25 Апреля 2024, 20:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 2. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Битва разрезов и декольте. Конкурентки Самойловой на "Евровидении"...  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2018, 18:30
Прочитано 3059 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

9

В Португалии 6 мая прошло открытие международного песенного конкурса «Евровидение - 2018». Россию представляет певица Юлия Самойлова. Участники «Евровидения» на церемонии порадовали поклонников оригинальными нарядами.

Особое внимание прессы привлекла Нетта - представительница Израиля, которую букмекеры считают главной претенденткой на победу. А вот Юлия Самойлова не шокировала присутствующих своим нарядом, но рассказала журналистам, в чем будет выступать в полуфинале.

Кто во что горазд

Певица из Финляндии Саара Алто вышла к фотографам в черном платье с огромным разрезом.

28-летняя представительница Азербайджана Айсель Мамедова выбрала для торжественной церемонии черную накидку с пайетками, прозрачную черную юбку и колготки с имитацией чулков. Мамедова - пианистка, исполняющая джаз.

Участница из Британии SuRie поразила присутствующих глубоким декольте.

А австралийка Джессика Маубой несмотря на теплую погоду пришла на открытие конкурса в красном платье с длинными рукавами.

Певица Франка из Хорватии всю жизнь мечтала попасть на «Евровидение». Исполнительница - жена футболиста Ведрана Чорлуки. Для церемонии открытия конкурса певица выбрала черное платье с глубоким декольте, под которое надела укороченные брюки. Интересное сочетание, ничего не скажешь.

А вот главная претендентка на победу израильская исполнительница Нетта совершенно не намеревалась скрывать свои выдающиеся формы. Певица выбрала белое короткое платье с капюшоном и шлейфом, а также надела гольфы. Наряд подчеркнул пышный бюст артистки, а шлейф добавил воздушности образу.

Представительница России Юлия Самойлова наряд для церемонии открытия выбрала оригинальный. Длинная розовая юбка, с черной сеткой, толстовка и бейсболка.

Концертное платье Самойловой

Несмотря на неяркий образ на открытии «Евровидения», для конкурсного номера Самойловой приготовили роскошное платье, сообщает «Комсомольская правда».

«Наряд, который мы создали для Юли, подчеркивает ее женственность и при этом может показать характер. Мы рассматривали разные варианты цвета – белый, розовый, зеленый - но в итоге остановились на нежно-голубом. Эскизов платья тоже было несколько. Конечно, все нюансы и детали мы согласовывали с Юлей и с режиссером номера, Алексеем Голубевым. Мне было очень важно, чтобы Юля чувствовала себя комфортно и уверенно на сцене. И главное, чтобы платье ей нравилось – ведь во время телетрансляции к ней будут прикованы миллионы глаз телезрителей со всего мира», - объяснила журналистам дизайнер Анастасия Задорина.

Концертное платье Юлии пошито из шелка, воротник-стойка, манжеты и ворот расшиты жемчугом.

Российская исполнительница подтвердила, что принимала участие в создании платья и осталась им довольна.

Подробности номера ни Самойлова, ни ее команда не раскрывают. Выступить Юле предстоит 10 мая во втором полуфинале с песней I Won’t Break («Я не сломаюсь»). :applo2: :applo2: :applo2:

Автор: Маргарита Титова

источник https://www.anews.com/p/90401806-bitva-razrezov-i-dekolte-konkurentki-samojlovoj-na-evrovidenii-foto/
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 07:58 от Кактус »


07 Мая 2018, 18:34
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


07 Мая 2018, 18:36
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Убейте меня, но я не понимаю, зачем её надо было посылать?!  :neponimay: Ни внешности, ни грамотного пения, ни харизмы. Чтобы пожалели?!


07 Мая 2018, 18:37
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


07 Мая 2018, 18:39
Ответ #4
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Убейте меня, но я не понимаю, зачем её надо было посылать?!  :neponimay: Ни внешности, ни грамотного пения, ни харизмы. Чтобы пожалели?!


очень злые глаза у неё. всё понимаю - но она злая.


07 Мая 2018, 18:44
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 18:46 от МарфаВасильнаЯ »

07 Мая 2018, 18:50
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


очень злые глаза у неё. всё понимаю - но она злая.
Мало кто был в ее шкуре  :): в ее теле.
Если человек живет  , постоянно страдая физичеси , не всякая душа может выдержать испытание   и быть доброй.

07 Мая 2018, 18:54
Ответ #7
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Убейте меня, но я не понимаю, зачем её надо было посылать?!  :neponimay: Ни внешности, ни грамотного пения, ни харизмы. Чтобы пожалели?!
Да может уже сто раз пожалели...Но раз в прошлом году так громко заявили,что едет она,то сейчас нужно держать лицо, а то столько вони будет...Хотя все равно будет - зачем послали...


07 Мая 2018, 19:02
Ответ #8
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


07 Мая 2018, 19:04
Ответ #9
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Кто-кто а британка своим декольте вообще не поразила  :D :D :D


это не декольте. это позор Альбиона... просто вырез. всё.  :xixixi:

07 Мая 2018, 19:09
Ответ #10
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Ни внешности, ни грамотного пения, ни харизмы
а одели как? как для цирка уродов, прости меня Господи

07 Мая 2018, 20:50
Ответ #11
Оффлайн

Честно


Всё таки её послали? Ну зачем? Бить на жалость на конкурсе просто нечестно!

07 Мая 2018, 23:09
Ответ #12
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


07 Мая 2018, 23:17
Ответ #13
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А я посмотрю) и за Юлю поболею, у девочки, может, мечта жизни сбылась. Хотя и согласна, очень она слабая как певица, на мой взгляд.

Ещё за израильтянку болеть буду, очень прикольная она  :)8  :)8

07 Мая 2018, 23:29
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: