Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Алиана Устиненко продолжает путешествие по Кавказу  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
8
Алиана с сыном Робертом и новым возлюбленным продолжает путешествие по Кавказу

(кликните для показа/скрытия)







Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Обалдеть . Алиана , наконец то стала снимать интересные видюхи . Явшоке .)))))
   

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79798
  • Карма: 228025
Природа очень красивая :flower3: Думаю Робику это путешествие запомнится.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Скукота .Сплошные могильники ,то скотские то человеческие.Варелка Асратян  чет вспомнился...Так же поди путешествовал в детствИ.. O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну что, бюджетненько так :xixixi:  Но Кавказ есть Кавказ - там настолько красиво, что даже внезапно взывшаязапевшая Асратян не смогла испортить впечатление от великолепной природы :xixixi:  Одно слово - Осетия! :love005:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
Ну не Портофино и Монако,конечно,где асратянофобы обычно путешествуют,кто то и небогато живет и Кавказу рад.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
С удовольствием посмотрела.   :268: Горы- это всегда завораживает. Али не поскупилась- показала виды во всей красе. И да- могильники тоже заслуживают внимания- хоть и жутко. Мы нынче были на Туимском провале- хоть и была в Хакасии несколько раз- всегда опасалась этого места. А нынче доехали- не пожалели. Адреналин зашкаливает. Поэтому я понимаю ее впечатления от этого места- даже через видео передаётся энергетика. Молодцы- что не сидели в пивоварнях горняцких- а смотрят красоты Осетии. Горные реки- это такая мощь! Место силы. Я не была на Кавказе , к сожалению, но Алтай и Хакасия меня вдохновляют именно своей рельефностью. Теперь хочу на Кавказ! Мне понравилось все увиденное!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
На Кавказе красиво очень. Это не тюленинг в турецком отеле ни уму ни сердцу. Кому кажется слишком дёшево, пусть сам попробует)) Повторюсь, дешевле Турции нет ничего))


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Ноги тряслись жутко- муж ещё предложил сходить за заграждения, типа - ещё экстрима хапнуть) я нееее! Там реально страшно просто стоять за заграждением. Но мы увидели экстремала- который сиганул с этой вершины. Всего то 4000 рэ за удовольствие сигануть- я сказала  приплатите  мильончик- мужа настрою)) сама ни в жисть!

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
вот эта маленькая человечка сиганула с 120 метрового обрыва. Хотя там не сиганёшь самостоятельно- двое людей пихают далеко далеко. Ой вэй- никогда, ни за что. Замените расстрелом! Правда!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271079
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486739
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красиво! Это же Хакасия?
До вас мне далеко. Зато я была в Грузии, Абхазии и Дагестане. По-нищебродски.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Почему то описание провала не отбразилось(( только фото. Ну скажу я вам- это мощь. Страшно красиво. Невозможно все принять сразу. Я долго это место в голове прокручивала. А не надо бы. Не хорошее место. Оттого там так тяжело даже физически. Ходили на эти шахты, по которым можно к озеру прийти. Страшно. Люди платят деньги, с детьми идут 200 метров под горой в бреднях до опы- я че та пас. Мне захватило постоять над пропастью и увидеть сумасшедших, которые платят деньги и сигают вниз.  :facepalm:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
это шахта, пока действующая- она под этой горой- 200 метров и ты внутри этого провала. Люди валом идут- с детьми, сами..просто видео не могу показать какие они оттуда все выходят- глаза по чайнику - это ничего не сказать. Спрашиваем- а они- это что то! Не передать! Я им завидую- я трусиха.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
собака-кусака, погугли про провал- это техногенная дыра. Туинлаг- страшное дело. Я поэтому туда никак не могла настроится ехать- сколько там полегло политических. Я боюсь такие места- они негативны. Но в этот раз решили съездить. В Хакасии все стабильно- кроме погоды. Она прекрасна когда солнце- но налетают тучи- и там становится все угнетающе тоскливо- и в такие дни мы куда нибудь едем - благо, в Хакасии этих мест интересных до ... и все рядом. Впечатлений хватает- это мы ещё до Сундуков не добрались- решили опять в гору, на золотодобывающую поехать- на форелевое хозяйство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.