Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока.  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да все знают, и недавно сама в перископе вещала про Рубцова, а теперь врут внаглую, муж сказал, что все его... :blink:
Ольга от Юрия,Рита от скрипкина какого то, Олег от Рубцова


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Эй! Тема была утром,тоже пересказывался перископ от ТВ ,там аро ОВ ни
слова
А что, сралелизуны  рады ,что ОВ в столице?
скорее всего Овняшка. не рискнула там вякнуть и не поддержала Таньку. вот  о не  говорит она о ней.. Овняха то трусливая когда.. видит что перевес на другой стороне.. приехала чисто пожалится что бабло нужно.. вот и всё. а Танька то рассчитывала. а получился облом..

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Ольга от Юрия,Рита от скрипкина какого то, Олег от Рубцова
А агибалов всех удочерил- усыновил, сталбыть все его.  :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга от Юрия,Рита от скрипкина какого то, Олег от Рубцова
Ну и что. все дети с ней.. никого никуда не скинула. воспитала . девок замуж выдала. Олег учится. все нормально. Юрик её любит раз все простил.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Бапка только с Алькой могла скандалить (ушла Алька с проекта - бапка язык свой  на замок и исправно кошеварила, пока не выгнали орги за ненадобностью). Маразма там и в помине нет, посмотрела бапка, послушала, сделала свои выводы - решила, что для неё лучше не высовываться. :xixixi:
Ну вопчем, если ее ещё раз бабку выгонят с вещами (в холодную московскую ночь), никто ее больше не приютит на кухонном диванчике  :xixixi: ее то приглашали Агибалову  мочить разоблачать, а она о себе любимой там вещала


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
жизнь по большому счету справедлива, думаю в итоге победит ТВ

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а эТ(дети) - личное дело И.А.шки и её мужа :happens: ГОВняха маринЭ бросила ради Ёйоперта :xm: Речь о Ковшике, кот. от скудоумия лезет на рожон :med:  ..."судимостями" И.А.шкиными трясёт :durdom1: ...ну и чЁ?... это оправдает ненормальность ковшика?, кот. даж на Венца лезла :fuck2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:laughy: :laughy: ГОВнолизуны ф шооккее :D :D ...подвела их слепнущая баПко :happens: припёрлась таки в московию :xixixi:

:xixixi: ну, как обычно....жаль, что Баюн не рассказал, как она выступила...интрига.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мда...А "ГОВнолизуны"  - это чьё изобретение, которая из наших дам первая свою благовоспитанность решила показать?! И как подхватили дружно, обалдеть :facepalm:  Как же, неизвестного помойного Кота ( то бишь Алианочку)  обидели, ату несогласных!!! :(  Вот я, признанный "бабколюб", не верю, что ОВ была на передаче. Когда увижу программу своими глазами - поверю. А девочкам, которые такие слова употребляют, скажу - это вы не меня так называете, это вы о себе и своём воспитании громкое заявление сделали. И можете меня тапками забросать! :( :( :(

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
А выражение "сралелизуны" вас не возмущает???
И, если увидите бабушку своими глазами на передаче, скажите, что кот не врал???

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А выражение "сралелизуны" вас не возмущает???
И, если увидите бабушку своими глазами на передаче, скажите, что кот не врал???
Возмущает...Меня вообще много на нашем форуме возмущает, и я стараюсь высказать своё мнение в рамках правил ( конечно, иногда, к сожалению, получается резко ). Но я точно не знаю, кто тут имеется ввиду, потому как, к примеру, термином  "сраленюхи" обзывают антиков именно фанатки Али. Так что ещё вопрос, кто и в каком контексте это выражение использовал. А если Вы заметили такое, почему тоже не возмутились?! Или считаете, что это украшает наш форум?!.. O:-)
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 20:05 от Марин »

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Ну никак не пойму , почему ИА обвиняет Африкантову в клевете и молчит про кучу сайтов , опубликовавших ее биографию?  ссылка
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 20:46 от неангел »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну никак не пойму , почему ИА обвиняет Африкантову в клевете и молчит про кучу сайтов , опубликовавших ее биографию?  ссылка
да она столько лет молчала, а сейчас просто увидела безбашенность Африкантовой-и решила, что с нее легко денег стрясти можно, по глупости заплатит, чтоб до суда не доводить...А Татьяна непредсказуема, ее всем залом уговаривали на мировую, а она суда требует... :laughy:  ИАха обломалась...суд присудит незначительную сумму, току мало...не того ждала Агибалова.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Марин, а Вам правда баушко импонирует? Что там может привлекать в этом конгломерате вздорности, недалекого ума и алчности?
Даже Афромать с ее простотой  хуже воровства как-то симпатичнее, что ли...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но я точно не знаю, кто тут имеется ввиду, потому как, к примеру, термином  "сраленюхи" обзывают антиков именно фанатки Али.
Ну сколько можно было тыкать  в нос оппонентам трусики Альки, называя их постоянно вонючими... :D
Назвали, так  сказать, именно по их способностям!!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 57.