Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Сергей Сафронов расстался с женой  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Супруга иллюзиониста сообщила о разрыве. Сергей Сафронов прожил пять лет в браке с Марией. Пара воспитывает двоих детей – Алину и Владимира. Теперь бывшая избранница знаменитости не желает, чтобы ее ассоциировали с известной семьей.



Известный иллюзионист Сергей Сафронов женился на своей избраннице Марии в 2011 году. У них подрастают двое детей – дочь Алина и сын Владимир. Однако спустя пять лет супружества пара решила расстаться. По словам бывшей избранницы фокусника, их брак давно трещал по швам. Тем не менее, они старались создавать видимость благополучной семейной жизни ради детей.

«Дорогие друзья! Так случилось, что пришло мое время рассказать всем для кого-то плохую, а для кого-то, я уверена, хорошую новость. Больше я не являюсь частью семьи Сафроновых. Мы с Сережей все решили мирно и обо всем договорились. Это должно было случиться раньше, но из-за детей приходилось проявлять терпение и дожидаться, пока они вырастут. До пенсии ждать мы не собирались», - сообщила Мария в микроблоге.



Несмотря на расставание, Мария благодарна своему супругу за годы брака и все хорошее, что им довелось пережить вместе. Она была счастлива от того, что стала частью большой семьи, однако теперь она просит всех перестать ассоциировать ее с Сафроновыми, хотя и воспитывает общих с Сергеем детей.

«Хочу сказать огромное спасибо за все, мне было приятно провести эту часть жизни с тобой. Рада, что мы остались друзьями. Илья, желаю всегда быть мудрым и сильным. Этот человек всегда помогал и наставлял. Всегда восхищал меня. Пусть умножится все хорошее в этой семье. Я прошу всех, кто ассоциировал меня с этими людьми - перестать это делать, так как я никогда не была публичным человеком. Если появятся вопросы у журналистов - правильнее будет задавать все вопросы Сергею или его пиарщикам. Всем желающим можно выпить бокальчик игристого за наше здоровье!» - написала женщина.

Подписчики были удивлены таким заявлением супруги иллюзиониста. Они не могли поверить в то, что их брак распался. Тем не менее, они пожелали Марии счастливой жизни. «Все, что не происходит, все к лучшему!», «Мария, вы замечательная и очень красивая, желаю вам огромного женского счастья!», «Обалдеть! Я в шоке. Это, конечно, совсем не радостная новость! Машенька, у тебя все будет хорошо, ты умная, красивая и очень хороший человек! Большого тебе, женского счастья!» - поддержали друзья Марию.






Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот кобелюга рыжая :xixixi: он же ни один подол не пропустит,вечно с горящим маяком.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285215
Мне про детей понравилось. " Подождать когда они вырастут". Я- то наивная думала, вырастут--лет 18. А тут и пяти лет ребенку достаточно, чтобы понять почему родители решили развестись.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Он еще и пьет(если верить экстрасенсам)

Оффлайн Викаша

  • Знаток
  • Сообщений: 223
  • Карма: 505
Помню, на битве ему это предсказывала одна.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Давно уже писали, что у него новая любовь и пофиг на жену, кобель бородатый

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Кобель обыкновенный.Надеюсь детей не обидит,алименты выплачивать будет.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Жаль...так быстро "завели" 2 детей  и упс  - все развалилось..... :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Она была его поклонницей и женила его на себе будучи беременной... Удивительно что пять лет брак продержался


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.