Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Поклонники высмеяли «пятую точку» Ольги Бузовой  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Телеведущая популярного и скандального реалити-шоу “Дом 2” и певица Ольга Бузова, вернувшись с Сейшел, начала выступать по городам России с новым нарядом в коротких шортах.

Плотная ткань наряда и набранные на отдыхе килограммы сыграли злую шутку с Бузовой. Ее пятую точку буквально приплюснуло, что и послужило новым поводом для насмешек над ней.

Также подписчики Бузовой в Инстаграм раскритиковали ее движения: “С такими то деньгами пора бы хоть танцевать научиться,нанять хореографа”, “Понимаете если человеку не дано танцевать , если она деревянная , то никакие миллионы не помогут”.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
была у меня эта тема уже вроде ж

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А правда,что это такое)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блиин... как у барана курдюк висит...
Знала я одну, плоскодонка с кривыми ногами... на нее без слез взглянуть не возможно было.. брюки на ней было это нечто.
Через нек время.. вдруг все замечают у нашей бывшей плоскож.пой появился такой же курдюк... висячий, трясущийся.. и вот тогда мы еще ржали. А ноги, правда выпрямили филлерами суперски...  Но попа на филлере это ужасно смотрелась.. огромный висячий кусок мяса.
У Бузы тоже так неестественно смотрится. Согрешила чтоли?? Но то что попа не упругая, это на 100%.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Замёрзла наверно задница, всё время голая, одела бы потеплей её.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Блиин... как у барана курдюк висит...
Знала я одну, плоскодонка с кривыми ногами... на нее без слез взглянуть не возможно было.. брюки на ней было это нечто.
Через нек время.. вдруг все замечают у нашей бывшей плоскож.пой появился такой же курдюк... висячий, трясущийся.. и вот тогда мы еще ржали. А ноги, правда выпрямили филлерами суперски...  Но попа на филлере это ужасно смотрелась.. огромный висячий кусок мяса.
У Бузы тоже так неестественно смотрится. Согрешила чтоли?? Но то что попа не упругая, это на 100%.
Моя одноклассница так вату в лифчик подкладывала. Сиськи типа делала. А  однажды у нее вывалилось это. Вот ржака-то была :lol: :lol:  так б может и не ржали,но она противная такая была,всех доставала,беее :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 47.