26 Апреля 2024, 07:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Высоцкий песни которые вам нравятся  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2018, 11:33
Прочитано 1433 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

8
Высоцкий песни которые вам нравятся

(кликните для показа/скрытия)




Из сети


06 Июля 2018, 13:06
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Одна из любимых
(кликните для показа/скрытия)

06 Июля 2018, 13:14
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кидайте тапки, но я больше люблю его читать, чем слушать.


06 Июля 2018, 13:20
Ответ #3
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

а я люблю и читать, и слушать. Когда читаю, предствляется, что он слова произносит))

06 Июля 2018, 13:50
Ответ #4
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Кидайте тапки, но я больше люблю его читать, чем слушать.
Обожала всегда.., но после того, как прочитала "Нерв", поняла, что больше хочу читать, а не слушать. Хотя люблю всякого..., поющего, напечатанного, снятого в фильмах и просто на фото... Для меня самые выдающиеся поэты - Пушкин и Высоцкий. Ни одного лишнего слова и чётко выраженные мысли, умные мысли... :flower3:


06 Июля 2018, 18:35
Ответ #5
Оффлайн

Antipod



07 Июля 2018, 10:44
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


07 Июля 2018, 10:49
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Поймала себя на мысли, что песни, Высоцкого, которые в большинстве популярны, слушаю реже (это не значит, что они мне разонравились), просто у него есть очень много песен, которые не менее интересны и актуальны.
Ну вот, к примеру:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 11:14 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: