Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1474769 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Всем приветик!!! :lasso:
Привет, Глашулька!  :lasso3: :lasso3:  Как ты? Выздоровела? Как там в вашей Суоми, весна пришла уже? Доча веселится?  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831296
Привет, Глашулька!  :lasso3: :lasso3:  Как ты? Выздоровела? Как там в вашей Суоми, весна пришла уже? Доча веселится?  :xixixi:
Да всё нормально... Палиночка... весна на три дня покинула нас.... снег выпал... но на выходные тепло обещают... O:-) доча трудиться.... носит мне мышей... O:-) :laughy: а так конечно скуШновато... O:-) :lasso: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Всем привет!  :kiss04:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Да всё нормально... Палиночка... весна на три дня покинула нас.... снег выпал... но на выходные тепло обещают... O:-) доча трудиться.... носит мне мышей... O:-) :laughy: а так конечно скуШновато... O:-) :lasso: :flower3:
Не грусти, Глашуль!  :lasso3: :lasso3:  Лучше сейчас немного поскучать, зато потом жить еще лет сорок-пятьдесят, правда?  :kiss04: Доча умница, добытчица!  :applo2: :xixixi: А ты смотри кино! Сейчас можно пересмотреть все любимые фильмы, сериалы, до которых никак руки не доходили! У меня лично таких целый список  :)8 Всё никак. А сейчас начала потихоньку список требушить  :xixixi:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Всем привет!  :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ох, Крошик! Как у тебя всё нарядно-то!  :xixixi: Прям сразу и выпить, и закусить захотелось!  :applo2:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ох, Крошик! Как у тебя всё нарядно-то!  :xixixi: Прям сразу и выпить, и закусить захотелось!  :applo2:
Приветик.Это я Глашуню дразню  :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я вот че хочу



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831296
Всем привет!  :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот с удовольствием бы пивнула... O:-) :laughy: но я таблетки от язвы пью( что б Весной обострения небыло) :laughy:
Приветик.Это я Глашуню дразню  :hihihihi:
Я так и знала!!! :facepalm:  :vigovor: :isterika:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831296
Не грусти, Глашуль!  :lasso3: :lasso3:  Лучше сейчас немного поскучать, зато потом жить еще лет сорок-пятьдесят, правда?  :kiss04: Доча умница, добытчица!  :applo2: :xixixi: А ты смотри кино! Сейчас можно пересмотреть все любимые фильмы, сериалы, до которых никак руки не доходили! У меня лично таких целый список  :)8 Всё никак. А сейчас начала потихоньку список требушить  :xixixi:
Что я и делаю... :laughy: смотрю телек.... O:-) а Хотца по магазинам пробежаться... :laughy: будет потеплее... начну уборкой во дворе заниматься... :facepalm: :love005:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Вот с удовольствием бы пивнула... O:-) :laughy: но я таблетки от язвы пью( что б Весной обострения небыло) :laughy:Я так и знала!!! :facepalm:  :vigovor: :isterika:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Со смайлов ржунемагу!!! Самые классные смайлики на Колючке, больше нигде таких не видела, правда!  :applo2:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Что я и делаю... :laughy: смотрю телек.... O:-) а Хотца по магазинам пробежаться... :laughy: будет потеплее... начну уборкой во дворе заниматься... :facepalm: :love005:
А ты не телек, а собственные хотелки смотри!  :smile:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831296
А ты не телек, а собственные хотелки смотри!  :smile:
Так и смотрю.... на Бразильский сериал подсела... O:-) :165:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Так и смотрю.... на Бразильский сериал подсела... O:-) :165:
Ух ты! Какой? Тыщу лет не смотрела бразильские сериалы!  :)8

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Доброе утро!
Всем здоровья, терпения и выдержки в это неспокойное время!!!


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 532
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 424
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 501
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 554
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.