Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

В Контакте не затихают бои местного значения между кряколюбками и задофилками)))  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
    Склоки между официальными группами Коряги и Задоя продолжают бушевать, что конечно довольно забавно наблюдать со стороны.В приведённом же ниже посте-отповеди есть как минимум один справедливый призыв, ради которого собственно я и принёс этот текст...

Галина Лебединская

  Я много думала над тем писать или не писать этот пост- мненедливыйие, но решала все таки написать. Потому что все равно мы плохие, неважно что мы делаем, что мы говорим ( особенно я, для фанатиков из Элининой секты как красная тряпка для быков, ну или как слон для мосек😉 кому как нравится).

 Не секрет, что многие из нас поменяли свое мнение об Элине в худшую сторону и это нормально. Мы просто ушли из той гр уппы. Единственное чего бы нам хотелось , чтобы Элины фанатки сделали то же самое, уберите свои фейки,под которыми Вы сидите в нашей группе каждый день, мы вас услышали и поняли - МЫ ПЛОХИЕ, САША ПЛОХОЙ, НАША ГРУППА - ЭТО ГРЯЗЬ И ПОМОЙКА( И это ваше мнение и Вы имеете право думать как хотите). Так вот- не мучайте себя, бедные женщины!!! Просто уйдите и забудьте! Зачем же сидеть и читать " грязь"? Не охайте и не ахайте , от того что мы думаем о вас и об вашей любимке, это НАШЕ ПРАВО иметь СВОЕ мнение , так же как вы имеете свое. А то как то удивительно получается , вы считаете что вы имеете право высказывать все , что вы думаете, но мы ....мы должны почему то быть корректными, должны молчать и соблюдать " чистоту" высказываний в адрес Элины. Вроде мы все люди и имеем равные права. Я очень надеюсь на то что вы просто исчезните отсюда и забудете о нас....но...я только надеюсь. Потому что знаю , этого увы , никогда не будет, потому что если не о нас и не о Саше, и о том что с ним и с нами связано, то по факту вам и поговорить - то больше не о чем😉

   Даже вам, Элинолюбкам ,скучно обсуждать каждый день "божественную" красоту 😂 Вы утверждаете что мы , большинство участниц этой группы,старые , "влюбленные" в Сашку дамы...в этом случае ,боюсь задать вопрос.. А ВЫ ТО КТО ТАКИЕ ТОГДА? Фанатичные фейковые странички, утверждающие , что самим глубоко за 40 и воспитывающие внуков? Женщины ,восхищающиеся красотой голого тела, другой женщины? Старые представительницы сексуального меньшинства?...Отвечать не надо. 😉 Вопрос риторический.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 10:00 от Независимый »


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Неужели Элька оплачивает эти хвалебгые оды ? Понты дороже денег?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не могу понять людей, фанатеющих от кого то  O:-)


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Неужели Элька оплачивает эти хвалебгые оды ? Понты дороже денег?
Зачем? Можно же создать левые странички. Кроме того, есть родственники, 2-3 знакомых, мама, знакомые мамы. Там всего человек 6 максимумом ярых адепток.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
    Склоки между официальными группами Коряги и Задоя продолжают бушевать, что конечно довольно забавно наблюдать со стороны.В приведённом же ниже посте-отповеди есть как минимум один справедливый призыв, ради которого собственно я и принёс этот текст...

Галина Лебединская

  Я много думала над тем писать или не писать этот пост- мненедливыйие, но решала все таки написать. Потому что все равно мы плохие, неважно что мы делаем, что мы говорим ( особенно я, для фанатиков из Элининой секты как красная тряпка для быков, ну или как слон для мосек😉 кому как нравится).

 Не секрет, что многие из нас поменяли свое мнение об Элине в худшую сторону и это нормально. Мы просто ушли из той гр уппы. Единственное чего бы нам хотелось , чтобы Элины фанатки сделали то же самое, уберите свои фейки,под которыми Вы сидите в нашей группе каждый день, мы вас услышали и поняли - МЫ ПЛОХИЕ, САША ПЛОХОЙ, НАША ГРУППА - ЭТО ГРЯЗЬ И ПОМОЙКА( И это ваше мнение и Вы имеете право думать как хотите). Так вот- не мучайте себя, бедные женщины!!! Просто уйдите и забудьте! Зачем же сидеть и читать " грязь"? Не охайте и не ахайте , от того что мы думаем о вас и об вашей любимке, это НАШЕ ПРАВО иметь СВОЕ мнение , так же как вы имеете свое. А то как то удивительно получается , вы считаете что вы имеете право высказывать все , что вы думаете, но мы ....мы должны почему то быть корректными, должны молчать и соблюдать " чистоту" высказываний в адрес Элины. Вроде мы все люди и имеем равные права. Я очень надеюсь на то что вы просто исчезните отсюда и забудете о нас....но...я только надеюсь. Потому что знаю , этого увы , никогда не будет, потому что если не о нас и не о Саше, и о том что с ним и с нами связано, то по факту вам и поговорить - то больше не о чем😉

   Даже вам, Элинолюбкам ,скучно обсуждать каждый день "божественную" красоту 😂 Вы утверждаете что мы , большинство участниц этой группы,старые , "влюбленные" в Сашку дамы...в этом случае ,боюсь задать вопрос.. А ВЫ ТО КТО ТАКИЕ ТОГДА? Фанатичные фейковые странички, утверждающие , что самим глубоко за 40 и воспитывающие внуков? Женщины ,восхищающиеся красотой голого тела, другой женщины? Старые представительницы сексуального меньшинства?...Отвечать не надо. 😉 Вопрос риторический.
(Изображение удалено из цитаты.)
Екатерина Иванова
Им там всем за 50..Элинколюбки-точно сказано!Галина супер!!👌

Людмила Лебедева
Саша ее никогда не любил искренне его заставили.
когда они разошлись , Саша не хотел больше сходится . совсем разочаровался в ней . в её человеческих качествах и не хотел прощать предательницу.
 беременность , он бы не принял ☝. .....но его вновь заставили сойтись —-с беременной😇 Элиной. .

судьба дала шанс невостребованной Элине...стать матерью и обрести смысл жизни и семью. а Саша наступил себе на горло и дал Элине второй шанс ради сытой жизни, желательно на шоу.

Екатерина Иванова ответила Людмиле
Людмила, Люся пусть пишут...Они уже дописались!😂Бабки!Напоминаю!Это Я вас курицами назвала😜😂Вам подходит!

Екатерина Иванова
Эй,курицы вы мои😂😂😂мое последнее слово вам-а курицы теребонькают?Хи-хи!

Елена Дулькина ответила Екатерине
Екатерина, ну наверно на её живёт ?где интересно их "богиня" работает😂?понаписала что и телеведущая она и актриса😂и блоггер😂забыла ещё пизнес леди написать😆работяга прям великая ...лишь бы не работать...

Елена Дулькина
Элину просто так никто не обсуждает они Сашу за безобидный портрет так г ...полили всё в кучу собрали.... Выкакались... А мы под постами под ужасными частыми полуголыми фотками с открытом ртом то кверху ногами с сигаретой в зубах, то ролики появились в сети отвратительные ,то лезбиянка она у вована, то конфликт с подругой про бизнес где как оказалось она ничего не хотела делать а только деньги требовала... Они бы Сашу за такое круглые сутки бы поливали помоями...т.к не за что хаят с таким ожесточением просто капец...

Елена Дулькина ответила Людмиле
Людмила, ещё у них Самсонов хороший который вообще про сына не вспоминает и никто не спрашивал у него за сына никогда... ещё резко стал друг и товарищ😂и "образование" у него быстро появилось в депутаты собрался это для них нормально😂а вот Саша им как кость в горле😂не благодарные дряни! Саша для их "богини" плохой ...так пусть их "богиня" хорошего ищет никто не против, но на неё никто не претендует... :lol:

Елена Дулькина
Что же ваша богиня ничего не заработала и не открыла? Софийская? У Саши и машина была и тату салон и ресторан :lol: а вот у вашей всё чужое напрокат или мамино 😂она тоже игроман? Накопили те кто на всяких Трулялей не тратил и на Карякиных такой как чирик жадный крот который всем без мыла в опу залезет тамада плешивый такой прям счастливый со своей собакой просто трындец

Екатерина Иванова ответила Елене
Елена, Галина правильно сказала-они"старые представительницы сексуального меньшинства"!😱😂Они ведь там аж слюнями заливаются,комментируя очередную"восхитительную фотографию"😂для них НОРМАЛЬНО когда в разных туалетах теребонькают без одежды... :applo2: :applo2: :applo2:

Екатерина Иванова ответила Елене
Елена, Миленка раньше на этот вопрос начинала кричать:турагенство,детский журнал!😂это все ей принадлежит!Она совладелица! :laughy:Знаем мы(и всегда знали)какая она "совладелица"😝


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 А что это такое на тюменском каймане, неужели зимние босоножки?! С одеялом-то на широченных мосластых плечах я разобрался, а вот фасон очередных говнодавов вызывает некоторое недоумение.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Спасибо, Независимый, что выдал Карякиной размер побольше, а то у нее ноги опухли от 40-го  :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
А я и не знала, что она такая восхитительно красивая, шикарная и всякая там. А мы её то её здесь хаем и ругаем. Как мы ошибались Ай Ай Ай. Фанаты, если вы её так возносите, то купите ей шубу, а то она одевается как облезлая кошка и где только наряды берёт, на какой помойке? :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 50.