Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Не дача...но тоже природа ...  (Прочитано 4158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не, покупную не беру)
:flower3:
Вот...вот...отравится...не фиг делать...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нас кислорода не хватает...,а так то ничего... O:-)
Но после 50 лет ощущается... O:-)
Пока нет 50...мне...может поэтому нормально...  :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А мне щука не надоедает... :applo2: :applo2: :applo2:
Мой обещал карасей привезти...крупных,жирненьких,сладеньких...ух,как наемся...  :xixixi:
Приветик,Ленуська... :lasso3: :lasso3: :lasso3:
мне тоже щука нравится и вообще речная рыба это моя любовь ...карасей могу есть без меры как кошка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:.муж ловил даже в черте Москвы раньше иа сейчас всё загажено и если только мутантов ловят  :facepalm:  .продавали в магазе карасей и карпа в прудах разводят и др.рыбу ......сейчас только карп дорогущий .... :blink: :blink:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:flower3:
Да это так... Мелочь...Бывают гиганты...Но у других рыбаков...  :xixixi:  мой так...любитель...
А эти самые вкусные.."старше" 2 кг идут только на котлеты- слишком волокнистое мясо..У нас есть щучьи и окунёвые озера, но туда ездят только для ловли рыбы на продажу, для себя в основном ловим хариуса, чира, пелядь и муксуна, но и у вас скорее всего точно также....

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Сестричка!!! :flower3: :flower3: :flower3: сдай пару мест щупаковых... :D около фёдоровки-выбили уже в заманухе..на понурском лимане-мелкая.-килушки гдето..хочу-зачотную ... :D
в общем знаток так сказал: " Пусть едет на лиманы, Азов и тд...потому как на озерках ее перебили нормальную" Вот) А там ей раздолье, и она классная)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:flower3:
Вот...вот...отравится...не фиг делать...
Точно)  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не, покупную не беру)
вот и я больше не экспериментирую  :happens: :happens: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
У нас кислорода не хватает...,а так то ничего... O:-)
Но после 50 лет ощущается... O:-)
а почему кислорода не хватает?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А эти самые вкусные.."старше" 2 кг идут только на котлеты- слишком волокнистое мясо..У нас есть щучьи и окунёвые озера, но туда ездят только для ловли рыбы на продажу, для себя в основном ловим хариуса, чира, пелядь и муксуна, но и у вас скорее всего точно также....
Да..Такие же...  O:-)
Муксуна только  предприятиям  разрешено ловить...но конечно...нарушаИм...  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
КАКАЯ КРАСОТАААА! Что река, что рыба, что радуга над тундрой! ТЁЗКА, не уезжай оттуда, это такая благодать.... Дачами сейчас не удивишь, а вот возможность лицезреть такую красоту выпадает не всем! А у вас, куда не поедешь - вот и  дача, да ещё с такой рыбалкой!! Просто замечательный отдых! Молодцы!! :flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не дача...но тоже природа ...
« Ответ #40 : 22 Сентября 2016, 20:02 »
а почему кислорода не хватает?
А в районах Крайнего Севера около 30% недостатка кислорода, это летом, а зимой поболее..видимо природа пожадничала. Ну и дело еще и в том, что от меня до ближайшего куцего леса три часа поездом, а в тундре только кустики..

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
для себя в основном ловим хариуса, чира, пелядь и муксуна,
:beer2: :beer2: :beer2: алигархи... :D  :beer: :vodka:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А в районах Крайнего Севера около 30% недостатка кислорода, это летом, а зимой поболее..видимо природа пожадничала. Ну и дело еще и в том, что от меня до ближайшего куцего леса три часа поездом, а в тундре только кустики..
А в районах Крайнего Севера около 30% недостатка кислорода, это летом, а зимой поболее..видимо природа пожадничала. Ну и дело еще и в том, что от меня до ближайшего куцего леса три часа поездом, а в тундре только кустики..
А я и не знала. Ведь ветра дуют. Очень интересно про север почитать.  :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да..Такие же...  O:-)
Муксуна только  предприятиям  разрешено ловить...но конечно...нарушаИм...  :xixixi:
Ну да, ну да..и сёмгу тоже, но счастливцы от радости забывают про запрет, хотя там штраф типа ипотеки.. :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
КАКАЯ КРАСОТАААА! Что река, что рыба, что радуга над тундрой! ТЁЗКА, не уезжай оттуда, это такая благодать.... Дачами сейчас не удивишь, а вот возможность лицезреть такую красоту выпадает не всем! А у вас, куда не поедешь - вот и  дача, да ещё с такой рыбалкой!! Просто замечательный отдых! Молодцы!! :flower3: :flower3: :flower3: :268:
:flower3:
Спасибо...   :lasso3:
Красота.. конечно...но лето короткое уж очень...
Да и в земле тянет покопаться...
Но еще год точно тут будем...
В красоте....  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 55.