Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

ССЛ.. не сплю 2октября  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55181
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #15 : 02 Октября 2020, 03:26 »
И чё. Без них прекрасно СоСаЛка обошлась.
Мне, не прекрасно! Пусть  Рапа  вылазит! Так  как  она  рожи  строит, больше никто  не  может. Воопще!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #16 : 02 Октября 2020, 03:28 »
:lol: :lol: ..и завтра эфир про то как буит Свинина вопить- напишу!..  хрю-хрюю.. -дмитренкоф-за воротаа! :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и правильно. За ворота. Или они там до пенсии сидеть будут?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #17 : 02 Октября 2020, 03:30 »
Мне, не прекрасно! Пусть  Рапа  вылазит! Так  как  она  рожи  строит, больше никто  не  может. Воопще!

Рапка рожи не строит. Она их
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy:
Ну как хотите! Пусть вылазит. Но она накосячила, и боится Свина до усрачки.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55181
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #18 : 02 Октября 2020, 03:30 »
ты шоо.. "испарились бы дмитренки.. на ком бы Свинья эфиры делала
А  чЁ  тогда,   ничё  о  Рапке не  коментишь.  Она чЁ  там, затихарилась.  Я  не смотрю  ССЛ,  поздно  сильно  идёт.  Вот  тебя  только и  читаю. ( Кстати,  у нас сейчас 9.30 утра)

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55181
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #19 : 02 Октября 2020, 03:32 »
Но она накосячила, и боится Свина до усрачки.
А  чё  она  накосячила?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #20 : 02 Октября 2020, 03:35 »
А  чё  она  накосячила?
Долгая история, а я уж сплю одним глазом. В общем, Инстами мерились, плюс РукопИсь пустила утку, что Свин назвала Слоню дауном в эфире. Представляете, что в Кучу полетело от дрочефанов?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #21 : 02 Октября 2020, 03:46 »
А  чЁ  тогда,   ничё  о  Рапке не  коментишь.  Она чЁ  там, затихарилась.  Я  не смотрю  ССЛ,  поздно  сильно  идёт.  Вот  тебя  только и  читаю. ( Кстати,  у нас сейчас 9.30 утра)
:laughy: увы... чет рапку не показали..одна свинья на арене :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #22 : 02 Октября 2020, 03:53 »
Ну и правильно. За ворота. Или они там до пенсии сидеть будут?
ахха.. а нямкаСвинья пусть на дурке сидит.. не факт что по пути рапки не пойдет... девачку хотят Говнесяны :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #23 : 02 Октября 2020, 04:01 »
Я боюсь представить, что будет с Кози, если Лошар выгонят, а Говнесяны останутся  :laughy:
Предвосхищая ответ в стиле "сам дурак" - мне серобуромалиново, кому из них дадут подсрачник сначала, а кому потом. Недвиги Лошарам всё равно больше не дадут, пусть Жаба пасть не разевает.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #24 : 02 Октября 2020, 04:15 »
Я боюсь представить, что будет с Кози, если Лошар выгонят, а Говнесяны останутся  :laughy:
Предвосхищая ответ в стиле "сам дурак" - мне серобуромалиново, кому из них дадут подсрачник сначала, а кому потом. Недвиги Лошарам всё равно больше не дадут, пусть Жаба пасть не разевает.
а вот и врётии.. сигда пишу - всех беременных и с дитями - пинком под зад..
орки не дураки - дмитренков гнать.. на вонючке эфиров не сделаешь.. буйная становится :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #25 : 02 Октября 2020, 07:44 »
а вот и врётии.. сигда пишу - всех беременных и с дитями - пинком под зад..


Ага. А Лошар оставить. Чтоб на них эфиры делали бездетные и не беременые))


Я уже писала, как ты пишешь: или пусть Лошарики сидят, или всех беременных с детьми гнать)) Просто выгнать Лошар, потому что Васька уже большая и всё понимает - не, никак? Оргам срать на Васю. Родителям тоже всё равно. И фанатам до люлей.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #26 : 02 Октября 2020, 08:14 »
Ага. А Лошар оставить. Чтоб на них эфиры делали бездетные и не беременые))


Я уже писала, как ты пишешь: или пусть Лошарики сидят, или всех беременных с детьми гнать)) Просто выгнать Лошар, потому что Васька уже большая и всё понимает - не, никак? Оргам срать на Васю. Родителям тоже всё равно. И фанатам до люлей.
А фанаты понимают, что за оградкой Ваське будет ещё хуже, чем сейчас. Тут хоть на камеры приходится родителям исполнять, без камер Васька рапе вообще не нужна будет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #27 : 02 Октября 2020, 08:22 »
А фанаты понимают, что за оградкой Ваське будет ещё хуже, чем сейчас. Тут хоть на камеры приходится родителям исполнять, без камер Васька рапе вообще не нужна будет.
Ты так щщетаешь? Ну тады ой. Им виднее.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #28 : 02 Октября 2020, 08:24 »
Ты так щщетаешь? Ну тады ой. Им виднее.
Ну онЕ же взрослые умные люди, а не лох под ананасовым соком? O:-) :happens: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
ССЛ.. не сплю 2октября
« Ответ #29 : 02 Октября 2020, 08:29 »
Ну онЕ же взрослые умные люди, а не лох под ананасовым соком? O:-) :happens: :laughy:
Да. Умницы все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.