28 Апреля 2024, 21:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Изи 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: дача сад  (Прочитано 4706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2017, 11:28
Ответ #90
Оффлайн

lana renko


lana renko, мне в свое время из Соликамска золотой корень притащили, а я его за собой из Перми в Иркутск уволокла, растет теперь, напоминает мне про широкую душу уральцев  :kiss04:
Для  Вас  золотой  корень , ирисы , лилии , миндаль , ромашки многолетние . Иркутск -это  холодно ? Это все  вырастет  точно . Пересылка  летом или весной . Надо ??


24 Марта 2017, 11:33
Ответ #91
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Фаста Яковлевна, значит, нужно повторить попытку, обязательно! Вам понравится, у нас сказочно, хоть где, за пределами городской черты. Приезжайте!
Если что обращайтесь, я Вас проконсультирую и " проведу" лучше навигатора.
Спасибо!!!Нам у вас уже понравилось. Когда гуляли по вашим красотам в голове была одна единственная мысль - это КОСМОС!!!! Красота просто нереальная, теперь всем говорю - поезжайте на Байкал, никакая Европа,Азия рядом не стояли. Энергетика бешеная.

24 Марта 2017, 11:39
Ответ #92
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



24 Марта 2017, 11:43
Ответ #93
Оффлайн

Эллочка- людоедка


lana renko, привет!!! :lasso:Я с Урала-Снежинск ,приятного общения и новых друзей!!!

24 Марта 2017, 11:48
Ответ #94
Оффлайн

таран

Колючая команда



24 Марта 2017, 12:02
Ответ #95
Оффлайн

Tatyana25


lana renko, Светлана, здравствуйте! Рада знакомству, я Татьяна из Владивостока  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Марта 2017, 12:24
Ответ #96
Оффлайн

lana renko


lana renko, мне в свое время из Соликамска золотой корень притащили, а я его за собой из Перми в Иркутск уволокла, растет теперь, напоминает мне про широкую душу уральцев  :kiss04:
Для  Вас  золотой  корень , ирисы , лилии , миндаль , ромашки многолетние . Иркутск -это  холодно ? Это все  вырастет  точно . Пересылка  летом или весной . Надо ??
Мне кажется дороже чем на Камчатке и в Магадане нет.  :blink: Но в Березняках не была, спорить не буду. Просто интересно, что за цены у вас там, если дороже северных и камчатских?
И да, надеюсь, Вы не обижаетесь, что мы тут немного отвлеклись от темы ?.  :flower3:
Не  спорю Камчатка  не  Урал . Наверное у вас все  дороже . Пока к вам привезешь . У нас  помидоры 230 руб., перец  200 руб., хлеб простой 19 руб., молоко 45 руб., сметана 60 руб , капуста  цветная -150 руб.

24 Марта 2017, 12:34
Ответ #97
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Для  Вас  золотой  корень , ирисы , лилии , миндаль , ромашки многолетние . Иркутск -это  холодно ? Это все  вырастет  точно . Пересылка  летом или весной . Надо ?? Не  спорю Камчатка  не  Урал . Наверное у вас все  дороже . Пока к вам привезешь . У нас  помидоры 230 руб., перец  200 руб., хлеб простой 19 руб., молоко 45 руб., сметана 60 руб , капуста  цветная -150 руб.

Ну хлеб и молоко у нас дороже. А помидоры разные. От 150 до 500 и выше . А я хочу ромашки многолетние и золотой корень   :)8


24 Марта 2017, 12:57
Ответ #98
Онлайн

veta76

Колючая команда

Для  Вас  золотой  корень , ирисы , лилии , миндаль , ромашки многолетние . Иркутск -это  холодно ? Это все  вырастет  точно . Пересылка  летом или весной . Надо ?? Не  спорю Камчатка  не  Урал . Наверное у вас все  дороже . Пока к вам привезешь . У нас  помидоры 230 руб., перец  200 руб., хлеб простой 19 руб., молоко 45 руб., сметана 60 руб , капуста  цветная -150 руб.

Нет, я из Улан-Удэ. Считаю, что цены у нас дешовые . Овощи стоят примерно так же , как у вас, а вот хлеб, молоко, сметана даже чуть дороже. Просто гостила у подруги в Петропавловске-Камчатском вот где жесть. ( исключение - рыба и морепродукты).

24 Марта 2017, 13:50
Ответ #99
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

lana renko, ой, спасибо! Все перчисленное есть и прекрасно растет. У нас в Иркутске в году больше солнечных дней, чем в Сочи. У нас чудный климат: зимой холодно, летом - жарко. Очень здоровый климат. Так что, приезжайте, а то у Вас там и солнца мало и тепла, да и сыровата - Парма :flower3:

24 Марта 2017, 14:02
Ответ #100
Оффлайн

lana renko


Я , девушки , фанат лилий . Кто  со мной ? Покупаю  каждый  год  2 раза  весной и осенью  по  5 7  луковиц . На  моем  Урале еще  ни  одна не умерла . Почва - суглинок . Лилии  не  любят органические  удобрения , кормлю весной  минеральными . Обожают кормление обрызгиванием минеральным . радуют все  лето . Нет  ничего  прекрасней  лилий. Бессмертны ,неприхотливы , красивы !! Летом  вышлю  фото . Кто  знает  о  миллионной  лилии? Это гигантская  лилия с 100 цветов . Мутант . Но уже , говорят , что продается . Зовут  Мирабелла  .

24 Марта 2017, 14:06
Ответ #101
Оффлайн

lana renko


lana renko, Светлана, здравствуйте! Рада знакомству, я Татьяна из Владивостока  :flower3: :flower3: :flower3:
Татьяна, здравствуйте , рада. Мечтаю увидеть Владивосток . Муж  там  был . Говорит , что чудо город. Привез от туда  машину . Машина  тоже  чудо . Наверное  у вас там  все  чудесно. Или  я так просто думаю ??

24 Марта 2017, 14:14
Ответ #102
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

lana renko,  слышала про нее и даже подыскивала, но потом прочитала, что ей там какие-то особые условия нужны, сейчас уже не помню, но я решила, что она мне не надо

24 Марта 2017, 14:18
Ответ #103
Оффлайн

Tatyana25


Татьяна, здравствуйте , рада. Мечтаю увидеть Владивосток . Муж  там  был . Говорит , что чудо город. Привез от туда  машину . Машина  тоже  чудо . Наверное  у вас там  все  чудесно. Или  я так просто думаю ??
Ну не прям чудесно-чудесно, но мне нравится .) Город красивый, люди хорошие, море есть. Приезжайте, сами увидите!  :flower3:

24 Марта 2017, 14:22
Ответ #104
Оффлайн

lana renko


lana renko,  слышала про нее и даже подыскивала, но потом прочитала, что ей там какие-то особые условия нужны, сейчас уже не помню, но я решила, что она мне не надо
lana renko,  слышала про нее и даже подыскивала, но потом прочитала, что ей там какие-то особые условия нужны, сейчас уже не помню, но я решила, что она мне не надо
Керричка , это  обычная  лилия . Просто она  мутировала и  срослась  стеблями в один  стебель . Точно  также  можно несколько  лилий рядом  посадить и  связать , будет  букет . Но  я  хочу  мутанта Мирабеллу . Просто интересно . Сто  процентов  выживет . В крайнем  случае  укроем чуть.чуть на  зиму . А самые  лучшие  лилии  на  Украине ,как теперь брать ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: