Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Матерь чернухи и страхуилки ТаньЮхи откинулась,  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

 

 . Матерь чернухи и страхуилки ТаньЮхи откинулась, значит страхуилку в пиз*у на переделку .... и без затратно .... а деньги в помощь есть в нашей стране кому собирать ... сама чернуха, хоть 100 рублей в помощь кому нибудь отправила ? почему проект не тормозит такие действия участников - выпрашивать деньги .... значит рассказывать о событиях день в день нельзя, ждем неделю, а попрошайничество не тормозится ....
Чернуха, долг маленький остался, погасишь, вот и окажи помощь родной сестре, покажи свою щедрость и доброту урезав свои потребности .... с папой померилась, как можно с таким было мерится, который по жизни ничего ни сделал хорошего .. даже не обратил внимание, что дочерям нужна помощь .. в детстве всё делать проще и дешевле ... а если честно, как говорит знакомый патологоанатом горбатого могила даже не исправляет, а страхуилку Таньюшу надо смешать, как тесто и заново попытаться слЯпить, но природа это не предусматривает ... там не только зубы, там нижняя челюсть, пустой, недоразвитый взгляд и т.д.... тьфу, повторю фразу из фильма "Влюблен по собственному желанию" дочь матери сказала - вы преступники, вам нельзя было иметь детей ....вам надо было запретить иметь детей ....кого вы производите на свет ... каких то уродин ....Инга Вильдеман


Оффлайн графиня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 752

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
чудища вот нафиг в телек лезет,сидела бы в лесу лешего пугала :gigigi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202907
чудища вот нафиг в телек лезет,сидела бы в лесу лешего пугала :gigigi:
Шуня подсказала, где могут красу навести, Сявке и сиськи пришили, и зубы вставили, и нос подрихтовали. Строковой веки подняли. Миленке тоже сиськи пришили, зубы правят. Кто там еще? Да много их уже легло под нож.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а почему виниры стоят мульен? В тырнете 500 рублей, бери не хочу
ссылкасъемные+виниры&etext=2202.pvg9CuNfoaIji3180UnoY9FcUtxDaXK4Q1nSVzdOEMVTjn73smkVcGlVO2Y8H27ldXFmYXVocHZncWlnZ2NqZw.8dbc5143802b68aeac1b0956acd13199994aa574

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
а почему виниры стоят мульен? В тырнете 500 рублей, бери не хочу
ссылкасъемные+виниры&etext=2202.pvg9CuNfoaIji3180UnoY9FcUtxDaXK4Q1nSVzdOEMVTjn73smkVcGlVO2Y8H27ldXFmYXVocHZncWlnZ2NqZw.8dbc5143802b68aeac1b0956acd13199994aa574
Мне интересно, а кто нибудь пользоваося такими винирами?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а почему виниры стоят мульен? В тырнете 500 рублей, бери не хочу...
у Щербаки клыки вона какие торчат.. передняя челюсть во рте не уместится :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 50.