Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Воловичева в "Говорим и показываем"  (Прочитано 1758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот везде Воловичева говорит , что она ЖРАЛА и ЖРАЛА по ночам , и в интервью , и в блогах , и и на передачах , как не надоест ?... И не права она в том , что поправляются в основном только те , кто ЖРЕТ , и , дескать , только у маленького процента людей полнота связана с нарушением обмена . Я считаю , что как раз наоборот . Те  же Лолита  и Виктория сколько раз садились на диеты , причем под наблюдением лучших специалистов , ну и что ? Ничего . Это Воловичева ЖРАЛА без памяти , точила все , что видела , остановиться не могла , недоготовленные до конца куски курицы выуживала из чужой кастрюли  и съедала без спроса , сколько раз из-за этого ей доставалось ! Терпела унижения , лишь бы на халяву там питаться , только когда Рустам  и К  стали  изощренно измываться ,  видимо , переклинило что -то в ее кудрявой голове и она наконец -то перестала ЖРАТЬ ...  Книжульки свои впаривает людям , советы раздает налево и направо( не имея  специального образования!) . а семейка у нее вся состоит из полных людей ,  вот и начала бы с них  .  :xixixi:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
...Книжульки свои впаривает людям , советы раздает налево и направо (не имея  специального образования!). а семейка у нее вся состоит из полных людей ,  вот и начала бы с них  .  :xixixi:
вот-вот, у нее такая подкожная жировая клетчатка, что даже гвозди переработаются в жир....
а вообще - не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь... вот посмотрим, что с ней станет после рождения ребенка (если таковое случится)...
у меня подружка до родов имела модельную фигуру, а вот после родов резко превратилась в 60-62 р-р.... и никакая наличность не может вернуть все обратно вот уже 12 лет...
врачи ставят гормональный сбой....



Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
вот-вот, у нее такая подкожная жировая клетчатка, что даже гвозди переработаются в жир....
а вообще - не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь... вот посмотрим, что с ней станет после рождения ребенка (если таковое случится)...
у меня подружка до родов имела модельную фигуру, а вот после родов резко превратилась в 60-62 р-р.... и никакая наличность не может вернуть все обратно вот уже 12 лет...
врачи ставят гормональный сбой....




 Точно!  Сколько женщин (причем имеющие возможность  лечь в платные клиники по снижению веса ) не могут похудеть !  Моя знакомая   очень поправилась , и она говорит , что записывает , что ела и во сколько    ,  что  ест  все без соли , отварное , на пару ,  а вес не уходит ,  да и дома столько дел , а сейчас дача начнется , она смеется , одна надежда , говорит , на дачу , может , там похудею ...  И что -то мне показалось , что  Воловичева при виде гельминтов , ничего отвратительного не почувствовала , а притворялась хорошо  , даже ротик приоткрыла ... Еще неизвестно , как  она худела  :xixixi:...  А то глазки закрывала при виде этих червей (пардон) , а с Венцем жила в одной комнате , ела  из одной посуды , пользовалась  туалетом , ванной , так ничего , даже не морщилась ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.