Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 4. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 9. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 10. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия

Алиана Устиненко бросила сына и ушла в запой  (Прочитано 10263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пока видим только Сральку бюджетницу :lol: Без квартиры, работы и мужа :lol:
:blink: оййй... кака радость то то для антисралей :xixixi: ... неее.. не хи-хи... а  :med: Ты чему радуешься то?... полегчало, что семья распалась :smile: ..понимааюю :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79867
  • Карма: 228232
да  тогда ничего не приносить про нее, ведь все обругают и найдут к чему прикопаться...но...у всех взгляды и вкусы разные, кому не нравится могут не смотреть.а ты глянь на свои последние комменты-и сосчитай хихихи...поляки говорят:"шо занадто-то не здрово"
И что? Я и не скрываю что Алина Асратян мой главный"клоун" для насмешек :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как и твой "кумир" для защиты.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Наследник чего?

Квартиры вторички же есть.. Без ремонта правда ..
Унаследует ..


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:blink: оййй... кака радость то то для антисралей :xixixi: ... неее.. не хи-хи... а  :med: Ты чему радуешься то?... полегчало, что семья распалась :smile: ..понимааюю :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)


А была ли ?  Почему тогда она всё ещё Асратян? 
Не Габозова...
Лохов разводили на " Подайте люди добрые "

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В её возрасте у многих есть образование, стремление расти и развиваться, честность и добрые намерения.. Тут же злость, стремление к халяве,бессердечность ,грязнота во всём - не только внешняя , но и внутренняя. Лживость, изворотливость, нахальность и душевная тупость   
образование у многих есть, а у многих нет......остальное  , если Вам так видится-совершенно не факт, что так и есть на самом деле.... Может, дело не в ней, а в вашем восприятии?..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В её возрасте у многих есть образование, стремление расти и развиваться, честность и добрые намерения..
:blink: про Падло что ль речь :neponimay: ..какие "честные намерения"? :med: Падло с ГОВняхой пришли на проект развести дурочку... развели! какие именно к алинке претензии? .. о чем вы?...возраст/образование/расти/развиваться/честность... а к гобозякам это не относится :smile: ... оне-ж-ведь-молодые? :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А была ли ?  Почему тогда она всё ещё Асратян? 
Не Габозова...
Лохов разводили на " Подайте люди добрые "
дажж спорить не буду с наполеонами :xixixi: ... пусть бу - "алинка в браке не была/с робом по помойкам попрошайничала/и ничего то у неё нет(с)" :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И что? Я и не скрываю что Алина Асратян мой главный"клоун" для насмешек :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как и твой "кумир" для защиты.
я просто не переношу в жизни злобу и клевету...очень во многих разочаровалась за эти годы. и защищать приходится не только Алианку, а даже Фео, над которой сама ржала всегда...Но вот так радоваться и хихикать, что одинокая мать с ребенком  лишится подработки-это мне претит, уж извини. .  гадко.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 22:49 от Логви »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
 
:blink: про Падло что ль речь :neponimay: ..какие "честные намерения"? :med: Падло с ГОВняхой пришли на проект развести дурочку... развели! какие именно к алинке претензии? .. о чем вы?...возраст/образование/расти/развиваться/честность... а к гобозякам это не относится :smile: ... оне-ж-ведь-молодые? :D :D
А сейчас ей что мешает получить образование, нормально работать не впаривая людям отраву,создать уют в своем жилье(нсли оно есть),заниматься ребенком,отдать его в садик и т д? Опять бабка и муж. Так они уже в прошлом.
Как ни крути,но натуру не изменишь... А натура у Асратян очень мерзкая.. ей даже ребёнок не нужен. Спекулирует на всем

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А сейчас ей что мешает получить образование, нормально работать не впаривая людям отраву,создать уют в своем жилье(нсли оно есть),заниматься ребенком,отдать его в садик и т д? Опять бабка и муж. Так они уже в прошлом.
Как ни крути,но натуру не изменишь... А натура у Асратян очень мерзкая.. ей даже ребёнок не нужен. Спекулирует на всем
:blink: это её жизнь :happens: А про - "ненужен ребенок"... чёт гадко звучит :tooth:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Среди хомячек не только Асратян одинокая мать,но многих это не останавливало,когда обсуждали ее и рекламу,с помощью которой она зарабатывает,и ребенка ее....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
:blink: это её жизнь :happens: А про - "ненужен ребенок"... чёт гадко звучит :tooth:

гадко звучит,когда мать кричит на всю страну,что муж бывший алкаш и мать его шизофреничка,которая издевалась над ее ребенком,а потом спокойно и не однократно отдает им свое дитя.. вот это действительно мерзко и гадко..Как и все,что касается Асратян

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я просто не переношу в жизни злобу и клевету...очень во многих разочаровалась за эти годы. и защищать приходится не только Алианку, а даже Фео, над которой сама ржала всегда...Но вот так радоваться и хихикать, что одинокая мать с ребенком  лишится подработки-это мне претит, уж извини. .  гадко.

Клевету не переносите??
А принесли старье рекламное .  и выдаете за свежиую фотосессию Асры.
Это как назвать ? 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79867
  • Карма: 228232
образование у многих есть, а у многих нет......остальное  , если Вам так видится-совершенно не факт, что так и есть на самом деле.... Может, дело не в ней, а в вашем восприятии?..

Так я пишу уже много раз - скажи что в ней хорошего? Что ты видишь? "Не хуже других" не считается. Чем она для тебя лучше других хомячек? Почему ты её защищаешь? Молодость? Были и моложе. Красота? Дело вкуса конечно, но вряд ли будешь спорить что были и есть более красивые. Ум, душевные качества ? Что?
Может просто не нравится что мнения расходятся? И то что ты стала обращаться ко мне на вы , да ещё с большой буквы тому подтверждение :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А для меня разница во мнениях ничего не значит. И я буду к тебе относиться всегда хорошо. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
я просто не переношу в жизни злобу и клевету...очень во многих разочаровалась за эти годы. и защищать приходится не только Алианку, а даже Фео, над которой сама ржала всегда...Но вот так радоваться и хихикать, что одинокая мать с ребенком  лишится подработки-это мне претит, уж извини. .  гадко.
Может она и одинокая .но где же ребёнок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.