20 Апреля 2024, 05:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Кот-домострой.  (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2023, 06:26
Прочитано 4964 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


6
Мы,которые по жизни были собачниками-завели по случаю котейку,а точней по просьбе любимой девочки, она же возлюбленная сыночки. Сразу скажу- одолжение еврейской мамы. Ну,что не сделаешь ради сына. А вот , тут, раскрылось… Наш питомец, всех обоял и взял верх. Сначала, он всех у порога ждал, когда приходили после работы, со всеми переходил из комнаты в комнату-наверно,что бы прельстить. И вот, каждый день взял вечером за правило, крутиться возле ног зазывая в большую комнату. Крутится, крутится сажал на диван, потом за вторым и когда нас соберёт всех-ляжет напротив и смотрит. Ну,собрал-разошлись. А потом, мы же влюбились в него уже, не стали расходится. И стали между собой общаться и рассказывать, что за то время когда мы не вместе, что произошло, короче сблизились, а «домострой» ложился напротив щурился и засыпал. Я думаю, он воплощение собачки колли-пастушки. Но это не точно. Мой бусинка, нас построил-это прекрасно. А я думала, ну кошка-не хомечёк и уже хорошо. Порой представления не оправдываются, за все не берусь говорить. O:-)


06 Января 2023, 06:53
Ответ #1
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А я думала, ну кошка-не хомечёк и уже хорошо
А может вам хомячка ещё завести для полного сплочения семьи? Вдруг и он всех "обояет" и "прельстит", да и котейке веселее будет))

06 Января 2023, 07:08
Ответ #2
Оффлайн

Ласточки прилетели


Бабуля малыша, можно мы сами проживём свою жизнь. O:-)


06 Января 2023, 07:12
Ответ #3
Онлайн

Гадюка


Бабуля малыша, можно мы сами проживём свою жизнь. O:-)
так для чего тогда тему замутили? Человек обсуждает и советует, все в соответствии с правилами форума.

06 Января 2023, 07:15
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Бабуля малыша, можно мы сами проживём свою жизнь. O:-)
Даже нужно!!


06 Января 2023, 07:22
Ответ #5
Оффлайн

Ласточки прилетели


Можно мы сами проживём свою жизнь? Спросите у кота,можно вам или нет. Ну, не справились. :xixixi:

06 Января 2023, 07:25
Ответ #6
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Можно мы сами проживём свою жизнь? Спросите у кота,можно вам или нет. Ну, не справились. :xixixi:
Можно. Обязательно спросим. Ну, не справились, ниче, ниче :hihihihi:

06 Января 2023, 09:49
Ответ #7
Оффлайн

vomana




06 Января 2023, 09:53
Ответ #8
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Если бы не кот, так бы и не сблизились  :smile: :xixixi:

06 Января 2023, 09:59
Ответ #9
Оффлайн

vomana


Если бы не кот, так бы и не сблизились  :smile: :xixixi:
с диваном :happens:

06 Января 2023, 10:02
Ответ #10
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


06 Января 2023, 10:11
Ответ #11
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Может фотку покажете? Чтоб мы умЕлились вашему сближению?

06 Января 2023, 10:13
Ответ #12
Оффлайн

Ласточки прилетели


Больше скажу, не узнали бы так друга. Люблю,нашего уси-пуси. Расставил всё по местам. Заводите котиков. O:-)

06 Января 2023, 10:17
Ответ #13
Оффлайн

Ласточки прилетели


Elenasidorova, я видео выложу, если подскажете, как. Сколько не пыталась, не получилось. O:-)

06 Января 2023, 10:38
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Elenasidorova, я видео выложу, если подскажете, как. Сколько не пыталась, не получилось. O:-)
Видео нужно сначала на ютуб, а потом только сюда. Давайте фотки, мы не привередливы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: