Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

«Все Ясенево слышало». Светлана Светличная пострадала на телесъемках  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567048
5

Алена Макаренко , Екатерина Земская

    Актриса Светлана Светличная чудом выжила на съемках. На нее упал столб. Теперь она ходит по больницам, а вот извинений так до сих пор не получила. Своей печальной историей общения с корреспондентами она поделилась с «360».
Заслуженная артистка РСФСР отказалась сниматься для программы в своей квартире, на то у нее были свои причины. Она попросила позвонить ей в домофон, после чего пообещала спуститься.

«Я спустилась. Меня ждал стул, который они укрепили так, как говорится, не подумали о том, что может произойти какая-нибудь неприятность. Она произошла», — так началась история Светличной.

Сначала актриса оценила, что журналисты приехали со стулом. Она села, попросила побыстрее начать съемки, потому что торопилась.

Не успела я сесть на этот стул — стала собираться с мыслями, с чего я начну, что и как, — и вдруг на меня… Я даже не поняла, что это, потому что потеряла сознание. Упал как столб, но он чугунный. Бьет меня по голове, по всему телу
Светлана Светличная
актриса.

«Цель была одна — избавиться от меня навсегда», — уверена она.

Когда артистка очнулась, она поняла, что голова у нее уже не ее, рука и позвоночник болят.

«И что вы думаете? Они сбежали! Они не вызвали мне скорую помощь домой, и они потом даже не позвонили на следующий день. Они спрятались, они как бы растворились. Никаких денег мне не заплатили», — рассказала Светличная.
Она поделилась своими первыми мыслями: «Думала, что не выживу, но я выжила».

Актриса призналась, что теперь она больше не жилец. Артистка ходит по больницам и благодарит судьбу, что попадает к хорошим докторам.

Медики диагностировали у нее сотрясение мозга.

«Я не знаю, кто меня заказал», — заявила Светличная.

В подтверждение своих слов она говорит, что таких случайностей на телевидении не бывает, там же люди не первые полчаса работают. «А если они не знают, надо гнать их», — подытожила актриса.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567048
господи  :pray2: и кто ж заказал эту бабушку..в студию????  :neponimay:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Ещё у одной крыша поехала,скоро 🍂  :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Когда артистка очнулась, она поняла, что голова у нее уже не ее,
Я ничего не поняла.откуда чугунный столб взялся? :laughy:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Я ничего не поняла.откуда чугунный столб взялся?
И  я,  не  поняла. 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пришли в гости со стулом и столбом чугунным. Оригинально O:-) Что ж она в дом кого попало пускает. Я поняла, что она не знает, на кого теперь иск подавать за увечья?  :neponimay:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Что ж она в дом кого попало пускает.
Так  она  и  не пустила.
Заслуженная артистка РСФСР отказалась сниматься для программы в своей квартире, на то у нее были свои причины. Она попросила позвонить ей в домофон, после чего пообещала спуститься.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
давно крыша едет у старухи
я извиняюсь, а она у нее была? там смолоду все не очень хорошо было.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
я извиняюсь, а она у нее была? там смолоду все не очень хорошо было.
может и не было. :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 55.