Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Бузова забыла надеть трусы и продемонстрировала их отсутствие  (Прочитано 4260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 

Несколько дней назад телеведущая Ольга Бузова в своем микроблоге решила похвастаться поклонникам, как она постройнела за год, надев старые джинсы. Но поклонники обратили внимание не на это. В Инстаграме Ольга Бузова опубликовала фото, на котором она одета в старые джинсы. По снимку видно, что за последний год телеведущая очень сильно похудела. Но не это привлекло наибольшее внимание пользователей Сети. Ольга Бузова отодвинула свои джинсы так, что стало видно, что там нет нижнего белья. Это привело увидевших фото в шок. Они считают, что Бузова совсем перестала видеть границы дозволенного.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бузова перестала видеть границы дозволенного давным давно уже. Когда в короткой юбчонке "Мальчики, а на мне нет трусиков" вот тогда еще...
И она не забыла их надевать, просто не забыла демонстрировать их отсутствие.   :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Да видели её без порток уже сто раз, раньше не было балдахинов, а показывали их с Ромкой постоянно. ОРГИ это часто выносили в инет. Тоже мне диковина. Тьфу.  :draznilka:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70687
  • Карма: 182089
Да дайте же ей раздеться! Деффачка прется от самой себя! :laughy: :gigigi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть.
Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
хочу чтобы мои так заоттопыривались,а то палец-2а O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Поутру, надев часы, позабыла про трусы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть. Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.
Не, ну есть любители и таких оСЧуЧений. Но тут реально ничего не видно, есть или нет. Буза даёт и без того, кучу поводов реальных, чтобы поржать над ней, ну или ужаснуться, зачем ещё что-то придумывать, все равно, как придумывает буза не получится))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 51.