Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Алиана - детали#задумалась  (Прочитано 4458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бабушку видели в анонсе ? Раскрашенная как индеец, с хайром на голове   :xixixi:  во всяком случае , такой  она мне показалась от неожиданности  :facepalm: не думала, что она и правда на съемке
Когда эфир?


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
:hihihihi:  думаешь, далеко убежит?
 :happens:  дуэт такой ,большеинету
Разве что, рамакашка с мужем.
 :hihihihi:
Подлечатся, опять алинэ кривульками тесно обхватит.. и все по новой. А вообще санек экстремал.. :D :D :D Мало кто, да, пожалуй, никто бы не подобрал алинэ.. это ему кара за что-то.. :D :D пожизненный срок получил и амнистии не подлежит.. а смертную казнь у нас отметили, так что легко не отделается..

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Бабушку видели в анонсе ? Раскрашенная как индеец, с хайром на голове   :xixixi:  во всяком случае , такой  она мне показалась от неожиданности  :facepalm: не думала, что она и правда на съемке
Не видели.. Чтобы не будоражить умы наших граждан, думаю, что многое убрали для выпуска в эфир.. сгладили образ святой алинэ.. но и без бабаньки скучновато будет.. она украсит передачу.. :D :D :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подлечатся, опять алинэ кривульками тесно обхватит.. и все по новой. А вообще санек экстремал.. :D :D :D Мало кто, да, пожалуй, никто бы не подобрал алинэ.. это ему кара за что-то.. :D :D пожизненный срок получил и амнистии не подлежит.. а смертную казнь у нас отметили, так что легко не отделается..
Сапля щаз на шоколаТку как взглянет, так сразу в стойку встанет. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда эфир?
Темнят. Много анонсов: сначала шел  Шаляпин с Ларисой, потом Габизьяне,  еще вроде журналист Лурье. Может во вторник, в  18:45 мск.
Баушке надо бежать из столицы и затихариться , скоро  фантики ее проклянут в стопицотый раз   И всех собак повесят  :facepalm:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не видели.. Чтобы не будоражить умы наших граждан, думаю, что многое убрали для выпуска в эфир.. сгладили образ святой алинэ.. но и без бабаньки скучновато будет.. она украсит передачу.. :D :D :D
Надеюсь, все как всегда девочка- жертва, бабань- мистер Х

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сапля щаз на шоколаТку как взглянет, так сразу в стойку встанет. :xixixi:

Габимот  уже официальное заявление на Первом  сделал. Сказал " Я ВЫБИРАЮ СЫНА!"

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Темнят. Много анонсов: сначала шел  Шаляпин с Ларисой, потом Габизьяне,  еще вроде журналист Лурье. Может во вторник, в  18:45 мск.
Баушке надо бежать из столицы и затихариться , скоро  фантики ее проклянут в стопицотый раз   И всех собак повесят  :facepalm:
Сегодня оперная певичка была,вроде
Мельком увидела.
Сколько можно томить публику?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не видели.. Чтобы не будоражить умы наших граждан, думаю, что многое убрали для выпуска в эфир.. сгладили образ святой алинэ.. но и без бабаньки скучновато будет.. она украсит передачу.. :D :D :D
Ну да, и сделали из ОВ предводителя команчей.  :xixixi: форум теперь вспыхнет с новой силой

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Габимот  уже официальное заявление на Первом  сделал. Сказал " Я ВЫБИРАЮ СЫНА!"
Вот это да!!!
Флавия  :kiss04:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Габимот  уже официальное заявление на Первом  сделал. Сказал " Я ВЫБИРАЮ СЫНА!"
Да ладно !
А девочка кого ?
Тоже сына?
Вот это поворот..
Бежать надо гобозякам, бежать
Сралька с адептами в пыль сотрут  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сегодня оперная певичка была,вроде
Мельком увидела.
Сколько можно томить публику?
Про гулявшего по Тель Авиву (убитого в Киеве и воскресшего )Вороненкова . Не смотрела.  :bnu:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Сапля щаз на шоколаТку как взглянет, так сразу в стойку встанет. :xixixi:

Боюсь, что не успеет..  :lol: :lol: :lol: мы видели уже, как это происходит под вопли: за ВДВ!.. подомнет эта шоко в секунды.. :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот это да!!!
Флавия  :kiss04:
:lasso: Monbel:kiss04:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну да, и сделали из ОВ предводителя команчей.  :xixixi: форум теперь вспыхнет с новой силой
Мадина можэт ?
Она же спец


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 53.