Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Бессмертный полк..выкладуем фото..  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
уже не у кого.
Как это не у кого???
Мой папа нашёл  своего. Бывший НКВД...можно было при желании найти.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Народ у нас воистину героический.... Но пусть наши дети и внуки никогда не увидят войны, пусть всегда будет мир на Земле!
Чтобы это было надо им рассказывать о том что могло бы быть, иначе всё повториться. O:-)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Светлая память всем! :flower3: :flower3: :flower3: Многие не учасвтовали в войне..." враги народа"-такой из них мой дед..лежит в Магадане.. где-не знаю.(хотя там и бывал и искал..).поднимал Советскую Власть на Кавказе..не вышло..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Но пусть наши дети и внуки никогда не увидят войны,
:flower3: :flower3: :flower3: и если что-встанут на защиту!(а их щас мало..)...Мне хоть и года-но встану за РОДИНУ"

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
У меня нет фото дедов...не сохранили к сожалению... :(...Но я про своих знаю-один был тяжело ранен и умер, в ноябре 1941 в Ленинграде,второй погиб в ноябре 1942 -под Сталинградом...А вот у мужа два деда без вести пропали-пока никак найти не можем,да и сведений мало,а спросить уже не у кого..Они у него оба из казаков-один в 1941 пропал,второй в 1943...Низкий поклон всем кто воевал!!!...Мы помним,мы гордимся!!!... :georg: :georg: :georg:
А моя мама нашла своего папу,он тоже без вести пропал...
Буквально года четыре назад ,наконец то прислали ответ,что погиб под Воронежем...их там немерено погибло... O:-)
Да,и название деревни ,около которой захоронение солдат,которые в том бою погибли...
« Последнее редактирование: 09 Мая 2017, 18:26 от Альмина »


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А моя мама нашла своего папу,он тоже без вести пропал...
Буквально года четыре назад ,наконец то прислали ответ,что погиб под Воронежем...их там немерено погибло... O:-)
Да,и название деревни ,около которой захоронение солдат,которые в том бою погибли...

Погиб, защищая мой город. Меня защищая...Вечная память Вашему деду.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Погиб, защищая мой город. Меня защищая...Вечная память Вашему деду.
Светлая Память! :flower3: :flower3: :flower3: Батя\ мой после войны закончил Грозненский институт .и как-незоконо репересссированый и участник войны..(мало кто это знает) работал  по специальности...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Светлая память всем! :flower3: :flower3: :flower3: Многие не учасвтовали в войне..." враги народа"-такой из них мой дед..лежит в Магадане.. где-не знаю.(хотя там и бывал и искал..).поднимал Советскую Власть на Кавказе..не вышло..
(кликните для показа/скрытия)

Ты прав, этим людям особое уважение и любовь. Погибли
и  всё равно за Родину, вечная память. :ussr: :ussr: :ussr:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
. Погибли
и  всё равно за Родину, вечная память.   
:flower3: :flower3: :flower3: да...мало наверна  воевало..или молчат...или-фоток нет..а может просто Васю-не любят...его пост..малоли чо..Мож другие дела-какие...

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
У меня нет фотографии прадедушки. Ионочкин Петр Васильевич 1901 г.  рождения ,  умер от ран в госпитале 1942г.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
У меня нет фотографии прадедушки. Ионочкин Петр Васильевич 1901 г.  рождения ,  умер от ран в госпитале 1942г
:flower3: да-у многих нет! не переживай! главное-откликнулись...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
:flower3: :flower3: :flower3: да...мало наверна  воевало..или молчат...или-фоток нет..а может просто Васю-не любят...его пост..малоли чо..Мож другие дела-какие...
Василий, так ещё одна тема есть похожая, там отписались... И фото повыкладывали...

ссылка

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А моя мама нашла своего папу,он тоже без вести пропал...
Буквально года четыре назад ,наконец то прислали ответ,что погиб под Воронежем...их там немерено погибло... O:-)
Да,и название деревни ,около которой захоронение солдат,которые в том бою погибли...

:flower3:...Мы тоже ищем...Но у одного деда мужа, фамилия как у половины России-Фёдоров и имя Степан,а у другого явно с ошибкой написана-вообще больше такой нет не у кого...А в Мемориале мы дядю отца нашли-у них тоже как пропавший он был...Савельев Василий Николаевич-погиб в 1944 году на Украине,18 лет пацану было...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Бывший НКВД...можно было при желании найти.
не всегда..я в Магалане-как у себя дома...-там столько всего..не найти никогда...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ты прав, этим людям особое уважение и любовь. Погибли
и  всё равно за Родину, вечная память. :ussr: :ussr: :ussr:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ясень, с девятилетием!

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Пуся-Вера
Фаста Яковлевна, с юбилеем!

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 15:49
от pupson70
С праздником Светлой Пасхи)))

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 16:15
от irinka5
С праздником Светлой Пасхи

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 01:37
от Миссис уксус
Kopcap, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 27
Просмотров: 543
Последний ответ 05 Мая 2024, 21:40
от Малфрида

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 59.