимать новое. Сначала это был шок, но потом мы поняли, что у нас много общего. Мы узнаем друг друга. Мне было сложно обрести уверенность в себе, но я думаю, что уже близка к этому", – рассказала она в одном из интервью.
Позже Пежич призналась, что благодаря операции стала счастливой: "Смена пола позволила мне начать вести настоящую жизнь и приблизиться к моим самым сокровенным мечтам. Я хочу красивую свадьбу и потрясающих детишек".
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
А куда отрезанное девают?!?! На опыты, или мож на донорство?!?!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А куда отрезанное девают?!?!
на вынос отдают. В сервант поставить- на память :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
на вынос отдают. В сервант поставить- на память :laughy:
У,  :D ну правда?!?

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Нафига такую кривоногую девушку ? Обратно письку вернуть и баста! :xixixi: :lasso3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я хочу красивую свадьбу и потрясающих детишек ну, со свадьбой еще как-то ясно, а вот откедова потрясающих детишек брать собрались?  O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621


 да не кулоны на память делают.
этак идёт такая
на вынос отдают. В сервант поставить- на память :laughy:


А может прикапывают и под памятник.
"Помним любим скорбим"....."Со мною был.. теперь вхожи другие..."

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Нормальная девочка из него получилась... Парнем он был мерзеньким.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Нормальная девочка из него получилась... Парнем он был мерзеньким.


Прошу пардону но деваха то тоже спорная...То ли девочка то ли...

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
А куда отрезанное девают?!?! На опыты, или мож на донорство?!?!
Отрезанное перекраивают и  внутрь вшивают..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
лучше б оставался андрогином


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.