Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Колючки! Очень нужна ваша помощь!!!  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
14
20 декабря будет 20-летний юбилей нашего бракосочетания, фарфоровая свадьба.
Хочу приготовить сюрпрайз мужу и свидетелям. Дело в том, что у нас ну очень уматные фотки из ЗАГСа, спасибо моему зятю, тогда ещё молодому человеку сестры  :laughy: Так вот, я хотела бы сделать из этих фоток презентацию, то есть слайд-шоу под музыку.
Есть: некоторое количество фоток и голимый энтузиазм! Я понимаю в принципе, что нужно: отсканировать или переснять на цифру фотки, найти музыку, но... как действовать дальше? Есть Майкрософтовская "Киностудия", но пользоваться не умею!
Кто-то может абиснить так, чтобы стало понятно не то что обезьяне, а больной на голову обезьяне. Поэтапно, без заковыристых выражений, наглядно.
Как синхронизировать музыку со слайдами? Как задать длительность показа каждого слайда? Как сделать так, чтобы музыка уложилась точно в показ?

Заранее благодарна! В крайнем случае, мы посмотрим альбом и поржём. Но вдруг у меня получится?



Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Нет, тут я чайник. А еще можно на фарфоровые тарелочки (чашечки) перенести фото прикольные со свадьбы и подарить каждому. Ну это я так, пофантазировала.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Приветик, Кусакен! Сначала нужно в любом случае отсканировать фотки!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Akula, спасибо огромное!
А такая особь с двумя левыми руками, как я, точно справится? Я глянула, но так как мне пока нечего загружать, дальше стартовой страницы не пошла.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Приветик, Кусакен! Сначала нужно в любом случае отсканировать фотки!
Это я понимаю. Мне нужна программка для тупых, чтобы сама, всё сама  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Нет, тут я чайник. А еще можно на фарфоровые тарелочки (чашечки) перенести фото прикольные со свадьбы и подарить каждому. Ну это я так, пофантазировала.
Как говаривал мой друг юности, "напьёмся, ещё потеряем!"  :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это я понимаю. Мне нужна программка для тупых, чтобы сама, всё сама  :laughy:
помогу, если чё! Акула хорошие ссылки дала  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Постою,  поподслушиваю  :xixixi:
Пригодится))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как говаривал мой друг юности, "напьёмся, ещё потеряем!"  :laughy:
У меня уже идея одна есть: надо фотки мужа в начале пустить под песню Миронова "Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки..."   :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
У меня уже идея одна есть: надо фотки мужа в начале пустить под песню Миронова "Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки..."   :laughy:
А мои? Под "Гуляй, шальная императрица!"  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399110
Мы делали нечто подобное на 60 летие мужа. Были и фотки, и кусочки записей кинокамеры. Дочка этим занималась. В ресторане был кинозал для презентаций. На ура прошло. Вначале детство его,родители. ,потом юность институтская ,друзья(они были на юбилее радовались) Институт шёл под Битлов и ещё что-то англоязычное. Когда я появилась,была песня "Вдруг как в сказке скрипнула дверь". Кадры про работу шли под "Не кочегары мы,не плотники"Муж с дочкой в это время с микрофоном что-то шутили. Потом она сказала слова ,про то ,что жизнь продолжается и под динамичную музыку зачастили разнообразные кадры. Аж мороз по коже до чего у нас жизнь оказывается интересная. И в конце про внука под песенку"От улыбки станет всем светлей". Как-то целостно и законченно всё получилось. Я могу у дочки узнать как они всё это монтировали.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
подруга, очень обяжете! Но мне попроще надо. Просто одна пленка из ЗАГСА

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399110
подруга, очень обяжете! Но мне попроще надо. Просто одна пленка из ЗАГСА
Завтра спрошу.К вечеру.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85761
собака-кусака, я Вам в личку напишу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10952
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 60.