Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Срочные новости: Роман Гриценко в драке выколол глаз Евгению Маслову (Дом 2 новости) от Нагайна 2. Православные активисты требуют запретить Шнурова и ужесточить закон о мате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 3. ariana7878, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. 28 июля все выходим на акцию протеста против пенсионной реформы от партии КПРФ (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 5. Грибы с беконом и сыром (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 6. Подольская восхитила поклонников фигурой в купальнике  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Как и за что был убит Василий Шукшин. (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 8. Как россияне ответили на фразу "денег нет, но вы держитесь!" (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 9. В российском прокате Siberia с Киану Ривзом будет называться иначе (Кино и новости кино) от Натуська 10. Новости от Людмилы (сегодня) (Дом 2 новости) от соседушка 11. Алиана - Мой новый образ (Дом 2 новости) от Rubi 12. «Все вокруг воняет и тухнет» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Сычик

• Знаток
Из всех мультиков видела Переменная облачность, обалденный :love005:про омтальные не знала.Iraaaaa, спасибо  :cool: :cool: в закладки,хочется посмотреть остальные

Оффлайн Кактус

• Администратор
ничего не видел)) мультики люблю)) спасибо)  :flower3:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: описание первого мульта напомнило фильм "Впогоне за счастьем",спасибо,буду искать

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
даже не слышала про такие мульты... беру на заметку, буду с внучей смотреть... Иришка, спасибо!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток

Оффлайн кактус96

• Знаток
Шикарный мультик Переменная облачность-коротенький только,остальные не смотрела,мультики обожаю! Спасибо!

Оффлайн Polina35

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Классные мульты! Мы с детками смотрели. Думаю, всем понравится.

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Шикарные мульты. Все смотрели с сынулей. Недавно ему показала аниме " Мой сосед Тоторо" и " Небесный замок Лапута", дите в полном восторге, столько эмоций и вопросов. В планах унесенная призраками, навсикая из долины ветров и бродячий замок Хаула. Тоже хорошие  мульты

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 50.