Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Это наверное по калькулятору на сайте. Звонила в несколько фирм, разброс цен от 17000 до 21500 (именно такое окно, без сетки)
Ничего себе :shock: вот это они дерут цены. К нам с московского завода по изготовлению окон привозят изделия и то, как видишь, цена насколько отличается. Я понимаю если ты подоконник Данке заказала и откосы из сендвич-панелей.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Это будет VEKA. Я выше написала, что ставила Калева и очень довольна. Тут мне кажется, не столько от окон зависит, сколько от монтажников. У многих знакомых были проблемы после установки.
Veka неплохие по качеству окна, фурнитура у них надежная

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну 1000 на все окна-это как говорится, статистическая погрешность.
Хотел еще,не получилось.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Делала ремонт,поменяла окна во всей квартире,сделали в срок,но все равно замерщик подсчитал дороже.Где то на 1000.Хотел еще накрутить,но понял,что пошлю,успокоился.
В офисе говорят цену на стандартное изделие, а на месте замерщик вымеряет все основательно, поэтому и разница в цене может быть, но не более полутора тысяч, это максимум.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это будет VEKA. Я выше написала, что ставила Калева и очень довольна. Тут мне кажется, не столько от окон зависит, сколько от монтажников. У многих знакомых были проблемы после установки.
Мила, если хорошие зачем вы их меняете?Или вы не везде тогда поменяли.


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Ахахах. Мой отец ставил в не менее крупной фирме, остекление всей квартиры плюс балкон. Обещали 4 дня, по факту делали ДВА МЕСЯЦА!! ДВА МЕСЯЦА, КАРЛ!!! Потому что отец за каждый косяк их шпилил в хвост и в гриву. А косяк, пардон, не царапина, а:
1. Привезли и ПОСТАВИЛИ подоконники шириной не 15 см, как заявлено, а двадцать.. Ну и что, что выпирает? А мы ему уголок аккуратненько ПО ДИАГОНАЛИ СРЕЖЕМ!
2. Окно поставили так, что не встала оговоренная и оплаченная сетка от комаров. Нужно было переделывать всё окно целиком - артачились, тянули сроки.
3. ЗАБЫЛИ установить микропроветривание ВО ВСЕХ окнах)) Оплаченное, разумеется))) Просили подписать акт, что претензий по установке не имеют. Отец расхохотался и не подписал))) Опять экспертизы, уговоры, размазывание соплей, затянутые сроки.

И далеко не весь список.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57620
  • Карма: 462225
Ничего себе :shock: вот это они дерут цены. К нам с московского завода по изготовлению окон привозят изделия и то, как видишь, цена насколько отличается. Я понимаю если ты подоконник Данке заказала и откосы из сендвич-панелей.
Меня бесит недостоверная реклама, про время уже писала. А вот про рекламу: на момент моего к ним обращения у них проходила акция, в частности подоконники беплатно. На вопрос: почему в других фирмах БЕЗ акций, цена такая как и с вашей акцией? Ответа нет!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57620
  • Карма: 462225
Мила, если хорошие зачем вы их меняете?Или вы не везде тогда поменяли.
Хороший вопрос! Я пять лет назад во всей квартире поменяла, а на кухне нет. И все эти годы я задаю себе и семье вопрос: ПОЧЕМУ? Видно у меня была какая-то мотивация, но никто не помнит, просто пошли у меня на поводу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
как я довольна что ставила окна давно в 2003г. и клиентов боялись терять и всё делала в срок и на совесть  65тыс.руб за 3окна и окно с балконом  итого 4окна и балконная дверь всё 2х камерное и с москитками ..я теперь когда что то заказываю хоть туже доставку все отзывы читаю ...сейчас фирм много а работники зачастую не  обучены или торопятся ...соседка намучалась тоже  :( :( O:-)  вместо 5дней в общей сложности мурыжили 2 недели с переносами времени  :facepalm:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57620
  • Карма: 462225
Veka неплохие по качеству окна, фурнитура у них надежная
Главное, чтобы установили хорошо. У меня Калева во всей квартире с немецкой фурнитурой Roto (по моему), я довольна. Хотя с чем сравнивать...ну если только со старыми деревянными... Тут конечно разница огромная: жара, тишина...а как мыть приятно...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57620
  • Карма: 462225
как я довольна что ставила окна давно в 2003г. и клиентов боялись терять и всё делала в срок и на совесть  65тыс.руб за 3окна и окно с балконом  итого 4окна и балконная дверь всё 2х камерное и с москитками ..я теперь когда что то заказываю хоть туже доставку все отзывы читаю ...сейчас фирм много а работники зачастую не  обучены или торопятся ...соседка намучалась тоже  :( :( O:-)  вместо 5дней в общей сложности мурыжили 2 недели с переносами времени  :facepalm:
А чего им в 2003 бояться клиентов терять, конкуренции практически не было. Это сейчас они должны за каждого бороться

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ЗАБЫЛИ установить микропроветривание ВО ВСЕХ окнах
Микропроветривание зависит от фурнитуры, а фурнитура от того, какой профиль окна был выбран

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Где ты раньше была? :facepalm: Сейчас очень жалею, что сразу не отказалась. Но пообещала, что антирекламу им буду делать где только можно
Год назад это было. Я в итоге обратилась к частнику,который моим ребятам ставил и лоджию обустраивал. Очень довольна и качеством и ценой.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
МилкаЯ, сейчас полежите, отдохните, а как приедут ставить -рядом стойте глаз с них не спускайте, особенно проверяйте как они запенивают, это ваше тепло ( у вас должно быть в договоре записано, что на одно окно - баллончик пены, вот и смотрите). Для того, чтобы не расслаблялись, телефон вам в помощь - фотографируйте их работу поэтапно, чтобы было на что потом ссылаться.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 14:21 от мишаня »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
МилкаЯ, сейчас полежите, отдохните, а как приедут ставить -рядом стойте глаз с них не спускайте, особенно проверяйте как они запенивают, это ваше тепло ( у вас должно быть в договоре записано, что на одно окно - баллончик пены, вот и смотрите). Для того, чтобы не расслаблялись, телефон вам в помощь - фотографируйте их работу поэтапно, чтобы было на что потом ссылаться.
воооооот, МилкаЯ,  видишь? я не одна... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 57.