Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой!  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой!
Я и не заметила как эта полудурошка попала во все каналы телевидения и у меня один вопрос что твориться с этим миром?
Ребят вы понимаете что этот человек стал кумиром миллионов подростков ?
Мне реально жалко что такие глупые люди становятся примерами для подражания ! У меня дочка растёт и не дай Бог я когда нибудь услышу что она слушает эти тупые песни как и сама исполнительница !
Всем ее поклонникам желаю обрести трезвый взгляд на неё дабы не стать такими же недоразвитыми.
Аминь 🙏
Анастасия


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Очень странные штанцы на ней, явно не для занятий спортом. :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Так ведь кто чем поёт  :xixixi: некоторые и гирю удерживают...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ласковый май тоже слушали и балдели) попоет и перестанет)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А потом эти опустошенные охуимшие подростки, без идеи, без смысла идут на преступление, как в Перьми.
Кому-то что-то доказать. Они тоже герои,
Такие как Буз поднялись из дерьма, ничего не сделав, но став на своей грязи знаменитыми...Причем все дятьки  в телеке известные, умудренные , находят что-то в этом явлении...Явлении цинизма и разврата...
Мораль , которая убивает людей...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
О еще одна причастилась.идиотка.етить.Ну еоль такая вумная сама на сцену и покажи как надо😁😁😁🐔

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
О еще одна причастилась.идиотка.етить.Ну еоль такая вумная сама на сцену и покажи как надо😁😁😁🐔
ШтанцОв такиХ нетЮ у неЁ :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Штанцы показывают товар Курогрили лицом... Кхм.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
А потом эти опустошенные охуимшие подростки, без идеи, без смысла идут на преступление, как в Перьми.
Кому-то что-то доказать. Они тоже герои,
Такие как Буз поднялись из дерьма, ничего не сделав, но став на своей грязи знаменитыми...Причем все дятьки  в телеке известные, умудренные , находят что-то в этом явлении...Явлении цинизма и разврата...
Мораль , которая убивает людей...

Явление убойного нахрапа. Изнасиловала всю страну собой.

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Не стала бы сравнивать ее (не хочу употребить слово песни) с "Ласковым маем".... Майские слова песен без пошлости, и до сих пор много поклонников. Согласна с Сачком, с Подругой...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О еще одна причастилась.идиотка.етить.Ну еоль такая вумная сама на сцену и покажи как надо😁😁😁🐔
Чтото я  в вас совсем разочаровываюсь. Вы ли это???
Вы абсолютно другая после смены авки..Соответствуете..... :lol:
С вами интересно было что-то пообсуждать раньше. А сейчас???  Теория___сам дурак... не интересна... :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чтото я  в вас совсем разочаровываюсь. Вы ли это???
Вы абсолютно другая после смены авки..Соответствуете..... :lol:
С вами интересно было что-то пообсуждать раньше. А сейчас???  Теория___сам дурак... не интересна... :happens:
не обсуждайте....Друзья они от выбора хомяков не меняются.А Ольга счастливая сейчас и мне это нравится

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Счастье лезет из трусов, пора менять походку  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Счастье лезет из трусов, пора менять походку  :laughy:

О, так это щастье?... А я думаю, что это там у неё из трусов лезет?!...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 53.