Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве  (Прочитано 6179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я считаю,да, виноват Мишулин!Преступление сын совершил,святой образ в глазах жены и дочери рухнул?А он и не был святым.И уж если столько лет имел вторую семью,не думаю,что жена не догадывалась.
Конешно догадывалась. Мирилась


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Конешно догадывалась. Мирилась
Ну и зачем тогда трагедию из этого было делать?Приняли бы спокойно,как данность,без всех этих обсуждений на публику. :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну и зачем тогда трагедию из этого было делать?Приняли бы спокойно,как данность,без всех этих обсуждений на публику. :facepalm:
Не знаю. Хрень все эта
 При жизни мирилась  чо теперь трагедии корчить?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да... мы поняли... Виноват Мишулин...Бугаю Тимурчику захотелось родства...и признания всенародного...
ЖАаалко... мальца.... :D :D :D
Имеет законное право,не его вина,что отец смалодушничал и не признал официально! А жена наверняка знала,но делает вид, что не в курсе,весь театр видел и знал о сыне и можно подумать никто,не доложил ей .Есть такие жены,особенно у знаменитостей,которые закрывают глаза на измены.Как выяснилось Мишулин ,был еще тот ходок.Вы верите ,что жена не догадывалась,что ее муж кОбелина? каждая женщина это чувствует.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 09:17 от Елена45 »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29995
Хотя Тимурчик пришел под прикрытием своего желания-для дочери.
Чтобы знала, кто её дед.
И в итоге.... Я бы не радовалась на её месте... Все оказалось гадко и мелочно...
Ну дед Мишулин, а человек так себе... гордиться нечем...Только стыдиться этой истории...
В чем сын то виноват? Вы о чем? Мишулин размножался в каждой поездке.... И Карина и мать ее знали, что у него есть сын. Так и затухли бы тогда, а то сами эту вонь и раздули. Да они ему, что шли, что ехали!!! Пусть сидят на своем барахле ровно, возьмут кредит и маме зубы вставят!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В чем сын то виноват? Вы о чем? Мишулин размножался в каждой поездке.... И Карина и мать ее знали, что у него есть сын. Так и затухли бы тогда, а то сами эту вонь и раздули. Да они ему, что шли, что ехали!!! Пусть сидят на своем барахле ровно, возьмут кредит и маме зубы вставят!
Да заработали поди теперь на зубы

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
В чем сын то виноват? Вы о чем? Мишулин размножался в каждой поездке.... И Карина и мать ее знали, что у него есть сын. Так и затухли бы тогда, а то сами эту вонь и раздули. Да они ему, что шли, что ехали!!! Пусть сидят на своем барахле ровно, возьмут кредит и маме зубы вставят!
Ага,отец гулял аж гай шумел,а сын виноват  :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180473
Да... мы поняли... Виноват Мишулин...Бугаю Тимурчику захотелось родства...и признания всенародного...
ЖАаалко... мальца.... :D :D :D
Нее, конечно, виноват сынок, подумаешь, такие мелочи, папаня не признал, (набегами сына родного видел) и скрывал от общественности, стараясь произвести впечатление образцового мужа.
А то, что этот папаня был ещё тот ходОк, слабый до женского полУ, на гастролях женщин ублажал, так это нормально для такого знаменитого Карлсона.
P.s. не осуждаю никого, т.к. не знаю, что за жизнь была у Спартака в официальной семье, и почему они не родили сына, о котором, якобы мечтал Спартак, со слов дочери; не осуждаю и Тимура т.к. не было у него отца в детстве и юности, когда мальчишке не хватало отцовского плеча, деньгами откупался папа.
Но не верю жене и дочери, что не знали, каков на самом деле был Спартак как мужчина, и что про Тимура не знали не верю, весь театр знал, а они как слепые котята? Всегда найдутся " доброжелатели", а в театральной богеме тем более, от злости и зависти к более успешному в карьере, кто бы сообщил эту " радостную" новость жене.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
скоро ведущим или соведущим где-нибудь будет

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207828
А мне Егор понравился! И мама его понравилась!нормальное человеческое желание перестать быть безотцовщиной ! ничего преступного в этом поступке не вижу! а карина и мать ее- истерички!сами все раздули, за что и получили!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да... мы поняли... Виноват Мишулин...Бугаю Тимурчику захотелось родства...и признания всенародного...
ЖАаалко... мальца.... :D :D :D
А он не имеет права знать и говорить, кто его отец..??
Только из за того, что тот об этом не думал..когда ходил налево...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Карине надо было не залупаться на всю страну, а решать всё в кругу семьи.
Не Тимура вина что так по бл-дски всё получилось. O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Имеет законное право,не его вина,что отец смалодушничал и не признал официально! А
Я вот не могу представить на месте Тимурчика наших кумиров...таких как Машков, Шнуров, Бондарчук, Маликов...даже Лисовца там не представляю...
Представить, что пришли и плачут перед народом..."Я так люблю папу и хочу его фамилию и наср. мне на его память... я ж его родная кроФЬ...
Вижу там Панина, Бузову, Рапунцель, Дмитриенко... Отбросы морали...

Сейчас на Первом полощут Магамаева... пришли тетки и говорят, что они с ним жили...
Как надоели эти грязноты...и дочка там приперлась...ТЬФУ на вас!!!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 11:34 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Только из за того, что тот об этом не думал..когда ходил налево...
Разбираться прилично было с живым... может и усыновил БЫ страдальца...
Чего добился? Сын отца с аморальными принципами???? Браво!!! Нам всем было приятно покапаться в этом...
Узнать из новостей, что есть внебрачные дети у кого-то ____Это одно!
А видеть как роются в трусах умершего на всю страну... я против.
Если кто не понял, я Абсолютно не против сына Тимура... я против грязи...
Даже такую передачу можно вести по человечески... не  гонясь за жареным...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как сумел..так и разобрался...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 56.