Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Внебрачный сын Игоря Крутого отрекся от отца, который воспитывал его с детства  (Прочитано 3772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563073
2


    Два года назад в жизни композитора появился... внебрачный сын. Яков сам связался с Игорем Крутым и настоял на встрече. Игорь Яковлевич увиделся с молодым человеком лишь после того, как генетическая экспертиза подтвердила их родство.
Сегодня мамы Якова уже нет в живых. Женщина тяжело болела и умерла много лет назад. Зато у парня остался отец Сергей Мирошников, который в свое время был уверен, что воспитывает родного ребенка.

В последнее время отношения между Яковом и Мирошниковым накалились. Причиной противостояния стала квартира в Москве.

«Когда Яше было пять лет, я развелся с его мамой. В 1996 году ушел из своей же квартиры, оставив ее бывшей жене с сыном. Потом выписался из жилья. Сейчас Яков не хочет прописывать меня там. У нас был первоначальный разговор о том, что мне будет возвращена треть квартиры, либо нужна компенсация», — посетовал мужчина на шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Сергей Мирошников, по его словам, всегда готов принять Якова обратно

Сам Яков, который, кстати, взял фамилию Крутой, наотрез отказывается комментировать семейный скандал. Несмотря ни на что, Сергей Мирошников готов снова возобновить общение с ним. «Яша отказался от меня, но я не сделаю этого никогда! Верните мне сына!» — вздыхает мужчина.
Что касается Игоря Яковлевича, то лишь недавно он решился рассказать публике о новом родственнике. «Как-то я признался дочери Саше в том, что у меня есть сын. Она нашла его в соцсетях, написала ему с предложением о встрече. Яков ответил, мол, да, конечно. Я не знал о его существовании, а когда узнал — не поверил. Поначалу Яков нашел телефон моего старшего сына, который мне обо всем рассказал. Я тогда сказал ему: «Многие в стране хотят стать моими сыновьями.

Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии — обращайтесь к нему! — пошутил композитор. — А если говорить серьезно, то в моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек», — откровенничал 67-летний композитор.

Два года назад Крутой узнал о существовании Якова
Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Пусть говорят»/Первый канал, соцсети
Марина Саттарова

ссылка
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 20:56 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563073
23.09.2021

Игорь Крутой впервые о внебрачном сыне: «Я предложил ему встретиться после сдачи ДНК-теста»

     Не так давно публика узнала о существовании внебрачного сына Игоря Крутого — Якова Мирошникова, который впоследствии взял фамилию звездного папы. По всей видимости, композитор находится в прекрасных отношениях с наследником.
Узнав правду о своем происхождении, Яков долгие годы мечтал связаться с Игорем Яковлевичем, но сделал это только недавно — набрался смелости и позвонил. Композитор был очень удивлен рассказом молодого человека, но не стал бросать трубку и спокойно выслушал собеседника.

«Я ему говорю, давайте сдадим ДНК-тест, а потом, по итогам этого анализа, решим, встретимся мы или нет», — признался 67-летний Крутой на канале «Россия 1» в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека». Ее полный выпуск выйдет в пятницу 24 сентября.
Эта история имеет счастливый финал. Игорь Крутой признал Якова своим сыном и, к слову, часто проводит время со своим наследником. В июле сын композитора тепло поздравил отца с днем рождения, о чем Игорь Яковлевич рассказал своим подписчикам.
«Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя и жду в зале», — делился 30-летний Яков в видеообращении.

Напомним, мамы Якова Ирины уже нет в живых. Долгие годы мальчика воспитывал отчим Сергей. О своем настоящем отце парень узнал, будучи подростком.
ссылка

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Воспитывал это до 5 лет чтоле? :xixixi:
Ага. И готов обратно его принять. Непонятно, правда, куда принять, в ту квартиру, что ли, из которой отчим выписался, а пасынок теперь его прописывать не хочет туда.  :xixixi:

Еще умилил его надрыв на чудо-шоу в виде
Верните мне сына!» — вздыхает мужчина.

Верните ему 30-летнего взрослого мужика, который с ним уже 25 лет не живет, и треть квартиры прихватите заодно к возврату, ну или хоть компенсацию  O:-)

Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Так вроде Крутой новоявленного сына полностью упаковал: жилье, машина и пр. Об этом раньше была подробная инфа. Сыночек мог бы по справедливости выплатить отчиму треть стоимости квартиры, ведь сейчас благодаря обретенному папе, более чем обеспечен. Отчим тогда поступил как мужчина, оставив свою квартиру жене с маленьким сыном.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Крутому бы еще пару  тестов сделать..,в родство верится с трудом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 47.