07 Мая 2024, 15:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника

Тема: Офицер ФСБ размазал ТНТшных экстрасенсов!  (Прочитано 7386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2014, 18:48
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Пусть не врет это ФСБ. Один из побелителей  ,хоть убейте, имя не помню. Взрослый мужик,с бородкой,он работал на органы ,помогал им в поисках людей,и наркотиков. Такие люди были и будут,и спец службы прекрасно о них знают


09 Января 2014, 18:50
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я верю в БЭ. Сама столкнулась с одной из участниц,причем далеко не с самой сильной. Все сбылось!

09 Января 2014, 18:51
Ответ #17
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся

Пусть не врет это ФСБ. Один из побелителей  ,хоть убейте, имя не помню. Взрослый мужик,с бородкой,он работал на органы ,помогал им в поисках людей,и наркотиков. Такие люди были и будут,и спец службы прекрасно о них знают

С его слов.


09 Января 2014, 18:53
Ответ #18
Оффлайн

Серая

Колючая команда

и всё таки такие люди есть ,но их не афишируют,опасно

09 Января 2014, 18:58
Ответ #19
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся

66tomara, не верю, кому то просто везёт с предсказаниями, кому-то нет, вот и всё...


09 Января 2014, 19:00
Ответ #20
Оффлайн

Серая

Колючая команда

66tomara, не верю, кому то просто везёт с предсказаниями, кому-то нет, вот и всё...
Юзеф я спорить сегодня не могу -болею

09 Января 2014, 19:03
Ответ #21
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся


09 Января 2014, 19:06
Ответ #22
Оффлайн

Серая

Колючая команда

66tomara, выздоравливайте :lovegirl:, потом поспорим.
только 66 к томаре не добавляй,ок?


09 Января 2014, 19:09
Ответ #23
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся


09 Января 2014, 19:10
Ответ #24
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Пусть не врет это ФСБ. Один из побелителей  ,хоть убейте, имя не помню. Взрослый мужик,с бородкой,он работал на органы ,помогал им в поисках людей,и наркотиков. Такие люди были и будут,и спец службы прекрасно о них знают

Вы , наверное, имеете в виду Александра Литвинова, он, действительно, работает на органы. Экстрасенсы не хотят идти в органы, т.к. оттуда уже не выберешься, никто не хочет повторять судьбу Розы Кулешовой.
Кстати, и в США и у нас в разведке есть такие люди, даже целые отряды, занимающиеся ясновидением на расстоянии.

09 Января 2014, 19:17
Ответ #25
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Юзер,   а почему вы не верите? Странно.  Я например верю,  что человек может что то чувствовать, возможно это и не ясновидение а просто хорошо развитая интуиция. Но все таки в мире что то сверх естественное есть.
БЭ конечно же шоу. Там все разыграно по нотам, сегодня один экстрасенс говорит "правду" завтра другой. А если бы этого не было нам было бы не интересно смотреть.

09 Января 2014, 19:19
Ответ #26
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

только 66 к томаре не добавляй,ок?
так это не он  добавляет, он просто щелкает по вашему нику и он вставляется в ответ. :lovegirl: У вас ведь ник 66tomara:flower3:

09 Января 2014, 19:22
Ответ #27
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Людям неординарным, со сверхспособностями светится в шоу не нужно. Вполне допускаю, что такие люди есть и в такой рекламе они не нуждаются.

09 Января 2014, 19:23
Ответ #28
Оффлайн

Серая

Колючая команда

я тоже в это верю потому что со мной произошёл  невероятный случай и я была главным лицом в этой истории

09 Января 2014, 19:24
Ответ #29
Оффлайн

Серая

Колючая команда

так это не он  добавляет, он просто щелкает по вашему нику и он вставляется в ответ. :lovegirl: У вас ведь ник 66tomara:flower3:
всё ок :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: