Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Профессионалки на проекте.  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
15

До последнего не могла поверить, что Рапа, находясь на проекте, продолжает заниматься своим ремеслом, теребонькать свою балалайку. И вот, смотрю сегодня утренний выпуск ДД, слышу много интересного. И про отношения Рапа - Рапунчик, и про её заработки на проекте.
Итак, речь о будущей свадьбе. Рапа, заявив, что у них теперь общий бюджет, они копят на свадьбу, долго выясняла, сколько дадут его родственники. Дима жмётся, напрямую не говорит, что не дадут ничего. И дальше начинается:
- Я не простая! Я дорогая девушка. Ношу бриллианты.
- А кто тебе их покупает?
- Да! Я чего хочу, того добиваюсь, да...
- Потому что твой мужчина дарит тебе такие подарки.
- Да, ПОЭТОМУ Я С ТОБОЙ.

Дальше спорят, за чьи деньги покупают ей вещи, что нельзя брать деньги со свадебных. Но для Оли взять 100 тыс., это не значит залезть в свадебный бюджет.
- Твоя мама тебя рругает, что ты такая.
- Мама всегда знала, какая я.
- Мама говорит: "Забудь уже ТУ ЖИЗНЬ прошлую".
- Забыть?... В смысле?...  Я сама себя обеспечиваю... У меня есть возможность.
- Это пока мы на проекте.
(А дальше ВНИМАНИЕ!)
- При чём здесь проект? Я ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ВСЕГДА ЗАРАБАТЫВАЛА! Ты что сейчас несёшь? При чём здесь проект?
- Бухгалтером, что ли работала? (Дима уже понял, что залез в дебри, из которых не выберется).
- Я не работала! Ты же знаешь!...

Чудные дела творятся на проекте! Новенькую выгнали за проституцию, которой она, вроде как, занималась до проекта. А Рапу, которая продолжает заниматься виртуальной проституцией, находясь на проекте, прекрасно себя чувствует, никуда её не гонят. Как Эллочка написала: "Пока команды Фас не было".


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
"Пока команды Фас не было".
Когда же будет?!!! :opponents:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Ну хоть убейте, не верю, что девушка с такими ужасными внешними данными, находит тех, кто покупает ей бриЛиЯнты... Может и было дело, лет 15назад, когда извращенцы велись на её "детскость", но не сейчас. Вся не складная, носастая, пучеглазая, с руками веслами... Какие там подарки, о чем она?


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Прямым текстом заявила ,что не бросала и не бросит! Я сама себя обеспечиваю и Я ,ни когда не работала и не собираюсь  :blink: Тупая до нельзя ,вообще не отдупляет, о чем говорит  :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну хоть убейте, не верю, что девушка с такими ужасными внешними данными, находит тех, кто покупает ей бриЛиЯнты... Может и было дело, лет 15назад, когда извращенцы велись на её "детскость", но не сейчас. Вся не складная, носастая, пучеглазая, с руками веслами... Какие там подарки, о чем она?
Вы посмотрите что эта марамойка в утреннем делает,просит Диму что бы тот у родственников денег взял,могу предположить....не олигарх...но дяденька при деньгах,по пьяной лавочке залез на это недоразумение и что бы...отъ...ться от неё просто отступные давал,этой м..ра..зь может и в семью придти сказать что спала с мужем,у неё головы с рождения нет


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Когда же будет?!!! :opponents:
Да  никогда, это же "бренд"Михуйловский такого дерьма не упустит, но как бы не переборщил, многих тошнит.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Вы посмотрите что эта марамойка в утреннем делает,просит Диму что бы тот у родственников денег взял,могу предположить....не олигарх...но дяденька при деньгах,по пьяной лавочке залез на это недоразумение и что бы...отъ...ться от неё просто отступные давал,этой м..ра..зь может и в семью придти сказать что спала с мужем,у неё головы с рождения нет
Да, шантаж с её стороны допускаю. Ей не дарят, она канючит, выпрашивает, вымогает... Этим то и смешна, дуреха бородавчатая...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Ну хоть убейте, не верю, что девушка с такими ужасными внешними данными, находит тех, кто покупает ей бриЛиЯнты... Может и было дело, лет 15назад, когда извращенцы велись на её "детскость", но не сейчас. Вся не складная, носастая, пучеглазая, с руками веслами... Какие там подарки, о чем она?
Игорь начинал говорить: "Вы же слышали, что он НА НЕЁ делал...". Может за такое платят? Мне трудно понять, не могу.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
А окончание этой беседы:
- Бухгалтером, что ли работала? (Дима уже понял, что залез в дебри, из которых не выберется).
- Я не работала! Ты же знаешь!... Я у Алекса жила, мой бывший в Дубае! Бриллианты, подарки...
 

Предполагаю, что этот Алекс осатанел от приживалки и пинком отправил жрицу любви на проект...
Я дурею от её наглости и пошлости... :bita:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Игорь начинал говорить: "Вы же слышали, что он НА НЕЁ делал...". Может за такое платят? Мне трудно понять, не могу.
Видимо она оказывает " особые" секс услуги, наподобие "золотого дождя" и тд и тп. Тогда все встаёт на свои места. Сейчас валом шлюшек, довольно приятных внешне, где лупоглазая и близко не стояла...

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Ну хоть убейте, не верю, что девушка с такими ужасными внешними данными, находит тех, кто покупает ей бриЛиЯнты... Может и было дело, лет 15назад, когда извращенцы велись на её "детскость", но не сейчас. Вся не складная, носастая, пучеглазая, с руками веслами... Какие там подарки, о чем она?
так Вы не туда смотрите..... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172339
Может она Михайловскому каждый день на ночь сказку показывает? :laughy:

Оффлайн Yarusha

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 328
Скорее всего Димасику приплачивают за отношения с рапой. А согласился он потому, что не может заработать таких денег за периметром. Не зря же его именно взяли, он вроде как актер. Таким образом и прикрывают рапу, типа у них отношения. А уж чем так рапа выгодна проекту остается только догадываться.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Видимо она оказывает " особые" секс услуги, наподобие "золотого дождя" и тд и тп. Тогда все встаёт на свои места. Сейчас валом шлюшек, довольно приятных внешне, где лупоглазая и близко не стояла...
Если это называть такими красивыми словами, то как назвать более серьёзные извращения?  :D :D :D Более тяжёлые, я бы сказала.  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Скорее всего Димасику приплачивают за отношения с рапой. А согласился он потому, что не может заработать таких денег за периметром.
А смысл ему зарабатывать таким тяжёлым трудом?  :xixixi: Если она из него все деньги вытягивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 60.