Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

дача сад  (Прочитано 4703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
дача сад
« Ответ #75 : 24 Марта 2017, 11:01 »
lana renko, в приличных местах выработки бутят, а у нас, да на карсте, оставили пустоты... вот что тут скажешь*!
Вы тоже из Березников?


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
дача сад
« Ответ #76 : 24 Марта 2017, 11:07 »
Всю жизнь живу в Перми и ни разу в Березниках не была  :happens:
Березники- молодой , чистый , прекрасный  ,небольшой , цивилизованный , аккуратный,зеленый город . Прямые  улицы , два больших  пруда , много необычных   , красивых  мест , которых  стоит  посмотреть , До  Перми 2 часа  езды на машине . После  Перми  -второй  город  в Пермском  крае . Самые  дорогие  продукты  в стране , Миллион супермаркетов и аптек . Такое  впечатление , что мы  только  едим и болеем. Может  мы  хорошо  зарабатываем ??

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
дача сад
« Ответ #77 : 24 Марта 2017, 11:07 »
Мы еще раз посадили, суперкаскадные....но всё по науке, в торф. таблетки....поздновато уже, правда...
Зацветут просто позже, не страшно. :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
дача сад
« Ответ #78 : 24 Марта 2017, 11:07 »
Вы тоже из Березников?
Нет, я жила в Перми с 2001 по 2008 годы

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
дача сад
« Ответ #79 : 24 Марта 2017, 11:08 »
veta76, удачи! :kiss04:
Я их " сделала"!  :cool: :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
дача сад
« Ответ #80 : 24 Марта 2017, 11:09 »
veta76, шустрая! :applo2: Сколько корней перекинула?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
дача сад
« Ответ #81 : 24 Марта 2017, 11:10 »
ПРивет! Знакомые названия услышала и влезла. У меня этим летом такие приключения с этими аршанами были,просто убиться. Господи!!! Хоть бы один путеводитель прнедупреждал что их ДВА!!! Я ж после перелета,бессонной ночи, на чужой машине по навигатору поперлась в АРШАН иркутский за 500 км в глухую тайгу. И не доехала всего 20 км - бензин кончился. На заправке обьяснили куда я приехала и я поехала обратно в Иркутск. ПОчти 1000 км. Мне оказывается надо было в аршан бурятский. Поэтому наверное придется лететь на байкал еще - в Аршане мы так и не побывали.
А петуньи у меня взошли но такие чахлые стоят того гляди сдохнут. Хреновый я садовод.Зато водитель оказалась очень огого.
Новичкам привет!!!!
Да у бурят любой источник- Аршан, так что немудрено заплутать.  :happens: Приезжайте обязательно ещё!  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
дача сад
« Ответ #82 : 24 Марта 2017, 11:12 »
veta76, шустрая! :applo2: Сколько корней перекинула?
25, мне больше не надо. Я ими только террасу украшаю. Вот только свои то мощные, а сортовые покупные щупленькие маленькие. Ну если что у меня на досадку ещё много.


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
дача сад
« Ответ #83 : 24 Марта 2017, 11:14 »
Вы тоже из Березников?
Пишите , притащу  растения . Весной ,лекарственные и бесплатно . Ищу красный  огурец . Березники - пароль

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
дача сад
« Ответ #84 : 24 Марта 2017, 11:15 »
lana renko, мне в свое время из Соликамска золотой корень притащили, а я его за собой из Перми в Иркутск уволокла, растет теперь, напоминает мне про широкую душу уральцев  :kiss04:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
дача сад
« Ответ #85 : 24 Марта 2017, 11:16 »
25, мне больше не надо. Я ими только террасу украшаю. Вот только свои то мощные, а сортовые покупные щупленькие маленькие. Ну если что у меня на досадку ещё много.
у меня тоже по террасе вкруговую, но и на клумбах кустовые, в подвесных на окнах махруши еще

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
дача сад
« Ответ #86 : 24 Марта 2017, 11:17 »
Березники- молодой , чистый , прекрасный  ,небольшой , цивилизованный , аккуратный,зеленый город . Прямые  улицы , два больших  пруда , много необычных   , красивых  мест , которых  стоит  посмотреть , До  Перми 2 часа  езды на машине . После  Перми  -второй  город  в Пермском  крае . Самые  дорогие  продукты  в стране , Миллион супермаркетов и аптек . Такое  впечатление , что мы  только  едим и болеем. Может  мы  хорошо  зарабатываем ??
Мне кажется дороже чем на Камчатке и в Магадане нет.  :blink: Но в Березняках не была, спорить не буду. Просто интересно, что за цены у вас там, если дороже северных и камчатских?
И да, надеюсь, Вы не обижаетесь, что мы тут немного отвлеклись от темы ?.  :flower3:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
дача сад
« Ответ #87 : 24 Марта 2017, 11:22 »
Да у бурят любой источник- Аршан, так что немудрено заплутать.  :happens: Приезжайте обязательно ещё!  :flower3:
Может и выберемся, на вашу сторону мы даже и не заезжали, циклон многие планы сбил, даже рейсы все по Байкалу были отменены. Так смешно, полгода планировали,а с 1 дня все пошло наперекосяк. Зато впечатлений бездна. Жаль по большому морю не поплавали, только рядом с Ольхоном потусили. Мне маловато конечно.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
дача сад
« Ответ #88 : 24 Марта 2017, 11:26 »
Фаста Яковлевна, значит, нужно повторить попытку, обязательно! Вам понравится, у нас сказочно, хоть где, за пределами городской черты. Приезжайте!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
дача сад
« Ответ #89 : 24 Марта 2017, 11:27 »
Может и выберемся, на вашу сторону мы даже и не заезжали, циклон многие планы сбил, даже рейсы все по Байкалу были отменены. Так смешно, полгода планировали,а с 1 дня все пошло наперекосяк. Зато впечатлений бездна. Жаль по большому морю не поплавали, только рядом с Ольхоном потусили. Мне маловато конечно.
Если что обращайтесь, я Вас проконсультирую и " проведу" лучше навигатора.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.