Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

"Старый конь". Зейналова покинула шоу "Голос" из-за конфликта с Нагиевым...  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567715
8
40-летняя телеведущая Светлана Зейналова была вынуждена покинуть проект «Голос» из-за конфликта с коллегой по шоу Дмитрием Нагиевым. Как сообщают «Дни.ру», подводом для ссоры стали слова ведущей о возрасте шоумена.

"Перестал со мной общаться"
По словам беременной Зейналовой, Нагиев не понимает юмора, из-за чего ей не удалось остаться его напарницей. "Я как-то в шутку назвала его "старым конем" - в том смысле, что его уже ничем не удивить на телевидении, а он перестал со мной общаться", – заявила теледива.
Светлана заявила, что не хотела портить отношения с коллегой и решила наладить диалог с Дмитрием, но его хватило недолго. "Потом я попыталась как-то растопить лед, вроде получилось. Но во время съемок, когда мы стояли вместе на сцене, я опять как-то неудачно пошутила – и все. Он еще Юрию Викторовичу на меня жаловался!" – рассказала она.
Зейналова была соведущей Нагиева в четвертом сезоне вокального телевизионного шоу. Следующий, пятый сезон, она вести отказалась. Официальной причиной ухода телеведущей стала беременность, однако в Сети велись разговоры о том, что Светлану убрали по просьбе Дмитрия.
​Новой напарницей Нагиева стала Агата Муцениеце. Девушка боялась вздорного характера будущего коллеги, поэтому очень волновалась. Ее предупреждали о сложном характере Нагиева. "Я слышала об этом, поэтому, когда нас представляли друг другу, я просто сказала: "Агата!" – и убежала", - рассказала звезда в своем блоге.

Автор: Ярослав Агеев


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567715
господя....всё небось гонарар не поделят...фуууу :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Она-то имела ввиду, «старый конь-борозды не испортит»,а Дима подумал дальше «...,но и глубоко не вспашет».Надо было Светлане,знать до конца поговорку.Вот и взбрыкнул Нагиев,убрали Свету.


Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
ну Нагиев звездун еше тот!  :xixixi: одеяло на себя тянет  :D

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Ну нормальненько так пошутила ничего не скажешь . Я бы посмотрела на ее реакцию , если бы Нагиев ее в "шутку" старой клячей назвал  :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Ну нормальненько так пошутила ничего не скажешь . Я бы посмотрела на ее реакцию , если бы Нагиев ее в "шутку" старой клячей назвал  :gigigi: :gigigi:
👏👏👏👏👏

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн Jameswer

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Имя: JameswerWF
  • Карма: 0
amateur anal
« Ответ #7 : 21 Апреля 2018, 20:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 20:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Больше чем уверена, что причина ухода Светланы из шоу- ее беременность, но у нас же любят выискать что-то "скандальное", вот и преподносят так, как выгоднее. И Нагиев, и она далеко не дураки.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 21:44 от Алллла »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Может не стоит шутить, если на твой "искрометный юмор" у людей такая реакция. Странная женщина, ну если дважды на твои шутки человек обижается, то наверное, логичнее было бы извиниться прел ним, а не ябедничать и обвинять.
Мне Зейналова не нравится, шумная какая-то, несдержанная в эмоциях, гипер активная  и её несёт в юморе порой, он какой-то "мужицкий" и очень грубый. По утрам в "Добром утре" частенько неловкие моменты промелькивали от её болтовни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 166
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 872
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1132
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 53.