Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Галина25, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 3. Просто Мария,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина (Важные новости, события и политика) от Гертруда 5. Кристина Смирнова о своем уходе с проекта (Дом 2 слухи) от Василина 6. Айрен,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Барышня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 9. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 10. Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Возомнившую себя безгрешной, Майю Донцову антифанаты быстро спустили с небес на (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. неколючка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Роза4

8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Онлайн Сычик

• Знаток
Из всех мультиков видела Переменная облачность, обалденный :love005:про омтальные не знала.Iraaaaa, спасибо  :cool: :cool: в закладки,хочется посмотреть остальные

Оффлайн Кактус

• Администратор
ничего не видел)) мультики люблю)) спасибо)  :flower3:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: описание первого мульта напомнило фильм "Впогоне за счастьем",спасибо,буду искать

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
даже не слышала про такие мульты... беру на заметку, буду с внучей смотреть... Иришка, спасибо!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Друг

Оффлайн кактус96

• Знаток
Шикарный мультик Переменная облачность-коротенький только,остальные не смотрела,мультики обожаю! Спасибо!

Оффлайн Polina35

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Классные мульты! Мы с детками смотрели. Думаю, всем понравится.

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Шикарные мульты. Все смотрели с сынулей. Недавно ему показала аниме " Мой сосед Тоторо" и " Небесный замок Лапута", дите в полном восторге, столько эмоций и вопросов. В планах унесенная призраками, навсикая из долины ветров и бродячий замок Хаула. Тоже хорошие  мульты

Умер создатель мультфильмов про кота Леопольда Анатолий Резников

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Февраль 2018, 12:04
от ol2013
Ответов: 2
Просмотров: 605
16 ожидаемых мультфильмов 2018 года

Автор Натуська

Последний ответ 13 Январь 2018, 14:22
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 869
Песни из мультфильмов - Расскажи, Снегурочка! (Ну, погоди)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 01 Январь 2018, 03:56
от Чаплин
Ответов: 2
Просмотров: 399
10 обожаемых мультфильмов нашего детства

Автор МилкаЯ

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 22:47
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 861
10 мультфильмов из детства, которые стоит пересмотреть вместе с ребенком.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 22:17
от собака-кусака
Ответов: 13
Просмотров: 805

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 54.