08 Мая 2024, 07:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Тема: Лето  (Прочитано 11218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2020, 10:31
Ответ #75
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Коты не зависимые себялюбы, срочно заведите собаку, с ней вы точно не соскучитесь и не успеете почувствовать себя одиноко!
Вы знаете, была.. После того, как ушла от нас на радугу, не хочу.. Сильная тоска и депрессия была у меня. Теперь вот и Коксик ушёл..  :(
Не могу думать, что все.. Так и жду, что он как будто придёт сейчас.


28 Июня 2020, 12:00
Ответ #76
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Симпатичная семья и участок  :165:

28 Июня 2020, 13:49
Ответ #77
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вымахал.. Это последний звонок возле калитки дома.. Эээхх.. Вот это год нам достался, в понедельник уже ент.
Ого, какой  :xixixi: девчонки толпами небось бегают?
У меня же не совсем склероз?))) Мне кажется, что где-то год назад сын был поменьше в разы. Или я что-то напутала?


28 Июня 2020, 15:31
Ответ #78
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Рафаэлка не продавайте дом ,такого в городе не будет.И как Вам уже сказали тут,сейчас лучше в частном доме жить ,неизвестно что дальше с этим ковидом будет.Мальчишки красавцы! Удачи им во всем!А Вам женского счастья,чтобы милый повстречался и был рядом! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2347
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3033
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3927
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4446
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7016
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35