Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Ольга Бузова. Знаете что мы делаем чаще всего? Врем! Врем.  (Прочитано 3461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Ольга Бузова
Знаете что мы делаем чаще всего? Врем! Врем, что толпа скопившаяся в нашем окружении, латает дыры в наших душах и ощущение пустоты будто уходит, но пустота внутри, и толпа снаружи на это чувство никак не влияет. Мы врем, что каждый из нас свободен, а внутри себя знаем, что каждый на ком-то зациклен и к кому-то привязан. Мы убеждаем всех вокруг, что нами забыты все наши прошлые, бывшие, но это ложь, мы помним КАЖДОГО, кого к себе подпустили. Мы любя, врем, что в любовь не верим и отрицаем ее наличие, а сами тем временем по ее вине сходим с ума. Мы врем, что некоторые люди ушли из нашей жизни и следа в ней от них не осталось, хотя прекрасно знаем, после них вытоптаны целые тропы по которым мы больше никого не пустим пройтись. Мы врем, что убивая время не с теми, нам хорошо, но мы то прекрасно знаем, какая в душе брешь от потерянного времени и ощущение грязи на душе и теле. Мы врем, широко улыбаясь, нарочито отрицая себя и то, что ночами скручивает нас от внутренний боли. Мы привыкли врать. Нам так удобно. И плевать, что от горечи внутри, когда никто не видит, улыбка с лица пропадает сама собой 💭
#ОльгаБузова#mood


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бывают люди... они люди даже тогда, когда совершают какие-то преступления...
Но вот эту куру даже полу- человеком назвать не могу... Моральная уродица. И зачем я её знаю!!!! :shock: :shock: :shock:
Раздражает во всем...Почему?   не могу понять.
Зависти нет, ведь есть множества других людей, которые достигли известности и славы, достатка....У эНтой даже настоящей любви нет, как кажется.
Одно враньё везде и постоянно...Богатая драная облезлая кошка....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бывают люди... они люди даже тогда, когда совершают какие-то преступления...
Но вот эту куру даже полу- человеком назвать не могу... Моральная уродица. И зачем я её знаю!!!! :shock: :shock: :shock:
Раздражает во всем...Почему?   не могу понять.
Зависти нет, ведь есть множества других людей, которые достигли известности и славы, достатка....У эНтой даже настоящей любви нет, как кажется.
Одно враньё везде и постоянно...Богатая драная облезлая кошка....
А вдруг тоже скоро просветлеет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А вдруг тоже скоро просветлеет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Просветлеет в каком плане??? Перекрасится чтоЛЬ??? :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просветлеет в каком плане??? Перекрасится чтоЛЬ??? :D
Не....Чище станет ..Как Алька Гобозова...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не....Чище станет ..Как Алька Гобозова...  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну я не санитарный врач... в штаны не лажу и в какой чистоте находятся там волосы , мне не интересно,... :happens:
Только по факту... :laughy: 
Если вижу палец в жоппе, то про палец и пишу...
Если нет голоса или пластики... тоже в этом же плане...высказываю мнение
Когда врет человек и лицемерит, обсуждаю.
Причем здесь Алька и чистота Бузовой... В наше время писать про физическую грязность тела могут позволить себе только немощные бабуськи, которые подмыть себя не могут или не имеют специального унитаза для подмывания-БИДЕ...Иначе откуда взяться таким ассоциациям????
ААА...??? :lol:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7130
  • Карма: 13979
Неужели Бузова сумела постигнуть смысл этих слов и смогла их перепечатать, в надежде прослыть умной.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну я не санитарный врач... в штаны не лажу и в какой чистоте находятся там волосы , мне не интересно,... :happens:
Только по факту... :laughy: 
Если вижу палец в жоппе, то про палец и пишу...
Если нет голоса или пластики... тоже в этом же плане...высказываю мнение
Когда врет человек и лицемерит, обсуждаю.
Причем здесь Алька и чистота Бузовой... В наше время писать про физическую грязность тела могут позволить себе только немощные бабуськи, которые подмыть себя не могут или не имеют специального унитаза для подмывания-БИДЕ...Иначе откуда взяться таким ассоциациям????
ААА...??? :lol:


Ну бывает же..Плохая...плохая..А потом...Раааз...и хорошая стала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Неужели Бузова сумела постигнуть смысл этих слов и смогла их перепечатать, в надежде прослыть умной.

неа, просто скопировала)))))))

Оффлайн Валерий34

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 548
Какая разница кому принадлежат слова.Если она с ними согласна. Я тоже поддерживаю ,так оно и есть.Если бы ,   каждому человеку сказать правду,что на самом деле у него в душе и что он думает об окружающем его мире.Но опять будет враньё, для окружающих,но не для души.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но опять будет враньё, для окружающих,но не для души.
Зачем самой врать Бузе, чтобы потом писать о вселенском вранье...
Вчера врала, что больна и не транспортабельна, сегодня уже куда-то лететь собралась... :D
Перо на Новый год кто-то подарил!!!! :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Удивительно, и эта завравшаяся вруша еще пишет о вранье... Писец... :facepalm: :D :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я ж говорила - нюхнёт и всё пройдёт!
Ну и хряпнула заодно в честь праздника!
Вот и полезла копировать чужие мысли!
Своих та Бог не дал! :gigigi: :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Ой! Ой! Ой! ОнО чо деФка старается, чужие мысли излагает!  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Какая разница кому принадлежат слова.Если она с ними согласна. Я тоже поддерживаю ,так оно и есть.Если бы ,   каждому человеку сказать правду,что на самом деле у него в душе и что он думает об окружающем его мире.Но опять будет враньё, для окружающих,но не для души.
И впрямь, не "Войну и мир" слямзила у Толстого  :happens: чё под чужим высказыванием свою подпись не поставить ??? ЕЙ ВОРОВАТЬ НЕ ПРИВЫКАТЬ  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.