Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 4. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга
7. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 8. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Получите и распишитесь...  (Прочитано 3764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145343
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2024, 11:06 от куршская коса »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27280
  • Карма: 137316
Пикнику же деньги надо зарабатывать, даже такое событие не сподвигло туры отменить на время и умную песню сочинить с прекрасным текстом на злобу дня. А Яриньке чего, ему ничё не надо, перевел бы сто лимонов все равно не так и не то. Потому что патриот!

Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2356
  • Имя: Галина
  • Карма: 1537
Сдуло конечно. Так о чем здесь говорить? Перевел же. Но все же, гад такой, обнародовал. Все добрые дела делают и скрывают. А этот - выскочка) Я что-то в этом духе и ожидала)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44645
  • Карма: 203996
Все добрые дела делают и скрывают. А этот - выскочка) Я что-то в этом духе и ожидала)
Только откуда мы узнаем о их добрых делах, если бы скрывали никто бы и не знал.

Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2356
  • Имя: Галина
  • Карма: 1537
Только откуда мы узнаем о их добрых делах, если бы скрывали никто бы и не знал.
Вот именно.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44645
  • Карма: 203996
Ну вот зашевелились  :xixixi:  Только мне эти  "-"  (тут плевок).  :xixixi:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13761
  • Карма: 103160
(Изображение удалено из цитаты.)По докУменту- благотворительное пожертвование

И такие отметки банка можно запросто нарисовать  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27280
  • Карма: 137316
Сдуло конечно. Так о чем здесь говорить? Перевел же. Но все же, гад такой, обнародовал. Все добрые дела делают и скрывают. А этот - выскочка) Я что-то в этом духе и ожидала)
Все нарисовал и пририсовал патриот несчастный.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52840
  • Карма: 390065
Осспади, Шамочку опять обижают, звери! Уже и в морду эфир чек выложил, все не так злыдням!  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27280
  • Карма: 137316
Осспади, Шамочку опять обижают, звери! Уже и в морду эфир чек выложил, все не так злыдням!  :laughy:
Вот именно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76671
  • Карма: 285676
Осчастливил народные массы! Сам шаман, аж 5 мил. перевел. Правда, обещал все похороны оплатить и всех вылечить. Но 5 мил. , тоже немало. Это без подстеба. Хороший поступок. Кстати, у него тоже 27 марта концерт.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19838
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86058
И такие отметки банка можно запросто нарисовать  :laughy:
Жил был художник один  :song01: :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6359
  • Имя: Елена
  • Карма: 6156
И такие отметки банка можно запросто нарисовать  :laughy:
Не будет он родных обманывать.

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3733
  • Карма: 8356
Обсирать его не стоит. Сделал? Я не знаю. Узнаю, видимо, в другом месте. Ответов на мои сообщения мне не приходят. Так, я понимаю, очищается форум. Многие ушли, мне жаль.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207868
Сбежавшие через запасной выход пикники так бежали на концерт в Питер, что забыли свою коллегу.... Царствие ей небесное.....вот где действительно ТЬФУ....вовсемвиноватшаман.....
« Последнее редактирование: 26 Марта 2024, 21:48 от Malinna »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 55.