Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 7 глупостей Бузовой, что ставят под сомнение ее вышку! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. А вы были в Италии ? (Дом 2 слухи) от glasha 9. QRепостные разбушевались: спикер Госдумы Володин написал про законы о QR-кодах - (Важные новости, события и политика) от МамаСени 10. Псюша Задойнова. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Не показали товар перед покупкой. (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от мишаня 12. О чем фигуристы не рассказывают в интервью (Интересное и необычное) от Дуэнья

В России заговорили об отмене ЕГЭ  (Прочитано 972 раз)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Офигенная эмоциональная разгрузка у детей от докладов о музыкальных инструментов, или от троек-четверок за рисунки современных архитектурных сооружений, или панорамы в перспективе. Так и разгружаюсь периодически, рисуя за расстроенного ребенка всякую херь, потому что кучу делать по физике, биологии, алгебре и прочим наукам…
У моей ничего такого нет. Я даже спросила - у вас вообще пение с рисованием есть? Есть, но все в пределах урока. Я 35 лет назад больше делала дома по рисованию. Очень я одобряю такой подход. От шитья юбок не скроешься, это да.  :xixixi:

Оффлайн Кали4ка

• Друг
очередное изо,технология плюс прибавили уроки физ-ры,у нас еще и башкирский язык..просто "съедают"  время для базовых знаний.  :( все больше похоже на коррекционные школы 8-го типа  :opponents:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
У моей ничего такого нет. Я даже спросила - у вас вообще пение с рисованием есть? Есть, но все в пределах урока
Везет.  O:-) А у нас ИЗО и музыка прямо наравне с остальными предметами. Важно очень! В прошлом году единственная четверка была в двух четвертях - по рисованию, блин. Как ребенок жить без такого предмета в будущем будет, даже не представляю.  O:-)

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Моя в восьмом, Изо в этом году нет, музЫка есть. Вот нафига, многие ходят в музыкалку, и знают гораздо больше того что изучают в обычной школе. Технология есть, но только в первом полугодии, потом вроде как всё.

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Ой, почитаешь вас и тихонько "припухаешь", у меня внук в 2022 в школу пойдет...мне и рисовать "всю эту херь". Родители-то на работе с утра до ночи O:-)

Онлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Не надо мне черчение и развитие моторики вместе с усидчивостью в одном флаконе. И уродов этих нежизнеспособных из тряпья не надо тоже.  O:-)
Отдельное черчение - это и моторика с усидчивостью, и понимание чертежей вкупе, и подготовка к институту заодно.
Кому шить надо - тот в швейное училище пойдет с радостью.  O:-)
Такая же «беда»  :(

Онлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Офигенная эмоциональная разгрузка у детей от докладов о музыкальных инструментов, или от троек-четверок за рисунки современных архитектурных сооружений, или панорамы в перспективе. Так и разгружаюсь периодически, рисуя за расстроенного ребенка всякую херь, потому что кучу делать по физике, биологии, алгебре и прочим наукам…
Хотела на этот комментарий ответить. Также сижу и прохожу тесты по музыке, причём они капец сложные, нужно кучу времени потратить чтобы изучить материал и успешно пройти тест.  :opponents: и рисую  :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Старшая в 10, классы разделены по профилям, она в хим био, нет ни изо, ни музыки, ни экономики) не знаю хочу ли активных перемен, тк у нас все так вывернут, что бедные дети и их родители

Онлайн Александра35

• Профиль на проверке
  • Знаток
нет.как пример:заменить 3 урока технологии в неделю  старших классов на один урок черчения  :happens: сейчас черчения вообще нет
Я вам больше скажу,у моего десятиклассника нет химии биологии и географии (

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
У нас технология один раз но сразу два урока,музыка , рисования по одному разу ( я надеялась что их не будет) физра три раза зачем три раза тоже не понимаю. Гаография ,история два раза в неделю.  Провославие - это для чего им ?  Полный бред .
Литра три раза , математика русский каждый день . Английский три раза в неделю. Ещё родная литра и родная речь.закружают по полной

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 50.