Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от afalina 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Мнение из сети о Рапунцелях  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57631
  • Карма: 462238
Если бы тяжелые роды не вредили ребенку, то пожелала бы ей самых тяжелых, какие только бывают. Чтобы на всю оставшуюся жизнь отбилась бы охота беременеть и рожать

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Если бы тяжелые роды не вредили ребенку, то пожелала бы ей самых тяжелых, какие только бывают. Чтобы на всю оставшуюся жизнь отбилась бы охота беременеть и рожать
:xixixi: :xixixi: :xixixi:вот это ПРАвИЛЬНООО!!!зная как она боится боли..я вообще не представляю как она это переживёт...и разродиться...вот впечатлений у рапы будет на всю жизнь....лет 5 по дому делать ничего не будет...год просто лежать..она ж пережила ТАКОЕ.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:..отходить будет...потом начнётся постродовая депрессия..опять надо отдохнуть..бедный козлик димон...всё на него упадёт...ближайшие лет 16...везти этот воз ему....
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 22:49 от rusalina »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Надо там на камеру снимать, ни как рожает, а как ведёт себя. Думаю, она там концерт закатит врачам.  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Надо там на камеру снимать, ни как рожает, а как ведёт себя. Думаю, она там концерт закатит врачам.  :gigigi: :xixixi:
да несомненно...такая звезда на них упала :xixixi: :xixixi: :xixixi:....честь им оказала...ноги расставит..принимайте... :xixixi: :xixixi: :xixixi:давайте ,дерзайте...а я посплю...хотела бы япосмотреть на неё,когда начнутся реальные схватки.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Да ладно. Пусть спокойно рожает. Мало ей в любом случае не покажется. Больно будет по любому. Главное чтоб малышка было здоровая. А Оля не волнует и на неё плевать.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да ладно. Пусть спокойно рожает. Мало ей в любом случае не покажется. Больно будет по любому. Главное чтоб малышка было здоровая. А Оля не волнует и на неё плевать.
Хоть терпеть не могу этот бренд, но присоединюсь к вашему комментарию. Лёгких ей родов, здорового малыша

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Надо там на камеру снимать, ни как рожает, а как ведёт себя. Думаю, она там концерт закатит врачам.  :gigigi: :xixixi:
Там у врачей не забалуешь, если начнет кочевряжиться и звезду из себя строить, быстро на место поставят, некогда им там политесы разводить. Но дай бог, что бы с ребенком все в порядке было, его и так нелегкая судьба ждет, с такими то родителями.


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Да ладно. Пусть спокойно рожает. Мало ей в любом случае не покажется. Больно будет по любому. Главное чтоб малышка было здоровая. А Оля не волнует и на неё плевать.
Скорее всего ,будет укольчик ,Жаба поспит (её прокесарят ),а проснётся с готовым наследником . Врачи .думаю наслышаны уже о её поведении ,так что рисковать не станут !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 56.