Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Цитаты из мультфильма "Дом" (2015)  (Прочитано 13959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
10
Что-то навеяло вдруг сегодня. Вы смотрели мультик "Дом" ("Home") 2015 года? Если не видели, то обязательно посмотрите!!! Он - потрясающий! Добрый, умный, очень смешной, временами грустный, остроумный, заставляющий задуматься... На моей памяти это второй такой мультик, который произвел на меня такое впечатление. Первый - "Валли". Я могу включить его в любой момент с любого места и опять смотреть до самого конца  :)8 Зная наизусть, кто сейчас что скажет или сделает  :)8 Все равно! Потому что, на мой взгляд, это абсолютно гениальное произведение, шедевр мультипликационного искусства, не побоюсь этого громкого слова. Так вот, "Дом" (опять же на мой личный, абсолютно субъективный взгляд) - такой же шедевр. К нему хочется возвращаться снова и снова. В общем, рекомендую!  :)8




– Я снаружи себя от счастья!
– Оюшки! – Еще какие оюшки!
– Их и в гости не стыдно захватить.
– За какой здесь эта кнопка?
– Я ведь не понарошно, честное бувское!
– За какой ты это сделала?
– Можно мне войти внаружу?
– У тебя в голове ошибка!
– Мне бы только уехать из вгорода!
– Стой! За какой враждебность?
– Выпусти с улицы!
– А ну хорош бувствовать в моей машине!
– За какой тебе эта штука?
– Кто куда, а я пи-пи. – И я хочу два раза пи!
– Ты удивительно своевременная!
– Твое лицо носит неясный смысл.
– Бувс! (Упс)
– Танцуй! Шевели бувками!
– Вращая руками, я болтаю стишками!
– Я в твоей шкуре не помещусь. Пятки веером будут торчать!
– Ты злогрустная?
– С тобой с ума телепортируешься!
– Дай показать! (дай посмотреть)
– Я могу войти внаружу и не прятаться!
– Мне раздумья не выключить.
– И я не вписываюсь. Скорее, выписываюсь. И со мной не дружат.
– Прости очень. Теперь ты не войдешь внаружу.
– ТЫ испугалась?! Я чуть по-взрослому не сходил!!!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 10:53 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
М-дяяя... не на тех мультиках мы выросли, не те книги читали, разные у нас моральные ценности.
"абсолютно гениальное произведение, шедевр мультипликационного искусства, не побоюсь этого громкого слова. Так вот, "Дом" (опять же на мой личный, абсолютно субъективный взгляд) - такой же шедевр." -  :D :laughy:
...................
Ну, о вкусах не спорят.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Глядя на фиолетового уродца, смотреть совсем не хочется этот шедевр...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
М-дяяя... не на тех мультиках мы выросли, не те книги читали, разные у нас моральные ценности.
"абсолютно гениальное произведение, шедевр мультипликационного искусства, не побоюсь этого громкого слова. Так вот, "Дом" (опять же на мой личный, абсолютно субъективный взгляд) - такой же шедевр." -  :D :laughy:
...................
Ну, о вкусах не спорят.
Конечно, не спорят. Особенно понятия не имея, о чем вообще идет речь!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Глядя на фиолетового уродца, смотреть совсем не хочется этот шедевр...
Фиолетовый уродец - инопланетянин, если что. Кстати, китайцам мы все тоже кажемся редкими уродцами, причем на одно лицо. Если что.


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131182
Отчаянная Оптимистка, спасибо! :flower3:
Обязательно с дочкой посмотрю. Люблю старые советские мультики, но и все новые с дочкой смотрю. Мне нравился мульт "Ральф"-тоже очень добрый (хоть и о компьютерных играх).

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Глядя на фиолетового уродца, смотреть совсем не хочется этот шедевр...
Вот-вот!
Бусенок!)) :flower3: :kiss5:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Фиолетовый уродец - инопланетянин, если что. Кстати, китайцам мы все тоже кажемся редкими уродцами, причем на одно лицо. Если что.
китайцы, инопланетяне...все в кучу. :xixixi:  :D, но теперь, я каацца, начинаю понимать вас. :gigigi:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131182
Наш Лунтик с луны свалился и тоже фиолетовый. Но мультик очень добрый.


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Конечно, не спорят. Особенно понятия не имея, о чем вообще идет речь!
Я почитала цитаты из этого "шедеврального" произведения искусства. В этаком мультике обязательно должны пукнуть или рыгнуть(пардон) для пущего веселья..ну, а чо, ближе к народу.
Нееее, не  впечатлила ваша оценка и громкие, восторженные вопли - шедевр, гениально.....
Для кого-то и Дурдом - увлекательное зрелище, а для кого- то и лосиха(кобыла) невеста. :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
китайцы, инопланетяне...все в кучу. :xixixi:  :D, но теперь, я каацца, начинаю понимать вас. :gigigi:
Ну да, ну да. Все в кучу. Просто у некоторых в мозге немного больше ячеек для хранения информации, чем одна-единственная на все про все. И каацца, я тоже начинаю вас понимать   :gigigi: Персонально вам рекомендую к просмотру "Паровозик из Ромашково"!  :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 11:14 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Наш Лунтик с луны свалился и тоже фиолетовый. Но мультик очень добрый.

(Изображение удалено из цитаты.)
а НАШ Кот Леопольд ниоткуда не свалился, но его любят и взрослые и дети.

Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я почитала цитаты из этого "шедеврального" произведения искусства. В этаком мультике обязательно должны пукнуть или рыгнуть(пардон) для пущего веселья..ну, а чо, ближе к народу.
Нееее, не  впечатлила ваша оценка и громкие, восторженные вопли - шедевр, гениально.....
Для кого-то и Дурдом - увлекательное зрелище, а для кого- то и лосиха(кобыла) невеста. :laughy:
Боюсь, не всем доступны мои восторженные вопли, как вы изволили выразиться. А Дурдом я не смотрю ВООБЩЕ! Так что для кого это увлекательное зрелище (и судя по всему, единственное, доступное для восприятия о-о-очень бледным серым веществом, я бы сказала, сбледнувшимся) - это еще большой вопрос. А вам желаю всех благ! С наилучшими пожеланиями!  :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Ну да, ну да. Все в кучу. Просто у некоторых в мозге немного больше ячеек для хранения информации, чем одна-единственная на все про все. И кааца, я тоже начинаю вас понимать   :gigigi: Персонально вам рекомендую к просмотру "Паровозик из Ромашково"!  :flower3:
жаль, что "Паровозик из Ромашково" проехал мимо вашего детсва. Сразу начали смотреть мультики на аглицком языке. :gigigi:
Отсюда и такая каша в голове.
..................
Если я чешу в затылке
 Не беда,
 В голове моей опилки
 Да, да, да.
 И хотя там и опилки,
 Но кричалки и дразнилки,
 А так-же сопелки, пыхтелки
 Сочиняю я неплохо иногда.
 Да!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я почитала цитаты из этого "шедеврального" произведения искусства. В этаком мультике обязательно должны пукнуть или рыгнуть(пардон) для пущего веселья..ну, а чо, ближе к народу.
Нееее, не  впечатлила ваша оценка и громкие, восторженные вопли - шедевр, гениально.....
Для кого-то и Дурдом - увлекательное зрелище, а для кого- то и лосиха(кобыла) невеста. :laughy:
Вспомнила, как Эльдар Рязанов рассказывал об одном "великом" кинокритике, фамилию которого уже никто и никогда не вспомнит, но который отозвался об одном из Рязановских фильмов, ставшем впоследствии культовым на все времена: "Сам фильм не видел, но уверен, что г..вно!"
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 11:22 от Отчаянная Оптимистка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.