Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 3. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Техас115 4. Дом 2. Хочешь засветиться на телеке? Мы тебе поможем! (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Кристина Дерябина и её молодой человек Александр расстались The End 💔 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Топ белорусских имидж-брендов. (Интересное и необычное) от Верба
7. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от кайсака 8. Неожиданные места для хранения вещ (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Eva537 9. Самая безопасный автомобиль в мире. (Интересное и необычное) от эка 10. Привет От Геши Асратяна))) (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Британку осудили на 7 лет за бытовое насилие (Интересное и необычное) от blonda9 12. "Я сделаю так, что ребёнок не родится. Не пара ты моему сыну" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба

8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Сычик

• Знаток
Из всех мультиков видела Переменная облачность, обалденный :love005:про омтальные не знала.Iraaaaa, спасибо  :cool: :cool: в закладки,хочется посмотреть остальные

Оффлайн Кактус

• Администратор
ничего не видел)) мультики люблю)) спасибо)  :flower3:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: описание первого мульта напомнило фильм "Впогоне за счастьем",спасибо,буду искать

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
даже не слышала про такие мульты... беру на заметку, буду с внучей смотреть... Иришка, спасибо!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток

Оффлайн кактус96

• Знаток
Шикарный мультик Переменная облачность-коротенький только,остальные не смотрела,мультики обожаю! Спасибо!

Оффлайн Polina35

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Классные мульты! Мы с детками смотрели. Думаю, всем понравится.

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Шикарные мульты. Все смотрели с сынулей. Недавно ему показала аниме " Мой сосед Тоторо" и " Небесный замок Лапута", дите в полном восторге, столько эмоций и вопросов. В планах унесенная призраками, навсикая из долины ветров и бродячий замок Хаула. Тоже хорошие  мульты

Умер создатель мультфильмов про кота Леопольда Анатолий Резников

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Февраль 2018, 12:04
от ol2013
Ответов: 2
Просмотров: 371
16 ожидаемых мультфильмов 2018 года

Автор Натуська

Последний ответ 13 Январь 2018, 14:22
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 451
Песни из мультфильмов - Расскажи, Снегурочка! (Ну, погоди)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 01 Январь 2018, 03:56
от Чаплин
Ответов: 2
Просмотров: 281
10 обожаемых мультфильмов нашего детства

Автор МилкаЯ

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 22:47
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 718
10 мультфильмов из детства, которые стоит пересмотреть вместе с ребенком.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 22:17
от собака-кусака
Ответов: 13
Просмотров: 703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.537 секунд. Запросов: 60.