Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Довели до самоубийства  (Прочитано 8375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167958
Ой,Бабатанюша, и слов нет  :romashka05: :romashka05: :romashka05:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Внуки гордятся, небось???   А главное-бедный учитель!! И
А  знаете,может и не гордятся,но мои внуки четко знают,что у них есть взрослые-мама,папа,бабушка,дедушка,дяди и тети,к которым они могут всегда обратиться и получить помощь.Я постоянно вдалбливаю в их молодые головки,что они не одни в этом мире и не надо ничего боятся,у них есть мы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я Вас где-то на 10 лет постарше буду,та что какие Ваши годы!Через десятьлет  и у Вас обилие историй будет. Да и на счет "пугает", ну это точно не про Вас!!!Ага ,испугалась она!Сама кого хочет запугает. Я уже две страницы Ваших "оборотов словарных" в склеротник записала. Например оригинальное слово "борзометр" Я с таким же удовольствием за Лерой Мастерко перлы записывала. :hihihihi:
Тема не для обсуждения форумчан O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169874
у моего сына,выпускника,на полмесяца вперед буква н стоит! Директор сказал привести документ из прошлой школы,что прошел уже эту историю..
Боже! Что за бред вы пишете???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :blink: :shock: Я учительница! В школе! Уже в этом году было бы 19 лет-если бы не ушла временно! В журналах не ставят букву "Н" (((((((((( И не могли в школе пройти полную программу предмета задолго до окончания! на это есть календарный план!!!! А вам ещё и справку дали??? :D :D :D Это не 2 разных института-где можно взять справку, что программу прошёл!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
В журналах не ставят букву "Н"
когда я училась -ставили. Теперь отсутствующих учеников не отмечают?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Татьяна, у нас а журналах ставят Н , это 100%. На собрании журнал родители смотрят, вот для некоторых сюрприз-то бывает.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я по теме, насчет вины родителей погибшей девочки. Не всегда это можно увидеть. Моя приятельница, прекрасная любящая бабушка и педагог( вся жизнь!) случайно узнала, что внучку гнобят в классе. Каждый день они с мамой девочки с внучками разговаривают, бабушка вообще ей подружка. Все прекрасно, говорила девочка. И никаких внешних признаков типа нервозности, замкнутости. А тут вызывают в школу, девочка всем рассказала, что составила список своих обидчиков и к первому придет завтра. Убивать придет. Тут все и выяснилось. Девочку просто переводят в другую школу, и правильно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А  знаете,может и не гордятся,но мои внуки четко знают,что у них есть взрослые-мама,папа,бабушка,дедушка,дяди и тети,к которым они могут всегда обратиться и получить помощь.Я постоянно вдалбливаю в их молодые головки,что они не одни в этом мире и не надо ничего боятся,у них есть мы.
Вы не обижайтесь, но если бы я учила Ваших детей и прочих родственников, я бы на каждую четверку обоснование писала на пару страниц. Про двойки даже и думать страшно.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Родители где? Или родили и все, свободны?
только хотела написать. А родители не видели, что с подростком не все в порядке?!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я по теме, насчет вины родителей погибшей девочки. Не всегда это можно увидеть. Моя приятельница, прекрасная любящая бабушка и педагог( вся жизнь!) случайно узнала, что внучку гнобят в классе. Каждый день они с мамой девочки с внучками разговаривают, бабушка вообще ей подружка. Все прекрасно, говорила девочка. И никаких внешних признаков типа нервозности, замкнутости. А тут вызывают в школу, девочка всем рассказала, что составила список своих обидчиков и к первому придет завтра. Убивать придет. Тут все и выяснилось. Девочку просто переводят в другую школу, и правильно.
есть расхожая фраза, что именно у учителей самые заброшенные дети... у взгляд замылен. и чем выше стаж, тем мыла больше. увы

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
есть расхожая фраза, что именно у учителей самые заброшенные дети... у взгляд замылен. и чем выше стаж, тем мыла больше. увы
Так и есть.Но дело не в замыленном взгляде.Я раньше мужу говорила,допустим ты шофер,сапожник продавец...приходишь домой,а там опять надо рулить,шить,продавать...и каждый день
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 09:33 от Нола »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Родители в состоянии видеть и наблюдать только за своим ребёнком,не все дети способны ябедничать и проявлять внешне свои внутренние проблемы и переживания! Любой учитель-психолог, он как взрослый человек просто обязан заметить внутренние отношения между детьми и сигнализировать родителям,что бы те были более внимательны,ведь проблема уже обозначена! В первую очередь такое отношение говорит о равнодушие учителей.пришли,отучили,ушли! Никому нет дела до детей. Внимательные и отзывчивые учителя,к сожалению,сейчас большая редкость!

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Теперь отсутствующих учеников не отмечают?
Отмечают. Если болеют, то ставят "н/б", если прогулял, то"н" и требуют с родителей объяснительную.
И не могли в школе пройти полную программу предмета задолго до окончания! на это есть календарный план!
С этим согласна.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Внимательные и отзывчивые учителя,к сожалению,сейчас большая редкость!
На учителя навесили кучу бумажек(одни дневники и журналы в простом и электронном виде что стоят)+работают все мин. на 1,5 ставки,а на детей уже сил и времени не остается.Это так

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
У нас ставят Н и в школьном журнале ,и в электронной версии. По поводу программы в начальной школе у нас не успевали её закончить к концу года,программу первого класса заканчивали в начале второго и так это безобразие тянулось до конца начальной школы,в результате ,на момент окончания четвёртого класса учительница гнала программу как савраска,умудрившись программу четвёртого класса ввернуть за полгода!результат известен,все лето с репетиторами ,что бы в пятый класс войти со знаниями начальной школы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Пуся-Вера
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 07:36
от БаБуКа
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 56.