25 Апреля 2024, 19:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Маша Круглыхина - До открытия нашего магазинчика осталось всего 5 дней  (Прочитано 5537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2022, 12:30
Прочитано 5537 раз
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

10
Маша Круглыхина пишет:

До открытия нашего магазинчика осталось всего 5 дней
Там пока ещё пусто. Но я почему то совсем не спешу. То есть не суечусь. И впервые так уж сильно не переживаю.
Делаю что могу. Хотя, есть тревога, что может что-то задержаться и не успеть приготовиться к открытию. Всякое бывает.

У меня сейчас такой настрой «делай что должен, а дальше будет так как должно быть…»

Единственное, за что переживала с этой стихийной затеей, что будет меньше времени на детей. Мне совсем не хотелось себя растрачивать на то, из-за чего мы сможем реже видеться. А сейчас смотрю как они спешат помочь с магазинчиком и понимаю, что мы ещё больше сплотились за одним общим делом.

Вот так моя почти полуторагодовалая Дашенька чувствует себя безопасно в моем поле зрения, когда берет шуруповёрт и пытается попасть в дырочку. Ей неважно зачем это всё, главное Мама рядом.

Это и показательный первый опыт для сынишки, когда он сам собирает полку и приговаривает «теперь я тотьно музик»
Кто-то же должен его учить гвозди забивать, лучше если это буду я, чем вообще никто

А Лизе как девочке приносит удовольствие обуючивать этот маленький мирок. После школы уже бежит с горящими глазками «а когда это доделаем, а когда то». Не волнуйся, детка, всё главное успеется

Даже если ничего у меня и не выйдет как задумала, то всё равно это очень классный опыт
Но я почему то верю, что всё получится
Спасибо вам за веру в нас.


22 Ноября 2022, 12:31
Ответ #1
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Не удивлюсь, если аферистка все  свое бесплатное рекламное  барахло будет продавать в этом магазине.

22 Ноября 2022, 12:34
Ответ #2
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Вот так моя почти полуторагодовалая Дашенька чувствует себя безопасно в моем поле зрения, когда берет шуруповёрт и пытается попасть в дырочку. Ей неважно зачем это всё, главное Мама рядом.
Вообще чокнулась, маме похоже тоже неважно, что делает полуторагодовалая дочка O:-)


22 Ноября 2022, 12:34
Ответ #3
Онлайн

Marusiia

Колючая команда


22 Ноября 2022, 12:35
Ответ #4
Онлайн

Marusiia

Колючая команда



22 Ноября 2022, 12:36
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

 почему от ее текстов всегда желание :bueee: :bueee: :bueee:? (это риторический вопрос, сама ответ знаю :hihihihi:)

22 Ноября 2022, 12:36
Ответ #6
Онлайн

Dani

Колючая команда

Тьфу, полуторагодовалая девочка шуруповертом  в дырочку тыкает, ага. Верю. Он же как пушинка легкий. А пацан старается тотьно мужиком стать. Брехло Манька.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 12:36 от Dani »

22 Ноября 2022, 12:38
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

полуторагодовалая Дашенька чувствует себя безопасно в моем поле зрения, когда берет шуруповёрт и пытается попасть в дырочку.
Манька, а если в глаз ,успеешь из" своего поля зрения"добежать до дочки и отнять шуруповёрт ? :facepalm:


22 Ноября 2022, 12:41
Ответ #8
Онлайн

Кира2111


Вообще чокнулась, маме похоже тоже неважно, что делает полуторагодовалая дочка O:-)
Только скопировала, а вы опередили.Во дурдом.

22 Ноября 2022, 12:43
Ответ #9
Онлайн

Кира2111



22 Ноября 2022, 12:44
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Извините за неаппетитное сравнение, но мне богомолкины посты напоминают жульен из анекдота
(кликните для показа/скрытия)

22 Ноября 2022, 12:45
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ночники с Алиэкспресса будут)) в инсте сейчас не сильно торговля идёт

22 Ноября 2022, 12:51
Ответ #12
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ночники с Алиэкспресса будут)) в инсте сейчас не сильно торговля идёт
какая разница чё там будет), закончится бизнес как и остальные ее начинания. лишний повод попрошайничать.

Васильна :lasso3:

22 Ноября 2022, 17:31
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Радует когда у людей что-то получается, но почему то не в этом случае. (И дело даже не в том, что она хомячка)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 17:31 от Нагайна »

22 Ноября 2022, 17:39
Ответ #14
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Радует когда у людей что-то получается, но почему то не в этом случае. (И дело даже не в том, что она хомячка)
Почему-то, от всего что богомолка делает ,веет фальшивостью и нечестностью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: