Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Саша Задойнов с любимой доченькой Настенькой.Слайд-рэп-шоу!  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Я же оговорилась - если представим , что он ее отец ..чисто гипотетически

Когда Шура была маленькая , не было отставания в ее развитии, вернее оно было не заметно.
до года видны только явные болезни..это дцп, даунята  ..а вот отсталость и шезафриния это уже после года открывается во всей красе( простите за слово) у нас Настёнка, ей 13 лет с виду не скажешь что отсталый ребёнок ..общается никаких видимых причин..но учится в коректшколе о всех болячках знают тока близкие ..а у маленькой писе всё уже видно..ну ещё полгода она будет кормить любителей сладкого секундными выпуками.. но через год это уже точно скрыть будет не возможно и вот интересно что она будет врать куда делась пися? простите много букав  :laughy:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Юль, еще и потому, что Настя уже почти взрослая. С ней ему интересно..скорее всего умнее своего папочки.
А Шура для Санька непонятна , он не знает что с ней делать, о чем говорить, как развлекать. Избегает встреч с ней (Это если предположим, что Шура его родная дочь )
Николь  :kiss04: да ладно! До года знал, а потом вдруг перестал знать?! Кроме нее, да Бурханова никто Шуриком и не занимался и не играл! Болван, видимо на Настасье натренировался, а у Бурхонова семья многодетная, с младшими имел дело...А мамаша с бабкой - две ледяные глыбы, даже под камерами не могли любовь изображать

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
что то как то не аллё)) под камерами и за бабло знал что с ней делать..даже лучше матери ..а сейчас вдруг не знает) зачем ему чужое смысл играть в отца бесплатно?)  :happens: шову закончилось ..началась реальная жизнь
O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Я же оговорилась - если представим , что он ее отец ..чисто гипотетически

Когда Шура была маленькая , не было отставания в ее развитии, вернее оно было не заметно.
Ну если так, то да!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну если так, то да!

Ну наконец, вы, девочки,   поняли , что я имела ввиду  :)8


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Она не идет на контакт, вся в себе. Может заорать ни с того, не с сего..Не слушается..

Думаю, его это все сильно парит

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А Мерфи приносит и приносит))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не в упрёк!  :flower3:
Ага, пусть скрипят зубами от удовольствия! :smile:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
glasha, думаю, это плохо отразится на Чупе.. ломиком то гонять не будет, но пошпыняет её/поистерит всенепременно O:-) Туалетный мамулик всегда на своих близких негатив свой выливала :tickedoff: :ogogo: .....  :med:

Вот , вот!!! Она даже не хорошаямамочка...а мачеха!!! Ребёнок у неё реквизит...только для съёмок !!!  :opponents: видели ж , синячки у ребёнка...гадина она!!!  Эту т*арь лечить надо!!! :med: глюки у неё по несколько раз в день!! :wub: :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Николь  :kiss04: да ладно! До года знал, а потом вдруг перестал знать?! Кроме нее, да Бурханова никто Шуриком и не занимался и не играл! Болван, видимо на Настасье натренировался, а у Бурхонова семья многодетная, с младшими имел дело...А мамаша с бабкой - две ледяные глыбы, даже под камерами не могли любовь изображать
Юлич, да эти нищебродки, только себя любят!!! И плЮвать им на ребёнка!!!  O:-) у них только в жизни , отфожопить себя...да морду-лиТца в инет...доказать нам , что успешныееее и востребованныееее! Мрази!!!  :opponents: сказываются волшебнымтропки!!! А Сашка, хоть год помогал...хоть и проектный папа!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 46.