Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Короче говоря...  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
13
У меня друг - татарин. Он - мусульманин, но всегда составляет мне компанию в походах в церковь, чтобы посвятить куличи и яйца. Так же, он всегда отвечает: "Воистину воскресе!". Я его вчера спросил, что это же не мусульманский праздник, и он может и не отвечать. Мердан не задумываясь сказал: "Мой друг, но вы же со своей семьёй празднуете с нами Курбан Байрам! Мы же все - одна большая семья!". Знаете, а это же действительно круто, когда вне зависимости от религии и вероисповедания мы все считаем друг друга семьёй!


Вечер. Холодно очень. Возвращаемся с парнем из кафе. Букетно-конфетный период просто на стадии апогея. Он весь такой галантный, комплименты, любящий взгляд, все дела… Подходим к его машине, он открывает мне дверь, смотрит еще более влюбленными глазами и нежно так спрашивает: «Тебе поджопник дать или так сядешь?» Я, офигевшая, молча сажусь в машину. Он какое-то время еще отчищает стекла снаружи, а я сижу и думаю, как удачно он пытался под культурного косить, и какой же он на самом деле придурок, раз ляпнул эту ерунду про поджопник. А он, очистив стекла, садится в машину и говорит: «Уххх, холодно как. Я, пожалуй, все-таки возьму себе поджопник… А то сиденья кожаные, подогрева нет. Тебе точно не нужен?» И достает с заднего сиденья накладку какую-то на сидение, чтобы не так холодно было сидеть. У меня там случилась истерика, когда я поняла, о каком поджопнике он говорил))) А следом и у него, когда я рассказала ему, что уже успела о нем надумать))
P.S. Женаты уже несколько лет, но до сих пор, гуляя зимними вечерами, люблю остановиться, посмотреть со всей теплотой ему в глаза и спросить: «Может, тебе поджопник дать?» ))


Пришла домой. Зашла на кухню. Посмотрела на кошку, которая сидела на столе и ела котлеты из сковородки, на мужа, который аккуратно ногой вытирал пролитый на пол чай. Увидев меня, оба ко мне ринулись: муж обнимать-целовать, кошка тереться об ноги и мурчать. Поняла, что любить я умею, а вот воспитывать не очень.



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Короче говоря...
« Ответ #1 : 03 Июня 2017, 04:47 »
«Может, тебе поджопник дать?»  :D  Как высшее проявление нежности!  :268:  :laughy:  И про кошку с мужем классно! Я вот тоже воспитывать не очень умею, получается, судя по моему коту  :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Короче говоря...
« Ответ #2 : 03 Июня 2017, 19:33 »
 :D :D
а фото офигенское!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Короче говоря...
« Ответ #3 : 03 Июня 2017, 20:01 »
Iraaaaa:flower3: :flower3: :flower3:
Прекрасные рассказики! :268: :kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Короче говоря...
« Ответ #4 : 03 Июня 2017, 20:04 »
Iraaaaa:lasso: какие чудные рассказики  :wub: Спасибки  :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Короче говоря...
« Ответ #5 : 03 Июня 2017, 20:12 »
мишаня, Irino4ka:flower3: :lasso: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.