Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 5. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 6. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 8. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Я живу в Раю... и это заметно...  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
 
я не мыслю...я собаку сожрала и не одну на выборах разного ранга  :smile:
:flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я проголосую за Total War: Attila.  :gigigi:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 14:15 от Grunger »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Доказывать Вам ничего не собираюсь,почитайте ответ Куршской косы,может дойдет.И еще у каждого человека своя голова на плечах и умение анализировать не помешает
а зачем тогда "прямо ответственно заявляете" если ничего не можете или не хотите доказать......
мы тоже не на луне живем и знаем о том как проходят выборы.....только вы умалчиваете о том что тем чем грешит ЕР грешат и все остальные.......


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
мы тоже не на луне живем и знаем о том как проходят выборы.....только вы умалчиваете о том что тем чем грешит ЕР грешат и все остальные.......
Судя по Вашим вопросам и ответам не знаете

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Судя по Вашим вопросам и ответам не знаете
знаю..... и очень хорошо знаю......и ещё знаю что так делают все без исключения.....
мой бывший одногруппник подрабатывал на прошлых выборах......был в комиссии от кпрф,вернее зюганова.....ему этот зюганов по фиг был,просто заплатили хорошо......засунули ему под кофту кипу бюллетеней и он должен был подойти и незаметно скинуть их в урну...... по толщине проходили штук 50.......а таких как он было на каждом участке штук по 100......


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Судя по Вашим вопросам и ответам не знаете
Тогда Вы также должны знать,что все те,кто баллотируется,не с улицы пришли,те же чиновники,бывшие братки,олигархи и пр,кто имеет деньги или поддержку.И вот сейчас они придут и все изменится?Щас они нам устроят рай Земной,они ж только об этом и мечтают.Я голосую только за то,чтобы не стало хуже.Неизвестность пугает больше.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525899
Прошлые выборы,один из кандидатов в Зак.собрание,от ЛДПР,построил такую площадку в соседнем дворе,его не выбрали... :xixixi: Через два дня после выборов приехали рабочие и демонтировали площадку! Нещадно резали болгаркой,визг стоял с 9утра!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Риммочка...как стыдно ...за него..!

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5459
  • Карма: 28453
Риммочка...как стыдно ...за него..!
Самое интересное, думаю, партия тут не при чем, это просто месть отдельной личности электорату. Значит, правильно, что не прошел: не заслуживал. Не ломал бы - можно было бы вернуться к вопросу о новых выборах... А теперь перечеркнул - болгаркой. Дурак , стало быть.


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5459
  • Карма: 28453
И вообще: речь о политтехнологиях и подтасовках ДО выборов . Делитесь талантами своих кандидатов, неужто только у нас такие ушлые?

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 257
Я на партии вообще не смотрю,даже на дела,т.к. то,что они обещают,просто невыполнимо в ближайшем обозримом.Вообще всегда отдаю предпочтение личности.Не могу представить Главой государства ни Миронова,ни Жириновского,ни Зюганова,а тем более Явлинского,во главе которого Россию сдадут  тут же пиндосам и европейцам с потрохами.Их ценности мы уже оценили:и ЕГЭ и равнополые браки,и свободу миграции.Представляете,если в Европу мигрируют десятки тысяч черных,а уж с каким удовольствием она расположатся у нас.
Оцените просто,в какой дыре мы были и где сейчас,меня лично гордость распирает за нашу страну и Президента,ставят всех на места.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это ерунда,я 5 лет в избирательной комиссии,когда из ящика достают бюллетени,куча наблюдателей от всех партий,невозможно что-то приписывать,исправлять на них.Фальсификация делается абсолютно по- другому.
а как же испорченные бюлл достанутся единороссам? если наблюдают?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
он должен был подойти и незаметно скинуть их в урну...... по толщине проходили штук 50.......а таких как он было на каждом участке штук по 100......
Даже не представляю как можно в ящик сбросить 100 бюллет,если за ним наблюдают не только члены комиссии,но и наблюдатели,многие из них фанаты своих партий.Да и уголовка это,парень сильно рисковал своей свободой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.